작은 피치 정면 서비스 발광 다이오드 표시 실내 조정 쉬운 임명 저축 공간
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 1.87mm | LED 윤곽: | SMD1010 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 284866 px/m2 | 재료: | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 색깔 (손잡이와 후방): | 맞춤형 | 보기 각 (H/V): | 160°/140° |
| 강조하다 |
정면 정비 발광 다이오드 표시,Led의 풀 컬러 야외 개 화면 |
||
제품 설명
실내 조정 LED 영상 벽을 위한 작은 피치 정면 서비스 발광 다이오드 표시 쉬운 임명 저축 공간
정면 서비스 및 분해:
전력 공급, 허브 카드는, 카드를 받고 단위 전부 정면은 모이거나 분해합니다. 수선 통로 비축은 불필요합니다. 붙박이 임명 방법은 공간을 절약하는 것을 도울 수 있습니다.
또한 정면 정비는 유효합니다.
내부에 설치되는 손잡이 & 자석으로 거치되는 단위:
장 내의 2pcs 손잡이 그리고 3pcs 자석 장. 단위를 고치게 쉬운.
높은 회색 가늠자, 매우 HD:
내각은 상표 IC의 16bit에 회색 가늠자 도달, 자료를 재생율 도달 3840Hz를, 전시 화면 입니다 연약하고, 민감합니다 현실적 형성합니다.
경량과 호리호리한 간격:
디자인되고 제조되는 거푸집 던지기 알루미늄을 사용하는 내각 경량 디자인. 1개의 단 하나 장 단지 6kg 무게 및 60mm 간격.
높은 정밀도 빠른 자물쇠는 모이고 분해합니다:
장의 측은, 편리한 가동 빠른 자물쇠이고 그리고 빨리 분해할 수 있습니다. 시간 뿐 아니라 인력을 저장하십시오. 장을 설치하기 위하여 필요 10만 초, 사용자를 가동 경험의 더 나은 감 적용하십시오.
16:9 HD 우수한 절조:
HD/4K/8K 이미지 이음새가 없는 접합을 실행하게 쉬운. 16:9 영상 근원과 어울리는 화소 표시 형태에 화소. 이미지 분할은 수 있어, 가능한 최대 넓이에 이미지를 복구하는 발광 다이오드 표시 스크린 해결책과 실행될 동등한 입력 소스 해결책을 달성해, 그 사이에 안으로 또는 밖으로 급상승에 기인한 찡그림과 희미해지기 피하.
명세:
| 모형 | IS-1.8 |
| 화소 피치 | 1.875mm |
| 화소 조밀도 | 284866 px/m2 |
| LED 유형 | SMD1010 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 600*337.5mm |
| 단위 차원 | 150*168.75mm |
| 내각 무게 | 6kg |
| 내각 물자 | 거푸집 주물 |
| 진입 보호 | IP43 |
| 광도 | >800nits |
| 시야각 (H/V) | 160°/140° |
| 전력 소비 (avg.) | 220w/m2 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | ≥ 1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 공급 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
우리의 서비스:
1. OEM/ODM 제조
2. 표본 순서 제조는 유효합니다
3. 예비 품목을 구입하는 것은 유효합니다
4. 온라인 지불은 & 온라인으로 처리합니다
5. 판매 후에 온라인 조작을 위한 온라인으로
6. 현지 임명 필요하다면.
무역 기간:
1. 포장: 나무로 되는 포장 반대로 동요, 공기 비행 케이스
2. 지불: T/T의 생산, 납품의 앞에 지불될 70% 균형의 앞에 30% 예금
3. 발송 운임은 당신의 요구의 밑에 인용됩니다
4. 선박 항구: 심천, 중국 대륙
5. 보장 시간: 2 년
6. 배달 시간: 20-25 작업 일 이내에





제품 하이라이트
실내 조정 LED 영상 벽을 위한 작은 피치 정면 서비스 발광 다이오드 표시 쉬운 임명 저축 공간 정면 서비스 및 분해: 전력 공급, 허브 카드는, 카드를 받고 단위 전부 정면은 모이거나 분해합니다. 수선 통로 비축은 불필요합니다. 붙박이 임명 방법은 공간을 절약하는 것을 도울 수 있습니다. 또한 정면 정비는 유효합니다. 내부에 설치되는 손잡이 & 자석으로 거치되는 단위: 장 내의 2pcs 손잡이 그리고 3pcs 자석 장. 단위를 고치게 쉬운. 높은 회색 가늠자, 매우 HD: 내각은 상표 IC의 16bit에 회색 가늠자 도달, 자료...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.