P5.95 조정 경조 비율 광고를 위한 옥외 게시판 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 5.95mm | 화소 윤곽: | SMD 2525 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 28,224 pixels/m ² | 평균 일률 소비: | 75 / 패널과 가진 100W -165 |
| 명도: | ≤4500nits | 서비스: | 정면/후방 |
| 새로 고침 빈도: | >1,920Hz | ||
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
P5.95 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 광고를 위한 조정 경조 비율
묘사
매우 경량 및 호리호리한, 옥외 임대 전시
주물, 옥외 정격은 죽습니다
내각 500mmx500mm 500mmx1000mm 높은 정의 실내 전시
뜨거운 교환은 단위 사이에서, 자유롭게 케이블을 답니다
탁월한 색깔 균등성
유일한 색깔 구경측정 과정
LED 파장 깊은 까만 수준, 대조 비율 4000:1를 위한 단단한 궤 선택
빠른 임명 및 쉬운 정비
트러스 둘 다 걸고 그리고 유효한 지상 지원
단위 사이 케이블 보다 적게
뜨거운 교환 단위, 단위 사이 케이블 보다 적게
내각 500mmx500mm 또는 500mmx1000mm
호리호리하고, 경량 그리고 조용한
장, 정상적인 옥외 전시 보다는 72.5mm 간격 35% 점화기 당 7.3kg
500mmx500mm와 500mmx1000mm는 양립합니다
전천후 조건 보호
옥외 정격, IP65 정면 및 뒤
환경 변화에 따라 조정가능한 높은 광도
신청

| 육체적인 피치 | 5.95 mm |
| 화소 윤곽 | SMD2525 |
| 화소 조밀도 | 28,224 pixels/m ² 7,095/14,190의 화소/패널 |
| 단위 차원 (H) (mm) W × | 250 × 250 /250 × 500 |
| 패널 차원 (mm) | 500 × 500 × 80/500 × 1000 ×80 |
| 패널 (H) W × 당 .of 단위 없음 | 2 × 2 |
| 단위 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 42 × 42/42 × 84 |
| 패널 (H) W ×의 육체적인 해결책 | 84 × 84/84 × 168 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 7.8 / 16 kg/panel |
| 가공 | 14 -16 조금 |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 4000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 75 / 100-165 w/panel |
| 최대 전력 소비 | 185 / 330 w/panel |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -20℃ - 60℃/10% - 60% |
| 저장 임시 직원/습도 | -30℃ - 60℃/10% - 60% |
| 재생율을 | ≥1920Hz |
| 광도 | ≤4500nits |
| 수평한 시야각 | 140° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100, 000 시간 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 |
| 최대에게 걸기 | 18 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 65/IP 54 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, FCC |

제품 하이라이트
P5.95 옥외 게시판 발광 다이오드 표시, 광고를 위한 조정 경조 비율 묘사 매우 경량 및 호리호리한, 옥외 임대 전시 주물, 옥외 정격은 죽습니다 내각 500mmx500mm 500mmx1000mm 높은 정의 실내 전시 뜨거운 교환은 단위 사이에서, 자유롭게 케이블을 답니다 탁월한 색깔 균등성 유일한 색깔 구경측정 과정 LED 파장 깊은 까만 수준, 대조 비율 4000:1를 위한 단단한 궤 선택 빠른 임명 및 쉬운 정비 트러스 둘 다 걸고 그리고 유효한 지상 지원 단위 사이 케이블 보다 적게 뜨거운 교환 단위, 단위 사이 케이블 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.