라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 6.67mm | 픽셀 밀도: | 22478 픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 640mmx640mm | 내각 해결책: | 96*96픽셀 |
| 캐비닛 재질: | 다이 캐스팅 알루미늄 | 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 명도: | >6500nits | 방법을 몰기: | 1/6의 검사 |
| 강조하다 |
지도된 스크린 단계 배경막,단계 배경은 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 640mmx640mm 내각 이음새가 없는 접합 호리호리한 무게
중요한 명세/특징:
1. 상대적으로 저가 (공장)는, 당신의 예산을 만납니다
2. 안정 기능은, 직업적인 테스트를 통과합니다
3. 높은 광도, 표시 화상의 높은 정의
4. 방수와 방진: IP65
5. 큰 시야각, 140 도
6. 좋은 열 방출 기능
7. 40+ 국가에 수출해
명세
| 모형 | ORB-6.67 |
| 화소 피치 | 6.67mm |
| 화소 조밀도 | 22478 픽셀/m2 |
| LED 유형 | SMD3535 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 640mmx640mm |
| 내각 해결책 | 96*96픽셀 |
| 내각 무게 | 13kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/6의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
서비스:
1) 우리의 제품 또는 가격과 관련있는 당신 조회는 24H에서 대답될 것입니다
2) 유창한 영어에 있는 모든 조회에 응답하는 잘 훈련되고는 경험있는 직원
3) 주문을 받아서 만들어진 디자인, OEM와 ODM 순서는 받아들여집니다
4) 디자인의 당신의 판매 지역, 아이디어 및 당신의 개인적인 정보 전부의 보호
5) 기술 교육 훈련
(a) 우리는 공장에 있는 가동 훈련 및 정비 훈련을 포함하는 기술 교육 훈련 무료로 제공합니다,
(b) 우리는 당신의 국가에 우리의 엔지니어를 필요하다면 보낼 것입니다
신청 케이스:
쇼, 연주회, 결혼식, 사건, 상점가, 오락과 스포츠 개최지, 학교, 정부, 무역 박람회, 전시회, 기자 회견, 회의실, 영화관, 공항, 호텔 및 역 점화를 위해 널리 이용되는


제품 하이라이트
야외 무대 임대 발광 다이오드 표시 640mmx640mm 내각 이음새가 없는 접합 호리호리한 무게 중요한 명세/특징: 방수 SMD 옥외 RGB 발광 다이오드 표시 광고 1. 상대적으로 저가 (공장)는, 당신의 예산을 만납니다 2. 안정 기능은, 직업적인 테스트를 통과합니다 3. 높은 광도, 표시 화상의 높은 정의 4. 방수와 방진: IP65 5. 큰 시야각, 140 도 6. 좋은 열 방출 기능 7. 40+ 국가에 수출해 명세 모형 ORB-6.67 화소 피치 6.67mm 화소 조밀도 22478 픽셀/m2 LED 유형 SMD3535 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.