정밀한 피치 SMD1010 정면 정비에 의하여 지도된 전시 P1.87 최고는 재생율을
제품 세부정보
| 장 간격: | 60mm | IP 등급: | IP43 |
|---|---|---|---|
| 화소 피치: | 1.875mm | 광도: | 800 알 |
| LED 유형: | SMD1010 | 회색 가늠자: | 16bit |
| 강조하다 |
옥외 지도된 단말 표시 널,Led의 풀 컬러 야외 개 화면 |
||
제품 설명
파인 피치 앞 서비스 LED 디스플레이 실내 P1.87 고해상도 높은 갱신 속도는 비디오 월을 이끌었습니다
주요 특징 :
오우는 극단적으로 견해 거리와 시야각을 좁힙니다
빠른 장비를 허락하는 오우 빠른 잠금장치 시스템
오우 무음 작동
오우 우수한 열 관리
가볍고 이음새가 없는 오우
기술 :
16시 9분 HD 우수한 충실도 :
HD/4K/8K 이미지 이음새가 없는 짜집기를 구현하도록 쉽습니다. 화소 화면 표시 방식에 대한 화소가 16시 9분 비디오 소스와 조화를 이룹니다. 입력 소스 결의안 충분한 LED 디스플레이 화면 해상도를 달성하면서, 영상 분할은 실행될 수 있습니다, 한편 왜곡과 흐려짐을 회피하는 가능한 최대 정도에 대한 복원 이미지가 안이나 밖에나 확대하는 것 발생되었습니다.
고정밀도는 고급 품질을 달성합니다 :
새로운 고강도 다이 - 주조법 알루미늄 자재, CNC 다듬질 절삭은 상자 평탄성 한계 0.01 밀리미터 수준, 보증된 이음새가 없는 짜집기 효과를 만듭니다.
유일한 모듈 설계 :
분리 디자인. PCBA와 하단 케이스는 일체형 구조체가 아닙니다, 이것이 상자 경량과 더 좋은 방열을 만들 수 있습니다.
프리사이스 국소화 :
각각 모듈은 접합부를 위한 2 PC 고정 축, 캐비넷 프레임 위의 위치 결정 구멍과 일대일대응, 신속 설치를 가지고 있습니다.
앞 서비스 이용 가능한, 세이빙 유지 비용과 시간 소모.
숨겨진 디자인을 배선하세요 :
내각은 와이어 숨겨진 디자인을 사용합니다. 각각 상자에서 옆의 와이어 구멍이 있습니다 . 내각은 영상 무선 전신을 지원하고 모입니다. 매우 깔끔하고 아름답습니다.
상술 :
| 모델 | IS-1.8 |
| 화소 피치 | 1.875 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 284866 px/m2 |
| LED 타입 | SMD1010 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 600*337.5mm |
| 모듈 치수 | 150*168.75mm |
| 내각 중량 | 6 킬로그램 |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 진입 보호 | IP43 |
| 밝기 | >800nits |
| 보이는 각(H/V) | 160' /140' |
| 소비 전력 (평균.) | 220w/m2 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | ≥ 1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 전원 공급기 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (operating/storage) |
- 20~50' C - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000 시간 |
| 수명 | ≥50000 시간 |
| 화소 실패 | <0> |
에프터 서비스 :
제품의 보증 기간에, 품질 문제가 적정동작에 의해 발생되었다고, 우리는 3년 보증을 제공합니다.방해하는 것 :
1. 지진, 화재, 홍수와 다른 자연 재해 ;오염과 화학적인 부식은 손상에 의해 발생되었습니다.
2. 피해는 비정상인 작동, 부적절한 보관, 부적당한 이동 또는 부적당한 유지에 의해 발생되었습니다.
3. 정비 포인트의 개발에, 프로그램을 바꾸세요, 그러면 요소을 대체는 피해에 의해 발생되었습니다.
우리의 약속 :
1. 자사 제품 또는 가격과 관련된 당신의 조사는 24 시간 후에 응답될 것입니다.
2. 유창한 영어로 모든 당신의 인콰이어에 응답하기 위한 잘 훈련되고 경험 있는 직원들.
3. OEM&ODM, 어떤 당신의 주문 제작되 우리가 당신이 제품을 설계하고 투입하도록 도울 수 있습니다.
4. 인용은 당신의 고유한 디지안과 약간의 우리의 현재 모델들로 제공됩니다,
5. 당신의 판매 지역의 보호, 디자인과 모든 당신의 비밀 문서에 대한 아이디어.




제품 하이라이트
파인 피치 앞 서비스 LED 디스플레이 실내 P1.87 고해상도 높은 갱신 속도는 비디오 월을 이끌었습니다 주요 특징 : 오우는 극단적으로 견해 거리와 시야각을 좁힙니다 빠른 장비를 허락하는 오우 빠른 잠금장치 시스템 오우 무음 작동 오우 우수한 열 관리 가볍고 이음새가 없는 오우 기술 : 16시 9분 HD 우수한 충실도 : HD/4K/8K 이미지 이음새가 없는 짜집기를 구현하도록 쉽습니다. 화소 화면 표시 방식에 대한 화소가 16시 9분 비디오 소스와 조화를 이룹니다. 입력 소스 결의안 충분한 LED 디스플레이 화면 해상도를 달성...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.