IP65 임대 옥외 지도된 단말 표시 널, 좋은 편평함 주문 지도된 스크린
제품 세부정보
| 장 간격: | 80mm | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
|---|---|---|---|
| 화소 피치: | 3.91mm | 광도: | 6500nits |
| LED 유형: | SMD2727 | 회색 가늠자: | 16bit |
| 강조하다 |
정면 정비 발광 다이오드 표시,Led의 풀 컬러 야외 개 화면 |
||
제품 설명
앞 서비스는 디스플레이 IP65 야외 임대 가벼운 용이한 설치 좋은 평탄성 화면을 이끌었습니다
야외 임대 LED 디스플레이 기술 :
1. 모듈화 디자인. 당신은 어떠한 도구 없이 내각, 모듈과 전원 공급기를 해체할 수 있습니다.
2. 곡선 설치는 이용 가능합니다.둘다 10까지' 안쪽이고 외부적입니다.
3. 방진의와 방수 지지율은 IP65 전면과 IP54 후면에 도달했고, 우연히 엎질러진 음료와 폭우에게서 화면을 보호할 수 있고, 매끄럽게 활동을 보증합니다.
4. 우수한 방열과 극단적 조용한 선풍기와 무소음.
5. 글래어리스 표면과 더 좋은 대비율과 거대 분자 탄력적 마스크.
6. 작업 시간과 온도를 보여주기 위한 인텔리전트 LCD 모니터.
7. RCFG 파일은 공장에 저장될 수 있습니다. 당신이 RCFG 파일을 풀면, 단지 복구 공장을 클릭하세요.
멋지 & 우아한 외양 디자인과 초경량.
8. 자동 컬러 교정, 섬세한 색 요구조건을 충족시키기 위한 더 큰 시야 각도, 더 광범위한 관객.
9. 우수한 열 성능.
10. 시간을 아끼세요 :빨리 구축되고 빨리 쉽게 삽탈에, 유지하세요.
11. 그것은 또한 그러나 더 좋은 무대 디스플레이 효과에게는, 완전한 출현만을 추구하고 있지 않습니다 : 에게 각각 회로를 확인하는 것은 잘 배열, 각각 스크루가 단단하고 믿을 만합니다 ; 모든 과정은 완화시킵니다 ;우리의 추구는 각각의 당신의 활동을 허용하는 것이고 생생하고 아름답고 완전합니다.
12. 그것은 높은 갱신 속도로, 동기화에 의해 PC로 통제했습니다 ; 동기화 제어 시스템은 또한 이용 가능합니다.
야외 임대 LED 디스플레이 주요 특징 :
호리호리하고 가벼운 극단적인 오우
알루미늄 구조를 주조하는 오우 임대
오우 이음새가 없는 짜집기
오우 빠른 잠금장치 시스템, 용이한 설치
오우 높은 갱신 속도와 고-대비
오우 넓은 시야 각
이용 가능한 오우 작용 상태 표시기
상술 :
| 모델 | BOR-II-3.91 |
| 화소 피치 | 3.91 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 500mmx500mm/500×1000mm |
| 내각 결의안 | 128*128pixels/128*256pixles |
| 내각 중량 | 8/15 킬로그램 |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP65/IP54 |
| 밝기 | >6500nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/6 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 300w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |



제품 하이라이트
앞 서비스는 디스플레이 IP65 야외 임대 가벼운 용이한 설치 좋은 평탄성 화면을 이끌었습니다 6-야외 임대 주도하는 display.pdf 야외 임대 LED 디스플레이 기술 : 1. 모듈화 디자인. 당신은 어떠한 도구 없이 내각, 모듈과 전원 공급기를 해체할 수 있습니다. 2. 곡선 설치는 이용 가능합니다.둘다 10까지' 안쪽이고 외부적입니다. 3. 방진의와 방수 지지율은 IP65 전면과 IP54 후면에 도달했고, 우연히 엎질러진 음료와 폭우에게서 화면을 보호할 수 있고, 매끄럽게 활동을 보증합니다. 4. 우수한 방열과 극단적 조용...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.