P2.97 앞 서비스 led는 250x250mm의 자기적 모듈로 디스플레이합니다
제품 세부정보
| 화소 윤곽: | SMD2121 | 내각 차원: | 500*500mm/500*1000mm |
|---|---|---|---|
| 내각 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 | 화소 피치: | 2.97mm |
| 광도: | 1200nits | 게리 스케일: | 16bit |
| 강조하다 |
정면 정비 발광 다이오드 표시,Led의 풀 컬러 야외 개 화면 |
||
제품 설명
P2.97 앞 서비스 led는 250x250mm의 자기적 모듈로 디스플레이합니다
P2.97 앞 서비스 led 디스플레이 응용 :
주로 성능, 회의, 전시회, 결혼식, 재단, 시작된 개시, 승진과 다른 활동, 무대 배경 구조, 조명과 음향 장치와 특수 효과 장비를 위해 사용된 채 임대는 개최됩니다.
P2.97 앞 서비스 led 디스플레이 설명 :
빠른 모듈 대체 :
그것의 자기를 띤 앞 디자인으로, 모듈은 단순한 푸쉬에 의해 빠져나갈 수 있습니다.
사용자 편의성 LED 정보창 :
실 시간 디스플레이 운영 상태 (아이템, 백엽상온도를 운영한 전압)에 유능한 LCD 창이 디스플레이 화면의 조명을 발견하기 위해 테스트 키를 증축했습니다
전면 유지 디자인 :
어떠한 모듈도 앞이고 더 빠르고 더 쉬운 것으로부터 유지될 수 있습니다 ; 고객들이 제품을 유지한다는 시간 매우 단축되면서, 5 번 이상 전통 산물 보다 더 빠르게 유지하세요.
이음새가 없습니다 :
몰딩 상자,고 정밀도, 쉬운 이음새가 없는 짜집기.
높은 신뢰도와 대비와 고급 품질 LED가고 휘도, 높은 갱신 속도의 필요를 충족시키는 각도와 좋은 일관성을 넓게 봅니다, 높은 회색이 최고 컬러 균일성으로 한 번에 자연색을 평가하고 유지합니다.
실내 임대 LED 디스플레이의 최고 시 성능을 달성하기 위해, 우리는 높은 갱신 속도로 최고 하는 IC을 사용하며, 최신 기술로 높은 회색 눈금.
최근 다이 캐스트 알루미늄 상자는 설계합니다, 그것이 실내 2.98 밀리미터, 3.91 밀리미터, 4.81 밀리미터와 야외 3.91 mm,4.81mm 동안 사용될 수 있습니다. 양쪽 전방 및 후방 유지보수 서비스, 용이한 설치.
창조적 LED 디스플레이를 위한 구부러진 LED 가구디자인. 상자는 급 조정을 위한 곡선형 설계입니다. 당신은 예를 들어 LED 화면 주위에 창조적 LED 디스플레이를 위해 그것을 사용할 수 있으며, 어떠한 날카로운 것을 위해 구부러진 LED 디스플레이.
일반적으로, 임대 LED 디스플레이 캐비넷은 비행 상자 포장에 의해 포장되었습니다, 약간의 특수 목적을 위해 우리가 당신의 비용을 절감하기 위해 통 포장과 나무상자 포장을 제공합니다.
P2.97 앞 서비스 LED 디스플레이 장점 :
선명한 이미지와 색에 대한 세부 사항을 묘사하는 것에 부유한 비디오.
높은 회색 눈금과 저휘도
경량 단지 8 킬로그램.
마그넷 모듈은 앞 유지를 이용 가능하게 합니다.
강한 빠른 잠금장치, 5s 설치.
P2.97 앞 서비스 led 디스플레이 사양 :
| BIR-II-2 | |
| 물리적 피치(MM) | 2.97 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 112,896 pixels/㎡ |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250x250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 | 2x2/2x4 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 84x84 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 168x168/168x336 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 8/14 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 400 W / ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 800 W / ㎡ |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10' -60C/10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30' -60C/10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
제품 하이라이트
P2.97 앞 서비스 led는 250x250mm의 자기적 모듈로 디스플레이합니다 P2.97 앞 서비스 led 디스플레이 응용 : 주로 성능, 회의, 전시회, 결혼식, 재단, 시작된 개시, 승진과 다른 활동, 무대 배경 구조, 조명과 음향 장치와 특수 효과 장비를 위해 사용된 채 임대는 개최됩니다. P2.97 앞 서비스 led 디스플레이 설명 : 빠른 모듈 대체 : 그것의 자기를 띤 앞 디자인으로, 모듈은 단순한 푸쉬에 의해 빠져나갈 수 있습니다. 사용자 편의성 LED 정보창 : 실 시간 디스플레이 운영 상태 (아이템, 백엽상온도를 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.