경량 상점 정면 표시판, P2.98 실내 LED 패널 디스플레이
제품 세부정보
| 픽셀 밀도: | 112896 픽셀/m2 | 장 무게: | 8 KG |
|---|---|---|---|
| 회색 가늠자: | 16 조금 | 수명: | ≥50000Hrs |
| 방법을 몰기: | 1/22의 검사 | IP 등급 (정면/후방): | IP40/IP21 |
| 강조하다 |
옥외 지도된 단말 표시 널,Led의 풀 컬러 야외 개 화면 |
||
제품 설명
정면 서비스 발광 다이오드 표시 실내 임대료 P2.98 쉬운 임명 경량 LED 패널
묘사:
1. 1가지의 단 하나 유형 단위는, 매우 예비 품목을 위한 비용을 삭감할 수 있습니다.
2. 쉬운 정비
정면 서비스, 단위를 후문, 힘 공급자를 열기 없이 밖으로 가지고 갈 수 있습니다 입니다 나사 없이 조정 지원하십시오.
3. 램프 보호
장의 바닥에, 임명 도중 램프를 보호하는 것을 도울 수 있는 특별한 디자인이 있습니다.
4. 편리하고 강한 자물쇠
자물쇠 가동은 임명을 걸고 철거하기 충분히 쉽습니다. 그것은 거는 수직을 위한 10 미터를 품을 수 있고 이음새가 없는 연결의 확인합니다.
5. 힘과 자료 신호 둘 다를 위한 1개의 단추
6. 곡선 임명은 두 500*500mm 전부 및 500*1000 mm 장을 위해 유효합니다
7. 500*500 mm 장과 500*1000mm 장은 쉽게 일치할 수 있습니다.
8. 똑바로 그리고 구부려진 장 자물쇠에 의해 이음새가 없 함께 연결될 수 있습니다.
9. RCFG 파일은 공장에 저장될 수 있습니다. 당신이 RCFG 파일을 푸는 경우에, 다만 누르기” 복구 공장”.
10. 댄스 플로워 발광 다이오드 표시로 사용될 수 있습니다
11. 쉬운 지상 임명
당신이 배경에 스크린을 쉽게 설치할 것을 돕는 특별한 건축 설계
명세:
| 모형 | IRA-2.98 |
| 화소 피치 | 2.98mm |
| 화소 조밀도 | 112896 픽셀/m2 |
| LED 램프 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm 500*1000mm |
| 내각 해결책 | 168*168px 168*336px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/22의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) |
10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
전형적인 신청:
많은에서 널리 이용될 수 있습니다 다른 문맥: 통제실, 응접 홀, 회의실, 커맨드 센터, 영화관, 등.
기업 프로파일:
심천 Bako 시각 기술 Co.Limited.
우리는 2009년부터 전 범위 제조자 및 세계전반 발광 다이오드 표시 해결책 공급자와 그것의 보조 체계, 국제 경기 수요를 커버하기 위하여 6,000m2 생산 최신식 시설에 심천에서 본부를 두어 입니다. 우리는 우리의 고객에게 발광 다이오드 표시와 해결책의 디자인, 생산 및 배급에 있는 원스톱 쇼핑을 국내로 그리고 세계적으로 제공합니다.
우리의 제품은 스포츠, 광고물, 연주회, 상점가, 경기장, 전시회 또는 어떤 다른 당신의 상상에 오는 옥외 사건든지를 포함하여 각종 신청을 위한 실내, 옥외, 조정의, 임대와 창조적인 LED 해결책의 범위를과 실내 포함합니다.
우리는 엄격히 ISO9001를 따릅니다: 2008년 품질 관리 체계 및 통과된 세륨, FCC, UL, ROHS, CCC 등. 이 요인 전부는 고품질 LED 제품 및 효과적인 서비스를 지킵니다.




제품 하이라이트
정면 서비스 발광 다이오드 표시 실내 임대료 P2.98 쉬운 임명 경량 LED 패널 묘사: 1. 1가지의 단 하나 유형 단위는, 매우 예비 품목을 위한 비용을 삭감할 수 있습니다. 2. 쉬운 정비 정면 서비스, 단위를 후문, 힘 공급자를 열기 없이 밖으로 가지고 갈 수 있습니다 입니다 나사 없이 조정 지원하십시오. 3. 램프 보호 장의 바닥에, 임명 도중 램프를 보호하는 것을 도울 수 있는 특별한 디자인이 있습니다. 4. 편리하고 강한 자물쇠 자물쇠 가동은 임명을 걸고 철거하기 충분히 쉽습니다. 그것은 거는 수직을 위한 10 미터를 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.