매우 HD는 발표 스크린, SMD2121 실내 P3.91에 의하여 지도된 스크린 임대료를 지도했습니다
제품 세부정보
| 픽셀 밀도: | 65536 픽셀/m ² | LED 유형: | SMD2121 |
|---|---|---|---|
| 장 무게: | 8개 KG | 회색 가늠자: | 16 조금 |
| 수명: | ≥50000Hrs | MTBF: | >1000hrs |
| 강조하다 |
정면 정비 발광 다이오드 표시,옥외 지도된 단말 표시 널 |
||
제품 설명
매우 HD 정면 서비스 발광 다이오드 표시 실내 P3.9 벌금 피치 8KG 라이트급 선수
제품 이점:
1. 최고는 재생율을: NOVAstar 통제 시스템으로, 사진을 찍을 경우 주사선 없음.
2. 높은 회색 수준: 256는 RGB 각각, 16.7M 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력을 표시합니다.
3. 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징.
4. 좋은 색깔 균등성: 램프 Nationstar로 높이 MBI5123 IC를 상쾌하게 하거든.
5. 높은 광도: 6000-8000cd/m2의 자동적으로 조정되는 광도.
6. 고품질: 세륨, RoHS, FCC, UL, IP65, ISO9001는 + 72 시간에게 심각한 노후화 시간을 통과했습니다.
7. 장수 경간: over100,000hours의 보장 적어도 2 년.
8. ODM&OEM: 유효한 둘 다. 개인적인 주문을 받아서 만들어진 발광 다이오드 표시 제안을 제공하십시오.
주요 특징:
• 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다
• 정비를 위해 쉬운 정면 기계선 디자인
• 극단적으로 가까운 전망 거리 및 큰 화각
• 빠른 자물쇠 체계 빠른 삭구 허용
• 침묵하는 가동
• 우수한 열 관리
• 경량과 이음새가 없는
• 신청: 임대/고쳤습니다
명세:
| 모형 | IRA-3.9 |
| 화소 피치 | 3.91mm |
| 화소 조밀도 | 65536 픽셀/m2 |
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 임명과 서비스 접근 | 정면 |
| 내각 차원 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px /128 *256px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/16의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
전형적인 신청:
많은에서 널리 이용될 수 있습니다 다른 문맥: 통제실 응접 홀 회의실 커맨드 센터 영화관
우리의 서비스:
전 생성:
1. 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오
2. 철저한 분석을 하기 위하여
3. 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오
4. 주문을 받아서 만들어진 디자인
생성에서:
1. 클라이언트를 위해 새롭게 하는 진도를 일으키기
2. 내역 임명 CAD와 클라이언트를 위한 디자인 도표
서비스 후에:
1. 2 년은 정비를 해방합니다
2. 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간
3. 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련
4. 국부적으로 파트너 임명 서비스



제품 하이라이트
매우 HD 정면 서비스 발광 다이오드 표시 실내 P3.9 벌금 피치 8KG 라이트급 선수 제품 이점: 1. 최고는 재생율을: NOVAstar 통제 시스템으로, 사진을 찍을 경우 주사선 없음. 2. 높은 회색 수준: 256는 RGB 각각, 16.7M 색깔, 생생하고 및 완벽한 영상 효력을 표시합니다. 3. 고해상: 발광 다이오드 표시의 신세대의 가장 명백한 특징. 4. 좋은 색깔 균등성: 램프 Nationstar로 높이 MBI5123 IC를 상쾌하게 하거든. 5. 높은 광도: 6000-8000cd/m2의 자동적으로 조정되는 광도. 6...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.