P2.97/P3.91 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 방수 높은 재생율 3840hz
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.97 mm/P3.91mm/P4.81mm | 패널 재질: | 알루미늄을 주조하기 |
|---|---|---|---|
| 처리: | 16비트 | 갱신 속도: | >1920 Hz/3840Hz |
| 밝기: | >5000 알 | 서비스: | 앞/뒤 |
| 색: | 281조 | 대비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
제품 설명
P2.97/P3.91 이끌린 야외 임대는 방수 특성을 드러냅니다
코스트 이피션트,
P2.97/P3.91 야외 임대 LED 디스플레이 건
우리의 서비스
1.프리-살레 서비스 :
24 시간 후에 응답 조회.
시장 조사와 고객을 위한 전망.
고객의 요구조건을 기반으로 유일하고 전문적 솔루션을 제공하세요
데이터 시트와 샘플은 제공합니다.
특수 포장 디자인, 공장 방문과 기타와 같은 부대 사업.
2.인 판매 서비스 :
생산하는 것에 추적 보고.
품질 테스트는 모든 명령을 위해 보도합니다.
고객의 요구에 따라서 사진과 비디오.
무료 예비품.
3.에프터 서비스 :
수명 무료 정비와 업그레이드.
고객 만족도 추적 보고.
무료 기술자 훈련.
경기장, 전시회, 스퀘어와 기타와 같은 큰 프로젝트를 위한 특별 서비스.
회사 소개
FAQ
Q1. 당신은 샘플을 제공합니까?그것이 자유롭거나 여분입니까?
주문하기 위한 Q2.How?
3)운송 정보 업체 이름, 거리 address,Phone&Fax 번호, 도착지 선박항.
4)중국에서 누구가 있다면 발송자는 구체적과 연락합니다.
Q3. 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품에 2-5년 보증을 제공합니다.
제품 하이라이트
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)