P4.81mm SMD2121 실내 임대 발광 다이오드 표시 500*1000mm 내각
제품 세부정보
| 모델: | BOR-4.8 | 픽셀 피치: | 4.81mm |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 43264픽셀/m² | LED 유형: | SMD2121 |
| LED 구성: | 1R1G1B | 그레이 스케일: | 16비트 |
| 강조하다 |
SMD2121 실내 렌탈 LED 디스플레이,P4.81mm 실내 렌탈 LED 디스플레이,SMD2121 LED 패널 렌탈 |
||
제품 설명
P4.81mm SMD2121 실내 임대 발광 다이오드 표시 500*1000mm 내각
P4.81 로스앤젤레스의 500*1000mm 캐비닛 임대 LED 디스플레이 패널 16비트 그레이 스케일 재고
설명:
P4.81 옥외 렌탈 LED 디스플레이 패널은 고급 비디오 월 솔루션에 완벽하게 적합합니다.마그네틱 모듈은 후면과 전면 모두에서 유지 보수를 위해 쉽게 접근할 수 있습니다.
특징:
1. 높고 조정 가능한 밝기는 다양한 환경에서 고객의 변화하는 요구 사항의 요구 사항을 충족시킬 수 있습니다.
2. 평탄도가 우수하고 발광 균일성이 우수하여 모자이크 현상이 없습니다.
3. 픽셀이 크고 품질이 정교하고 현실적이며 색상이 순수하고 두껍습니다.
4. 평면도가 양호하고 그림이 균일하고 눈에 좋다.
5. 높은 회색조 및 높은 새로 고침, 스튜디오 비디오 효과는 현실적입니다.
6. 안전 성능 구조, 향상된 디자인은 변형하기 쉽지 않습니다.
7. 넓은 각도를 충족하는 대각 이미징 디스플레이 기술로 편견 없는 색상을 볼 수 있습니다.
8. 앞면과 뒷면에 설계 및 유지 보수가 가능하며 쉽고 빠르며 유지 보수가 쉽습니다.
9. 방수는 어떤 조건과 날씨에도 적합합니다.
기술적인 매개변수:
| BOR-II-4 | |
| 물리적 피치 | 4.81mm |
| 픽셀 구성 | SMD2525/2727 |
| 픽셀 밀도 | 43,264픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 250 x 250 |
| 패널 치수(mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| 아니요.패널당 모듈 수(W x H) | 2 x 2 / 2 x 4 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 52x52 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 104x104 / 104x208 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 9/15kg/패널 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 325W/제곱미터 |
| 최대 전력 소비 | 780W/제곱미터 |
| 작동 온도/습도 | -20℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| 보관 온도/습도 | -30℃ - 60℃ / 10℃ - 60℃ |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥4,000nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 최대 스태킹 | 10/20 |
| 최대 교수형 | 10/20 |
| 서비스 | 전면 / 후면 |
| IP 등급(전면/후면) | IP 65 / IP 54 |
| 스캔 방법 | 1/13 스캔 |
서비스:
1. 24시간 이내에 문의에 답변해 주십시오.
2. 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
3. 우리의 잘 훈련되고 전문적인 엔지니어와 직원이 독점적이고 독특한 솔루션을 고객에게 제공할 수 있습니다.
4. 가능한 경우 우리 회사에 오신 것을 진심으로 환영합니다.
5. 안내 서비스: 고객이 설치 및 사용에 대해 궁금한 점이 있으면 온라인으로 안내할 수 있습니다.
자주하는 질문:
Q1.led 디스플레이에 대한 샘플 주문을 할 수 있습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 질을 시험하고 검사하기 위하여 견본 순서를 환영합니다.혼합 샘플이 허용됩니다.
Q2.리드 타임은 어떻습니까?
A: 표본은 3-5 일이 필요하고, 대량 생산 시간은 주문 양 이상을 위한 10-15days가 필요합니다.
Q3.led 조명 주문에 대한 MOQ 제한이 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 샘플 검사를 위한 1pc를 사용할 수 있습니다.
Q4.led 디스플레이 주문은 어떻게 진행되나요?
A: 먼저 귀하의 요구 사항이나 응용 프로그램을 알려주십시오.
둘째, 우리는 귀하의 요구 사항이나 제안에 따라 인용합니다.
셋째, 고객은 샘플을 확인하고 정식 주문을 위해 보증금을 둡니다.
넷째, 우리는 생산을 준비합니다.


제품 하이라이트
P4.81mm SMD2121 실내 임대 발광 다이오드 표시 500*1000mm 내각 P4.81 로스앤젤레스의 500*1000mm 캐비닛 임대 LED 디스플레이 패널 16비트 그레이 스케일 재고 설명: P4.81 옥외 렌탈 LED 디스플레이 패널은 고급 비디오 월 솔루션에 완벽하게 적합합니다.마그네틱 모듈은 후면과 전면 모두에서 유지 보수를 위해 쉽게 접근할 수 있습니다. 특징: 1. 높고 조정 가능한 밝기는 다양한 환경에서 고객의 변화하는 요구 사항의 요구 사항을 충족시킬 수 있습니다. 2. 평탄도가 우수하고 발광 균일성이 우수하여 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.