3840Hz 재생률을 가진 경량 2.6mm 단계 임대 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 픽셀 피치: | 2.6mm | 픽셀 밀도: | 147,456픽셀/m2 |
|---|---|---|---|
| 캐비닛 치수: | 500x500mm | 캐비닛 재료: | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 침입 방지(앞/뒤): | IP40 | MTBF: | ≥1000시간 |
| 픽셀 오류: | <0.0003 | ||
| 강조하다 |
2.6mm 단계 임대 발광 다이오드 표시,3840Hz 단계 임대 발광 다이오드 표시,2.6mm 실내 LED 비디오 패널 |
||
제품 설명
3840Hz 재생률을 가진 경량 2.6mm 단계 임대 발광 다이오드 표시
3840Hz 재생 빈도의 경량 P2.6 실내 led 비디오 패널
P2.6 실내 led 비디오 패널 사양
| BIR-II-2X | |
| 물리적 피치(mm) | 2.6mm |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 147,456픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W × H)(mm) | 250x250 |
| 패널 치수(mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널당 모듈 수(W × H) | 2x2/2x4 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 96x96 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 192x192/192x384 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 8/14kg/패널 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000:1 |
| 평균 전력 소비 | 400W/㎡ |
| 최대 전력 소비 | 800W/㎡ |
| 작동 온도/습도 | -10°-60℃/10%-60% |
| 보관 온도/습도 | -30°-60℃/10%-60% |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 |
100,000시간
|
P2.6 실내 led 비디오 패널 기능:
1. 렌탈 다이캐스팅 알루미늄 구조
2. 경량
3. 원활한 접합
4. 우수한 열 관리
5. 빠른 잠금 시스템, 쉬운 설치
6. 넓은 시야각
7. 작동 상태 표시기
8. 피치 8mm는 무게만 있는 고성능 알루미늄 합금 구조를 가진 임대 전시를 지도했습니다
10kg으로 운송 비용을 절감하고 노동 강도를 효과적으로 줄일 수 있습니다.
9. 빠른 림 잠금 장치를 사용하여 좌우 및 상하 캐비닛을 연결하고 하나의 캐비닛을 설치하는 데 10 초만 필요합니다.
설치가 매우 빠르고 쉽습니다.
10. 모듈에 적용된 나노 기술은 보호율이 IP65에 도달할 수 있습니다.
11. 탈부착이 가능한 맞춤핀 디자인으로 전체 스크린에서 하나의 캐비닛을 빼내어 수리할 수 있습니다.
P2.6 실내 led 비디오 패널 세부 정보:
1. 전면 액세스 모듈로 유지 보수가 용이합니다.

2. Detachabel 파워 박스 디자인;

3. 모서리 보호대는 모든 모서리에서 led를 보호합니다.

제품 하이라이트
3840Hz 재생률을 가진 경량 2.6mm 단계 임대 발광 다이오드 표시 3840Hz 재생 빈도의 경량 P2.6 실내 led 비디오 패널 P2.6 실내 led 비디오 패널 사양 BIR-II-2X 물리적 피치(mm) 2.6mm 픽셀 구성 SMD2121 픽셀 밀도 147,456픽셀/제곱미터 모듈 치수(W × H)(mm) 250x250 패널 치수(mm) 500x500x80/500x1000x80 패널당 모듈 수(W × H) 2x2/2x4 모듈의 물리적 분해능(W x H) 96x96 패널의 물리적 해상도(W x H) 192x192...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.