전면 서비스 P4.81 50x50cm 패널이 있는 야외 임대 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 캐비닛 치수: | 500x500mm | 인증서: | CE RoHS 및 UL |
|---|---|---|---|
| 수명: | 50,000시간 | 제어 시스템: | Novastar 또는 Linsn |
| LED 칩: | 에피스타, 크리, 니치아 | 전원 공급 장치: | 민웰 |
| 캐비닛 재료: | 알루미늄 다이캐스트 | ||
| 강조하다 |
P4.81 옥외 렌탈 LED 디스플레이,RoHS 옥외 렌탈 LED 디스플레이,RoHS P4.81 옥외 LED 디스플레이 |
||
제품 설명
전면 서비스 P4.81 50x50cm 패널이 있는 야외 임대 LED 디스플레이
프랑크푸르트의 50x50cm 패널이 있는 전면 서비스 P4.81 실외 디스플레이
P4.81 야외 렌탈 LED 디스플레이 기능:
1. 자기 모듈이지만 IP65 비율;


2. 모서리 보호대는 모서리가 있는 Led를 보호합니다.

3. led 모듈 고정용 핸들;

P4.81 야외 렌탈 LED 디스플레이 사양
<
| BOR-M-4 | |
| 물리적 피치(mm) | 4.81mm |
| 픽셀 구성 | SMD 2525 / 2727 |
| 픽셀 밀도 | 43,264픽셀/m² |
| 모듈 치수(W × H)(mm) | 250x250 |
| 패널 치수(mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널당 모듈 수(W × H) | 2*2/2*4 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 52 × 52 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 104 × 104 / 104 × 208 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 9/15kg/패널 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000:1 |
| 평균 전력 소비 | 320W/㎡ |
| 최대 전력 소비 | 780W/㎡ |
| 작동 온도/습도 | -20°-60℃/10%-60% |
| 보관 온도/습도 | -30°-60℃/10%-60% |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥6,000nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 최대 스태킹 | 10-20개 |
| 최대 교수형 | 10-20개 |
| 서비스 | 전면 / 후면 |
| IP 등급(전면/후면) | IP65/IP54 |
| 스캔 방법 | 1/13 스캔 |
제품 하이라이트
전면 서비스 P4.81 50x50cm 패널이 있는 야외 임대 LED 디스플레이 프랑크푸르트의 50x50cm 패널이 있는 전면 서비스 P4.81 실외 디스플레이 P4.81 야외 렌탈 LED 디스플레이 기능: 1. 자기 모듈이지만 IP65 비율; 2. 모서리 보호대는 모서리가 있는 Led를 보호합니다. 3. led 모듈 고정용 핸들; P4.81 야외 렌탈 LED 디스플레이 사양 1,920Hz 명도 ≥6,000nits 수평 시야각 160° 수직 시야각 140° 예상 수명 100,000시간 최대 스태킹 10-20개 최대 교수형 10-20개 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.