옥외 정면 서비스 방수 단계 임대료에 의하여 지도되는 전시 화면 P3.91mm 4K 높은 정의
제품 세부정보
| 픽셀 구성: | 3.91 밀리미터 | 픽셀 밀도: | 65,536 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 대비율: | 4000:1 | 밝기: | >5500nits |
| 패널 차원: | 500 x 500 x 80/500 x 1000년 x 80 | 중량: | 8/13kg/패널 |
| 강조하다 |
3.91mm 임대 Led 디스플레이 화면,IP65 임대 Led 디스플레이 화면,IP65 실내 led 화면 대여 |
||
제품 설명
옥외 정면 서비스 새로운 내각 디자인 방수 단계 임대료에 의하여 지도되는 전시 화면 P3.91mm 4K 높은 정의
전면 서비스 LED 화면 기능
- 곡선 각도 : ±10° 귀하의 요구 사항을 충족시키기 위해 조정 가능하고 창의적인 디자인;
- 패널 크기: NS 패널 크기는 500 x 500mm 및 500 x 1000mm, 화면 크기를 다음과 같이 만들 수 있습니다.: 4*3m, 6*4m, 9*5m 등.4:3,16:9 비율에 적합합니다.또한 원하는 대로 화면 크기를 자유롭게 조정할 수 있습니다.
- 높은 밝기: 4000nits 이상
- 높은 방수 등급: IP65 보호는 강한 스트롬과 비를 견딜 수 있으며 야외 사용, SMD LED, 넓은 시야각, Hor에서 최고의 방수 기능을 가지고 있습니다.버전140도;
- 편리한 조립 : 스마트한 빠른 측면 잠금으로 화면을 빠르고 쉽게 조립할 수 있습니다.
- 원활한 연결: 우수한 색상 균일성과 놀라운 이미지 품질, 연결에 검은색 갭 라인이나 정보 누락이 없습니다.
- 좋은 방열: 팬이 없는 LED 스크린의 새로운 캐비닛 디자인, 다이캐스팅 알루미늄 소재로 인해 우수한 열 분산, 간결하고 슬림하고 가벼운 무게;
- 편리한 제어:디지털 비디오 월은 PC, DVD 및 카메라를 포함한 거의 모든 장비와 연결할 수 있습니다.그것은 당신이 당신의 데이터를 제시하는 데 편리합니다.
- 2년 보증: 우리는 각 LED 램프를 수리할 수 있으므로 유지 보수 비용이 낮고 수리하기 쉽습니다.또한 수정을 위해 모듈을 다시 보낼 수 있습니다.
- 고품질 : 우리는 MBI5020, MBI5024, MBI5030 및 고품질 램프, Nationstar 등과 같은 유명한 IC를 사용하여 높은 밝기를 보장합니다.
- 프론트 서비스: 프론트 서비스는 설치 및 유지 보수가 쉽고 시간과 인건비를 절약 할 수 있습니다.
전면 서비스 LED 화면 사양:
| 물리적 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | SMD1921 |
| 픽셀 밀도 | 65,536픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 250 x 250 |
| 패널 치수(mm) | 500 x 500 x 80 / 500 x 1000 x 80 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 128 x 128 / 128 x 256 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 9/15kg/패널 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 75/150W/패널 |
| 최대 전력 소비 | 225/550W/패널 |
| 작동 온도/습도 | -20ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 보관 온도/습도 | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥6,000nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 최대 스태킹 | 20/10 |
| 최대 교수형 | 20/10 |
| 서비스 | 전면 / 후면 |
| IP 등급(전면/후면) | IP 65 / IP 54 |
전면 서비스 LED 스크린 케이스:

전면 서비스 LED 화면 FAQ:
Q1: LED 디스플레이 화면의 보증은 무엇입니까?
A1: 우리는 led 디스플레이 화면에 대한 2년 보증과 led 램프의 100,000시간 수명을 가지고 있습니다.
Q2: 사전 판매 서비스 및 판매 후 서비스는 어떻습니까?
A2: 사전 판매 서비스의 경우: 우리는 귀하의 질문에 24시간 연중무휴로 답변할 의향이 있는 전문 영업 팀과 12년 기술 팀을 보유하고 있습니다.우리는 귀하의 프로젝트를 위한 완전한 솔루션을 제공할 수 있습니다!
판매 후 서비스의 경우: 사용 방법, 화면 조정 및 예비 부품으로 보켄 모듈을 교체하는 방법을 알려드릴 수 있습니다.
또한 문제를 해결하기 위해 기술을 귀하의 국가로 보낼 수 있습니다.대부분, 우리의 led 디스플레이는 보증 시간 내에 큰 문제가 없습니다!
Q3: 지불 기간은 무엇입니까?배송까지 얼마나 걸립니까?
A3: 우리는 T/T 및 L/C, T/T 및 L/C 모두에 대해 사전에 최소 30% 보증금을, 나머지 70%는 배달 전에 받아들입니다.
우리의 평균 생산 시간은 보증금을받은 후 16 일입니다.
Q4: 제어 시스템은 무엇입니까?
A4: 동기화 제어의 경우: Nova, Linsn 또는 Colorlight 제어 시스템을 사용합니다.
비동기 제어의 경우: Onbon 또는 Xixun 제어 시스템을 사용합니다.
Q5: 어떻게 led 디스플레이 제품 품질을 보장할 수 있습니까?
A5: 우리의 주도 디스플레이 화면 품질은 14년 동안 우리가 의존하는 핵심 역량입니다.
우리는 고품질의 제품을 만들기 위한 각각의 표준 프로세스를 가지고 있습니다.
보증 기간 내에 품질에 문제가 있는 경우 이메일로 환불해 드립니다.
제품 하이라이트
옥외 정면 서비스 새로운 내각 디자인 방수 단계 임대료에 의하여 지도되는 전시 화면 P3.91mm 4K 높은 정의 전면 서비스 LED 화면 기능 곡선 각도 : ±10° 귀하의 요구 사항을 충족시키기 위해 조정 가능하고 창의적인 디자인; 패널 크기: NS 패널 크기는 500 x 500mm 및 500 x 1000mm, 화면 크기를 다음과 같이 만들 수 있습니다.: 4*3m, 6*4m, 9*5m 등.4:3,16:9 비율에 적합합니다.또한 원하는 대로 화면 크기를 자유롭게 조정할 수 있습니다. 높은 밝기: 4000nits 이상 높은 방수 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.