IP65 방수 방진 옥외 기둥 대 LED 광고 게시판 스크린
제품 세부정보
| 패널 소재: | 강철/알루미늄 | 밝기: | >6,000마리의 nits |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 후방 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 갱신 속도: | >1,920 Hz | 처리: | 16 조금 |
| 강조하다 |
IP65 옥외 고정 발광 다이오드 표시,IP54 옥외 고정 발광 다이오드 표시,IP54 LED 광고 게시판 스크린 |
||
제품 설명
IP65 방수 방진 옥외 기둥 대 LED 광고 게시판 스크린
P4 야외 고정 Led 빌보드 디스플레이 패널 사양
| BOF-B-4 | |
| 물리적 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | SMD1818 |
| 픽셀 밀도 | 62,500픽셀/m² |
| 모듈 치수(W × H)(mm) | 320 × 160 |
| 패널 치수(mm) | 960 × 960 × 150 |
| 패널당 모듈 수(W × H) | 3 × 6 |
| 모듈의 물리적 분해능(W × H) | 80 × 40 |
| 패널의 물리적 해상도(W × H) | 240 × 240 |
| 패널 재질 | 스틸/알루미늄 |
| 무게(㎡) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 2,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 360W/m² |
| 최대 전력 소비 | 900W/m² |
| 명도 | ≥5500 니트 |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 서비스 | 뒤쪽 |
| IP 등급 | IP 65 |
| 작동 온도/습도 | -20℃-50℃ / 10%-90% |
| 보관 온도/습도 | -20℃-50℃ / 10%-90% |
| 스캔 방법 | 1/8 스캔 |
회사 소개:
LED Vision Technology Limited 는 2005년에 심천에서 시작하여 기술적으로 진보된 LED 디스플레이의 세계적인 제조업체로서 국내외 시장에서 고급 전문 고객에 중점을 두고 있습니다.BAKOVISION은 표준 LED 스크린 외에 OEM, ODM, 크리에이티브 LED 모델의 맞춤형 작업을 완벽하게 제공할 수 있습니다.
LED Vision Technology Limited 의 장점:
1. 우리는 12년 이상 동안 지도된 전시 기업에 종사하고 있습니다;
2. 500명의 숙련공과 100명의 재능있는 엔지니어가 있는 20,000sqm 이상의 작업장;
3. 200개국에 수출하고 98%가 고객으로부터 긍정적인 피드백을 받았습니다.
4. 일부 제품은 reddot 상을 수상했습니다.
5. 우리는 고품질 제품을 제공할 뿐만 아니라 전문 솔루션, 현장 검사, 프레임워크 도면, 설치 중 안내, 교육, 24시간 애프터 서비스 등과 같은 풀 패키지 솔루션을 제공합니다.
우리 제품의 특징:
1. 다른 IP 비율

2. 매우 더운 지역에서는 검은 색 캐비닛 대신 흰색 캐비닛을 만들어 흰색 캐비닛이 태양으로부터 열을 덜 흡수합니다.
3. 캐비닛 내부에는 방진 그물이 내장되어 있으며 특히 고속도로 근처, 디저트 지역 등과 같은 설치 위치에 적합합니다.
4. 고열이 지도한 전시의 살인자이기 때문에 지친 팬은 방열판을 위한 장 상자 안쪽에 끼워넣어집니다;
5. 바다 섬이나 고속도로와 같은 위치의 경우 이중 데크 캐비닛을 제공하고 습기를 방지하기 위해 더 두꺼운 페인트 층을 브러시로 칠합니다.
6. 옥외 광고 전시를 위해, 우리는 신뢰도 및 우수한 성과 때문에 Nationsstar led의 클라이언트만 추천합니다;
7. 주문이 확정되면 실제 설치 위치를 기준으로 고객이 참고할 수 있도록 프레임워크를 설계합니다.

8. 설치 중간에 엔지니어를 보내 고객에게 설치 방법을 안내합니다.



제품 하이라이트
IP65 방수 방진 옥외 기둥 대 LED 광고 게시판 스크린 P4 야외 고정 Led 빌보드 디스플레이 패널 사양 BOF-B-4 물리적 피치 4mm 픽셀 구성 SMD1818 픽셀 밀도 62,500픽셀/m² 모듈 치수(W × H)(mm) 320 × 160 패널 치수(mm) 960 × 960 × 150 패널당 모듈 수(W × H) 3 × 6 모듈의 물리적 분해능(W × H) 80 × 40 패널의 물리적 해상도(W × H) 240 × 240 패널 재질 스틸/알루미늄 무게(㎡) 65/45 처리 16비트 그림 물감 281조 명암비 2...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.