잘 고정된 강철 내각을 가진 실내 정면 접근 자석 단위 LED 스크린
제품 세부정보
| 픽셀 구성: | SMD2121 | 제어 시스템: | 노바스타 |
|---|---|---|---|
| 시야 각도: | 160' /140' | 갱신 속도: | >1920Hz |
| 대비율: | 4000:1 | 패널 차원: | 500 x 500 x 80mm/500 x 1000년 x 80mm |
| 강조하다 |
3.91mm 야외 led 스크린 고용,SMD2121 야외 led 스크린 고용,3.91mm 야외 렌탈 led 스크린 |
||
제품 설명
P3.91 Kinglight 램프 방수 야외 임대 Led 디지털 비디오 디스플레이 화면 콘서트 및 엑스포
LED 스크린 빠른 세부사항:
1, 픽셀 피치: 3.91mm.
2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140°.
3, 디지털 프로세스: 16비트.
4, 표준 캐비닛 크기: 500 x 500 x 80mm, 500 x 1000 x 80mm, 캐비닛 무게: 9/14 kg/패널.
5, 보증: 2년.
6, 권장 최소 시청 거리: 4m.
대여 화면 설명:
Bako Vision 야외 렌탈 led 스크린 픽셀에는 3.91mm, 4.81mm, 5.95mm, 6.25mm가 포함되며 이 픽셀 중 3.91mm, 4.81mm는 가장 인기 있고 가장 비용 효율적인 시리즈입니다.
옥외 스크린 신청:
Bako Vision 옥외 led 전자 비디오 디스플레이는 극, 단극 장착, 이중 극 장착 또는 삼극 장착, 무대 공연, 결혼식, 자동차 쇼 등을 수행하는 널리 설치됩니다.Bako Vision 특수 디자인으로 이 화면을 대화형 바닥 화면과 같은 이중 목적으로 만들 수 있습니다.
대여 화면 기능:
1, 높은 IP 등급 IP65, 모든 조건에 적합한 우수한 방수 및 방진.
2, 넓은 시야각을 위한 160°, 동일한 이미지 품질 출력으로 모든 방향에서 매끄럽고 대규모 모임에 적합합니다.
3, 직사광선까지 모든 방향에서 볼 수 있는 4,000nits에서 6,000nits까지의 고휘도.
4, 팬 없는 좋은 방열, 가벼운 무게를 주조하는 알루미늄 장.meanwell 전원 공급 장치를 사용하여 긴 수명.
렌탈 화면 사양:
| 물리적 피치 | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | SMD1921 |
| 픽셀 밀도 | 65,536픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 250 x 250 |
| 패널 치수(mm) | 500 x 500 x 80mm / 500 x 1000 x 80mm |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 128 x 128 / 128 x 256 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 75W/패널 |
| 최대 전력 소비 | 225W/패널 |
| 작동 온도/습도 | -20ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 보관 온도/습도 | -30ºC - 60ºC / 10ºC - 60ºC |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥6,000nits |
| IP 등급(전면/후면) | IP 65 / IP 54 |
| 인증 | CCC, CE, ETL, RoHS |
대여 화면 사례:

우리의 서비스
사전 판매 서비스:
우리 팀은 다양한 고객의 다양한 요구 사항을 기반으로 솔루션을 설계하고 만듭니다. 귀하가 생각하는 것이 우리가 할 수 있는 일입니다.
판매 후 서비스:
1. 우리는 WhatsAPP, 전화 또는 이메일을 통해 고객 서비스를 제공하고 문제를 해결하기 위해 비디오 또는 그림을 제공합니다.
2. 인터넷을 통한 원격 제어 서비스를 제공하여 실시간 서비스를 제공하므로 문제 해결 시간이 단축됩니다.
3. 우리는 신속하게 회신을 유지하기 위해 한 명의 고객에게 한 명의 전문 엔지니어를 제공합니다.
제품 하이라이트
P3.91 Kinglight 램프 방수 야외 임대 Led 디지털 비디오 디스플레이 화면 콘서트 및 엑스포 LED 스크린 빠른 세부사항: 1, 픽셀 피치: 3.91mm. 2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140°. 3, 디지털 프로세스: 16비트. 4, 표준 캐비닛 크기: 500 x 500 x 80mm, 500 x 1000 x 80mm, 캐비닛 무게: 9/14 kg/패널. 5, 보증: 2년. 6, 권장 최소 시청 거리: 4m. 대여 화면 설명: Bako Vision 야외 렌탈 led 스크린 픽셀에는 3.91mm, 4...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.