철골 캐비넷 벽과 실내 전방 액세스 자기성 모듈 주도하는 스크린은 쇼핑 몰을 위해 증가했습니다
제품 세부정보
| LED: | SMD2121 | 화소 피치: | 4 밀리미터 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 갱신 속도: | >1920Hz | 대비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
FCC RoHS 실내 고정 LED 디스플레이,281조 실내 고정 LED 디스플레이,SMD2121 실내 고정 화면 |
||
제품 설명
쇼핑 센터를 위해 잘 고정된 강철 장을 가진 실내 정면 접근 자석 단위 LED 스크린
실내 고정 스크린 벽 빠른 세부 사항:
1, 픽셀 피치: 4mm
2, 풀 컬러: 281조.
3, SMD, 넓은 시야각: 160°/ 140°.
4, 표준 캐비닛 크기: 맞춤형, 무게: 28kg/m2.
5, 권장 최소 시청 거리: 5m.
6, 보증: 2년.
고정 화면 설명 :
Bako Vision 실내 LED 벽에는 영구 설치 실내 전자 led 디스플레이, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm의 다양한 픽셀이 포함됩니다. 콘서트 홀이나 상점 등에서 빌보드 또는 Led 벽으로 사용할 수 있습니다.
LED 고정 비디오 월 기능:
1, 실내 모든 방향에서 볼 수 있는 900nits에서 1,200nits까지의 고휘도.
2, SMD LED는 수평으로 최대 160°, 수직으로 최대 140°의 넓은 시야각을 보장합니다.
이미지가 왜곡되지 않고 이 범위 내에서 어떤 각도에서도 색상 캐스트가 없습니다.
3, 캐비닛 디자인 경량, 전면 액세스 설치 및 유지 보수가 쉽습니다.
4, 디지털 프로세스: 16비트, 고대비 4000:1, 선명한 색상.
5, 프론트 서비스 또는 백 서비스를 선택할 수 있으며 유지 보수가 쉽습니다.
고정 Led 비디오 벽 사양:
| 물리적 피치 | 4mm |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 62,500픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 256 x 128 |
| 패널 치수(mm) | 1024 x 768 |
| 아니요.패널당 모듈 수(W x H) | 4x6 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 64x32 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 256 x 192 |
| 패널 재질 | 스틸/알루미늄 |
| 스캔 방법 | 1/16 스캔 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 120W/제곱미터 |
| 최대 전력 소비 | 400W/제곱미터 |
| 작동 온도/습도 | -10ºC - 60ºC / 10% - 60% |
| 보관 온도/습도 | -30ºC - 60ºC / 10% - 60% |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | 900-1,200nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 서비스 | 전면 / 후면 |
| IP 등급(전면/후면) | IP 21 |
고정 Led 비디오 벽 케이스:

자주하는 질문:
Q1.무역 회사 또는 제조업체입니까?
A: 우리는 직업적인 지도된 스크린 제조자입니다.
Q2.지불 조건은 무엇입니까?
A: T/T 또는 웨스턴 유니온은 보증금으로 30%, 배달 전에 70%.잔액을 지불하기 전에 제품 및 패키지 사진을 보여 드리겠습니다.
Q3.당신은 샘플을 제공합니까?무료입니까 아니면 추가입니까?
A: 재고가 있는 부품이 준비되어 있으면 샘플을 공급할 수 있지만 고객은 샘플 비용과 택배 비용을 지불해야 합니다.
Q4.배달 시간은 어떻습니까?
A : 일반적으로 샘플은 3-5 일이 필요하고 대량 생산 시간은 주문 수량 이상으로 1-2 주가 필요합니다.
Q5.상품을 어떻게 배송하고 도착하는 데 얼마나 걸립니까?
A: 우리는 일반적으로 DHL, UPS, FedEx 또는 TNT로 배송합니다.도착하는 데 보통 3-5일이 걸립니다.항공 및 해상 운송도 선택 사항입니다.
Q6.제품에 대한 보증을 제공합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리 제품에 2-5 년 보증을 제안합니다.
Q7: 어떻게 우리의 비즈니스를 장기적으로 좋은 관계로 만들 수 있습니까?
A:1.우리는 고객이 혜택을 받을 수 있도록 좋은 품질과 경쟁력 있는 가격을 유지합니다.
2. 우리는 모든 고객을 우리의 친구로 존중하고 그들이 어디에서 왔는지에 상관없이 진심으로 사업을 하고 그들과 친구가 됩니다.
Q8: 기술 지원은 어떻게 받을 수 있습니까?
A:1, 우리는 우리 공장에서 훈련하고 보여주기를 위한 영상을 보낼 것입니다.교육에는 시스템 사용, 시스템 유지 관리 및 장비 보호가 포함됩니다.
제품 하이라이트
쇼핑 센터를 위해 잘 고정된 강철 장을 가진 실내 정면 접근 자석 단위 LED 스크린 실내 고정 스크린 벽 빠른 세부 사항: 1, 픽셀 피치: 4mm 2, 풀 컬러: 281조. 3, SMD, 넓은 시야각: 160°/ 140°. 4, 표준 캐비닛 크기: 맞춤형, 무게: 28kg/m2. 5, 권장 최소 시청 거리: 5m. 6, 보증: 2년. 고정 화면 설명 : Bako Vision 실내 LED 벽에는 영구 설치 실내 전자 led 디스플레이, 3mm, 4mm, 5mm, 6mm의 다양한 픽셀이 포함됩니다. 콘서트 홀이나 상점 등에서 빌보드 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.