쇼핑 센터를 위한 냉각 화면 P8 야외 방수 주도하는 고정면 화면을 구하는 신기술 에너지
제품 세부정보
| 화소 피치: | 8 밀리미터 | 재료: | 거푸집 절단 알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 밝기: | >5,500 nits | 갱신 속도: | 1920Hz |
| 인증: | CE,UL,FCC,ISO9001 | 실제 화면 크기: | 주문 제작됩니다 |
| 강조하다 |
1920Hz 옥외 고정 LED 디스플레이,8mm 옥외 고정 LED 디스플레이,8mm 옥외 고정 LED 스크린 |
||
제품 설명
신기술 에너지 절약 냉각 스크린 P8 상점가를 위한 옥외 방수 LED 조정 지상 스크린
에너지 절약 LED 빌보드 빠른 세부 정보:
1, 픽셀 피치: 8mm.
2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140°.
3, 디지털 프로세스: 16비트.
4, 표준 캐비닛 크기: 사용자 정의, 캐비닛 무게: 40kg/Sqm.
5, 보증: 2년.
6, 권장 최소 시청 거리: 10m.
에너지 절약 LED 화면 설명:
바코 비전 옥외 에너지 절약 Led 디지털 광고판 픽셀에는 8mm, 10mm가 포함되며 이 픽셀 내에서 8mm는 가장 인기 있고 가장 비용 효율적인 시리즈입니다.
에너지 절약 LED 게시판 응용 프로그램:
바코 비전 옥외 led 전자 게시판은 공항, 버스 정류장, 철도, 정부, 학교, 쇼핑몰, 공공 장소, 광고를 위한 광고 또는 방송을 하는 극, 단극 장착, 이중 극 장착 또는 삼극 장착에 널리 설치됩니다. 미디어 등이 있습니다.
냉각 LED 빌보드 특징:
1, 높은 IP 등급 IP65, 모든 조건에 적합한 우수한 방수 및 방진.
2, 넓은 시야각을 위한 160°, 동일한 이미지 품질 출력으로 모든 방향에서 매끄럽고 대규모 모임에 적합합니다.
3, 직사광선까지 모든 방향에서 볼 수 있는 4,000nits에서 6,000nits까지의 고휘도.
4, 팬이 있는 좋은 방열 및 meanwell 전원 공급 장치 사용, 긴 수명.
5, 최대 2,000Hz의 높은 신선도, 2,000:1의 고대비, 생생한 색상.
6, Bako Vision 에너지 절약 기술을 사용하면 전력 소비가 360W/Sqm에서 90W/Sqm으로 감소합니다.10Sqm 스크린을 설치하고 하루에 15시간 동안 불을 켠다면.그런 다음 오래된 제품을 사용하면 19,710Kw/h를 1년 동안 소비하고 에너지 절약 화면을 사용하면 4927.5만 소비합니다. Kw/h 1년, 14782.5 절약 Kw/h 1년.이것은 많은 에너지 비용을 절약할 수 있습니다.
에너지 절약형 LED 빌보드 사양:
| 물리적 피치 | 8mm |
| 픽셀 구성 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W x H) (mm) | 320 x 320 |
| 패널 치수(mm) | 960 x 960 x 150 |
| 아니요.패널당 모듈 수(W x H) | 3x3 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 40x40 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 120x120 |
| 패널 재질 | 스틸 / 알루미늄 |
| 무게(kg/제곱미터) | 40 |
| 처리 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 2,000 : 1 |
| 평균 전력 소비 | 360W / 평방미터 |
| 최대 전력 소비 | 900W / 평방미터 |
| 에너지 절약 후 평균 전력 | 90W/제곱미터 |
| 에너지 절약 후 최대 전력 | 230W/제곱미터 |
| 명도 | >6,500니트 |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 수직 시야각 | 160° |
| 수평 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
| 서비스 | 뒤쪽 |
| IP 등급(전면/후면) | IP 65 |
| 작동 온도/습도 | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| 보관 온도/습도 | -20ºC - 50ºC / 10% - 90% |
| 스캔 방법 | 1/10 스캔 |
에너지 절약형 LED 빌보드 사례:

우리의 서비스
사전 제작
- 클라이언트의 완전한 요구 사항을 얻으십시오.
- 철저한 분석을 하려면.
- 가장 합리적이고 과학적인 솔루션을 제공합니다.
- 맞춤형 디자인.
생산에서
- 클라이언트에 대한 진행 업데이트를 생성합니다.
- 클라이언트를 위한 특정 설치 CAD 및 설계 다이어그램.
서비스 후
- 2년 무료 유지 보수.
- 주 7일, 하루 24시간 5년 동안 모든 고객을 위한 기술 지원을 위한 온라인 서비스.
- 공장에서 고객을 위한 무료 교육.
- 필요한 경우 엔지니어 현장 가이드.
제품 하이라이트
신기술 에너지 절약 냉각 스크린 P8 상점가를 위한 옥외 방수 LED 조정 지상 스크린 에너지 절약 LED 빌보드 빠른 세부 정보: 1, 픽셀 피치: 8mm. 2, SMD LED, 넓은 시야각: 160°/ 140°. 3, 디지털 프로세스: 16비트. 4, 표준 캐비닛 크기: 사용자 정의, 캐비닛 무게: 40kg/Sqm. 5, 보증: 2년. 6, 권장 최소 시청 거리: 10m. 에너지 절약 LED 화면 설명: 바코 비전 옥외 에너지 절약 Led 디지털 광고판 픽셀에는 8mm, 10mm가 포함되며 이 픽셀 내에서 8mm는 가장 인기 있...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.