전면 액세스 P3.91 스테이지 렌탈 LED 디스플레이(3840Hz 재생률 포함)
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91 밀리미터 | 픽셀 밀도: | 65,536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 500x1000mm | 내각 물자: | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | MTBF: | ≥1000hrs |
| 화소 실패: | <0> | ||
| 강조하다 |
P3.91 스테이지 렌탈 LED 디스플레이,안티 UV 스테이지 렌탈 LED 디스플레이,P3.91 스테이지 렌탈 led 스크린 |
||
제품 설명
전면 액세스 P3.91 3840Hz 재생 빈도의 50x100cm LED 비디오 패널 디스플레이
P3.91 실내 렌탈 Led 디스플레이 기능
1, 전면 액세스 모듈은 유지 보수 서비스를 쉽게 만듭니다.
2, 알루미늄 캐비닛 디자인으로 매우 얇고 가볍습니다.
3, 좋은 안티 UV 및 항산화 성능.
4, 넓은 시야 거리, 수평 140°, 수직 140°.
5, 우수한 평탄도 및 모듈 사이의 접합 간격 없음
6, 손쉬운 연결 잠금 장치로 빠른 설치 및 제거
7. 미국에서 수행된 애프터 서비스, 부품은 중국으로 다시 보낼 필요가 없습니다.
P3.91 실내 렌탈 Led 디스플레이 패널


P2.6 실내 렌탈 LED 디스플레이 명세서
| BIR-II-2X | |
| 물리적 피치(mm) | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 65,536픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W × H)(mm) | 250x250 |
| 패널 치수(mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널당 모듈 수(W × H) | 2x2/2x4 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 96x96 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 192x192/192x384 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 8/14kg/패널 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000:1 |
| 평균 전력 소비 | 400W/㎡ |
| 최대 전력 소비 | 800W/㎡ |
| 작동 온도/습도 | -10°-60℃/10%-60% |
| 보관 온도/습도 | -30°-60℃/10%-60% |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
제품 하이라이트
전면 액세스 P3.91 3840Hz 재생 빈도의 50x100cm LED 비디오 패널 디스플레이 P3.91 실내 렌탈 Led 디스플레이 기능 1, 전면 액세스 모듈은 유지 보수 서비스를 쉽게 만듭니다. 2, 알루미늄 캐비닛 디자인으로 매우 얇고 가볍습니다. 3, 좋은 안티 UV 및 항산화 성능. 4, 넓은 시야 거리, 수평 140°, 수직 140°. 5, 우수한 평탄도 및 모듈 사이의 접합 간격 없음 6, 손쉬운 연결 잠금 장치로 빠른 설치 및 제거 7. 미국에서 수행된 애프터 서비스, 부품은 중국으로 다시 보낼 필요가 없습니다. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.