P8 야외 모바일은 회전 시스템을 높이는 것을 가진 빌보드 트레일러 트럭을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 상품 이름: | 모바일 주도하는 화면 | 물리적 피치: | 3mm, 4.81mm, 5mm, 6.67mm, 8mm, 10mm |
|---|---|---|---|
| 모듈 크기: | 320*160mm/320*320mm | 내각 물자: | 강철/알루미늄 |
| 실제 화면 크기: | 주문 제작됩니다 | LED: | Nationstar/Kinglight |
| Maintenace 방법: | 정면/후방 | 밝기: | 5,000마리의 - 7,500마리의 nits |
| 갱신 속도: | 1920Hz/2880Hz/3840Hz | 시야 각도: | 160' /140' |
| IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 | 평균 일률 소비: | 90/360 W/m2 |
| 최대. 전력 소비: | 230/900 W/m2 | 대비율: | 2000:1 |
| 수명: | 100,000 시간 | 보증: | 2-5 년 |
| HS는 코드화됩니다: | 8528591090 | ||
| 강조하다 |
이동하기 쉬운 P8 야외 모바일 LED 빌보드 Trailer,IP54 모바일 주도하는 빌보드 trailer,7500 알은 빌보드 트레일러를 이끌었습니다 |
||
제품 설명
이끌린 P8 야외 모바일 주도하는 빌보드 트레일러 트럭은 회전 시스템을 높이는 것을 가진 양측 사이드 스크린을 드러냅니다
파일 시작 시리즈 (BOF-F.pdf/ BOF-B.pdf)
모바일 주도하는 화면
| 상술 | |
|---|---|
| 화소 피치(MM) : | 3 / 4.81 / 5 / 6.67 / 8 / 10 |
| 밝기(NIT) : | 5,000 - 7,500 알 |
| 새로 고침 비율(HZ) : | 1920년 / 2880 / 3840 Hz |
| 핵심 사항 : | 가장 공통 야외 LED 빌보드 |
1. 경쟁적 프리에 : 유닛 당 12,000 미국달러.
2. 도시의 구석 구석에 이용할 수 있는 광고를 이동하기.
3. 용이한 작동, 오직 사람만을 1명 모든 직원을 취급할 수 있습니다.
4. 고 휘도, 이용 가능한 새로 고침 사진.
트레일러는 빌보드 특징을 이끌었습니다
- SMD 3in1 테크, 광폭 화면 각도 160' /140'.
- 모든 상태에 적합한 IP65로 방수됩니다.
- 에너지 절감.
- 심지어 모든 방향으로부터 눈에 보인 8000 알에 달하는고 휘도는 직접적 직사 광선에 면합니다.
- 각각 상자에서 4 PC 선풍기들과 좋은 방열.
- 당신의 행사에게 생생한 움직일 수 있는 광고 / 방송을 제공한 큰 텔레비젼.

야외 LED 디스플레이 매개 변수
| BOF-B-8 | |
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 40 × 20 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 120 × 120 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C-50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/4 스캔 |
디지털 주도하는 패널 장점
1. 하부 온도, 일반적으로 10-16 C가 종래의 화면보다 낮습니까.

2. 화면 전체의 균일성, 이미지 효과의 어떤 왜곡도 보증하지 않는 균일한 열, 일정한 컬러 온도.

3. 자연 열 소산은 화면이 일할 때 에어콘 / 선풍기들을 요구하고 소음을 0에 맞추지 않습니다.

4. 더 낮은 소비 전력, 에너지 효율적 IC은 회로손실, 70% 에너지 절약을 감소시킵니다.
5. 양쪽 앞과 배후 서비스는 이용 가능하고 쉽고 빠른 작동입니다.
트럭은 신호 애플리케이션을 탑재했습니다

- 광고 & 엔터테인먼트.
- 장비 현황 디스플레이.
- 대중 메시지.
- 교통 정보.
- 게시판.
바코 비전에 대하여

- 10년 이상 중국에서 주도하는 디스플레이 화면 제작에 경험합니다.
- 3년 고급 품질 보증은 공급했습니다.
- CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001이 증명했습니다와 세계적 품질 기준.
- 120+ 세계의 국가에서 해외 고객.
- OEM, ODM의 테일러 작업을 제공하도록 매우 유능합니다.
우리의 서비스
미리 생산
- 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
- 정밀 분석을 합니다.
- 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공하세요.
- 주문 제작 설계.
생산함에 있어
- 고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
- 특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
애프터 서비스
- 2년 무료 정비.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 공장에서 고객들을 위한 무료 교육.
- 엔지니어가 설치를 지원하기 위해 당신의 장소에 가는 것을 준비하세요.
제품 하이라이트
이끌린 P8 야외 모바일 주도하는 빌보드 트레일러 트럭은 회전 시스템을 높이는 것을 가진 양측 사이드 스크린을 드러냅니다 파일 시작 시리즈 (BOF-F.pdf/ BOF-B.pdf) 모바일 주도하는 화면 상술 화소 피치(MM) : 3 / 4.81 / 5 / 6.67 / 8 / 10 밝기(NIT) : 5,000 - 7,500 알 새로 고침 비율(HZ) : 1920년 / 2880 / 3840 Hz 핵심 사항 : 가장 공통 야외 LED 빌보드 1. 경쟁적 프리에 : 유닛 당 12,000 미국달러. 2. 도시의 구석 구석에 이용할 수 있는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.