이끌린 주도하는 포스터 디스플레이를 광고하는 실내 클라우드 제어는 P2.5 P3에 휠을 붙입니다
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 2.5 밀리미터 | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 중량: | 28KG | Pannel 물자: | 알루미늄 |
| 서비스: | 뒤 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 갱신 속도: | ≥2880Hz | 대비율: | 4000:1 |
| 밝기: | >1000nits | 전체적인 세트 차원: | 568 x 1898년 x 32mm |
| 강조하다 |
P2.5 LED 포스터 전시,P3은 포스터 디스플레이를 이끌었습니다,P3은 플래카드를 이끌었습니다 |
||
제품 설명
판매점 쇼핑몰 / 호텔을 위한 휠과 실내 클라우드 광고 LED 포스터 디스플레이 led 플래카드 P2.5 P3 제어
빠른 실내 주도하는 포스터는 상세도를 만듭니다 :
1, 화소 피치 : 2.5 mm/3mm.
2, SMD LED, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.
4, 표준 실제 화면 크기 : 572 X 1920 X 35mm. 상자 중량 : 28 킬로그램.
5, 보증 : 2년이요..
6, 권고된 최소치 시거리 : 4m.
실내 주도하는 포스터 적용 : 식당, mall&stores, bars&pubs, 영화관, 카지노, 스쿨은 기타 등등을 쳐치스.
실내 주도하는 포스터 특징 :
1. 울트라 슬림과 경량. 거기 전체 한 셋트를 위한 단지 28 킬로그램. 당신조차 가방으로 그것을 옮길 수 있습니다.
2. 뒤쪽 접근을 위한 모듈. 그것은 쉽고에게 정비와 전면으로부터 스크래치를 회피합니다.
3. 다중 설치.당신은 지위를 추가할 수 있고, 포스터가 쉬운 이동이게 하기 위해 선회합니다. 또는 벽에 탑재되는 크아일링에 매달리기.
4. 조정할 수 있는 시야각. 당신은 뒤로 포스터에서 브라켓을 변화시킴으로써 디 앵글을 조정할 수 있습니다.
5. 다양한 신호 조작. 당신은 네트워크에 의해 신호를 제어할 수 있습니다, 와이파이가 휴대폰을 편평하게 합니다.
6. 홀로 또는 멀티화면 층계형을 하세요. 당신이 함께 포스터의 6개 세트를 이용하면 황금비가 있을 것입니다.
7. 높은 갱신 속도 ≥2880Hz, 장기 근속 시간. 그것의 수명은 100000hrs 이상입니다. 당신은 생생한 컬러를 보고 오랜 시간 동안 그것을 사용할 수 있습니다.
8. 구름이 시스템을 제어한다고, 당신은 한 컴퓨터에 의해 다른 곳에서 다른 포스터를 제어할 수 있습니다.
실내 주도하는 포스터 상술 :
| BP-2 | |
| 물리적 피치 | 2.5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2020 |
| 픽셀 밀도 | 160,000 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 280 X 210 |
| 전체 세트 차원 (W x H) (밀리미터) | 572 X 1920 X 35 |
| 전체 집합 (W x H)의 물리적 분해능 | 228 X 768 |
| 패널 소재 | 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 중량 | 28 킬로그램 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 200 W/ 세트 |
| MAX 출력 소비 | 600 W/ 세트 |
| 구동 방법 | 1/28 다이나믹 스캔 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10oC - 60oC / 10oC - 60oC |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10oC - 60oC |
| 밝기 | >1,000 알 |
| 갱신 속도 | ≥2,880 Hz |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP40 |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 전면 |
실내 주도하는 포스터 건 :




우리의 장점
LED 디스플레이의 전문적 제조
1. OEM 서비스, 어떤 MOQ
2. 용이한 설치, 주가의 정규적 항목
3. 요청된 것으로 설계 도면을 무료로 제공하기.
4. 원격 제어와 조절은 이용 가능합니다.
5. 나무 상자 또는 비행기는 케이스에 넣습니다, 당신이 보스입니다.
6. 당신의 응답은 24 시간 이내에 응답될 것입니다.
7. 빠른 전달 : 보통 6-8 근무일
8. 엑스셀트 R&D 팀, 공장은 값을 매기고, 당신에게 우량품을 보장합니다.
패키징과 선적
패키지가 이용 가능한 나무 상자 또는 비행기 경우.
바다, 공기 또는 DHL, 당신의 선택을 위한 다수 선적 길에 의해 운반하기.
품질을 계속합니다
LED 디스플레이 제작에서 10년 경험 이상과 함께, 장비는 정기적으로 업데이트됩니다.무엇이 있습니까
더 , 유일한 표준화되고 모듈제조는 자사 제품 연속적인 품질을 보증합니다.
경쟁력있는 가격
대규모 생산력과 전문적 생산기술로, 우리의 회사는 구축되었습니다
효과적 모듈러 생산.우리는 항상 기술 혁신을 장려하기 위해 찔리고 그렇게 하기 위해 비용을 줄입니다
혜택 고객들.
빠른 전달
일단 납품 기일을 약속하면, 우리는 그것을 이행하기 위해 전력을 다할 것입니다.비상과 같은 특별한 절차
재고는 제품의 당신의 연속 공급을 유지하는데 사용될 것입니다.
완벽 서비스
프리세일즈 :당신의 구매 요구는 대단히 평가되고 우리가 그렇게 하기 위해 적당한 제품을 권고할 것입니다
당신.
판매 후입니다 :우리는 제품 용법을 추적하고 그리고 나서 끊임없이 자사 제품을 완성할 것입니다.
제품 하이라이트
판매점 쇼핑몰 / 호텔을 위한 휠과 실내 클라우드 광고 LED 포스터 디스플레이 led 플래카드 P2.5 P3 제어 빠른 실내 주도하는 포스터는 상세도를 만듭니다 :1, 화소 피치 : 2.5 mm/3mm.2, SMD LED, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.4, 표준 실제 화면 크기 : 572 X 1920 X 35mm. 상자 중량 : 28 킬로그램.5, 보증 : 2년이요..6, 권고된 최소치 시거리 : 4m. 실내 주도하는 포스터 적용 : 식당, mall&stores, bars&pubs...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.