캐스팅 알루미늄 10 밀리미터 LED 비디오 디스플레이 스크린 임대 이중 용법 화면을 죽으세요
제품 세부정보
| 화소 피치: | 10 밀리미터 | 재료: | 거푸집 절단 알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 밝기: | >5,500 nits | 갱신 속도: | 1920Hz |
| 인증: | CE,UL,FCC,ISO9001 | 실제 화면 크기: | 960 x 960 x 10mm |
| 강조하다 |
SMD 3535는 비디오 디스플레이 스크린을 이끌었습니다,SMD 3535 임대 이중 용법 스크린,p10mm은 비디오 디스플레이 스크린을 이끌었습니다 |
||
제품 설명
캐스팅 알루미늄 10 밀리미터 LED 비디오 디스플레이 스크린 임대 이중 용법 화면을 죽으세요
야외 다이 캐스트 알루미늄 LED 비디오 디스플레이 스크린, 야외 픽스 / 임대 이중 용법 화면
임대 주도하는 스크린 빠른 세부 사항 :
1, 화소 피치 : 10 밀리미터
2, 풀 컬러 : 281조.
3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
4, 표준 실제 화면 크기 : 960x960mm 중량 : 15 킬로그램 / 스큐텀.
5, 권고된 최소치 시거리 : 10m.
6, 보증 : 2년이요..
임대 주도하는 화면 기술 :
바코 비전 야외이 LED 화면은 영구적인 설치 야외 전자적 LED 디스플레이, 2.6, 3.91 밀리미터, 4.81 밀리미터, 6 mm,10mm으로부터 다양한 화소를 포함합니다. 우리는 당신의 요건을 충족시키기 위해 변하기 쉬운 솔루션을 제공합니다. 당신은 무대 공연 또는 살아 있는 쇼를 위해 그것을 사용할 수 있습니다.
임대 주도하는 스크린 뛰어난 전기적인 특징
- 고 휘도 : 심지어 모든 방향으로부터 눈에 보인 6000 알 이상은 직접적 직사 광선에 면합니다.
- 높은 방수 학년 : IP65 보호, 있을 수 있고 강한 스트롬과 폭우를 유지하고 실외 사용, SMD LED, 수평인 넓은 시야 각에서 최고 방수 능력을 가집니다. 버전. 140 급 ;
- 편리하 다음을 모읍니다 현명한 빠른 사이드 로크는 화면이 빨리 그리고 더 쉽게 모이게 합니다 ; 당신의 인건비와 시간을 절감하세요.
- 끊어짐없는 연결 : 뛰어난 컬러 균일성과 스터닝은 품질을 상상합니다, 정보가 실패하 도 또한 연결 위의 검은 베젤 선이 가 아니라 있지 않습니다 ;
- 좋은 방열 : 팬, 좋은 방열, 물질적인 당연하고 다이-캐스팅 알루미늄, 간결하, 호리호리하고 경량 없는 LED 스크린의 새 내각 설계 ;
- 편리한 제어 : 디지털 영상 벽은 PC, DVD와 카메라를 포함한 거의 모든 장비으로도 연결될 수 있습니다 . 그것은 당신의 데이터를 제공하기 위해 당신을 편리하게 위한 것입니다 ;
- 고급 품질 : 우리는 MBI5020,MBI5024,MBI5030과 같이, 유명한 IC을 사용하고 고급 품질 램프, 네이션스타와 기타가고 휘도를 보증합니다 ;
임대 / 고정된 주도하는 스크린 상술
| 물리적 피치 | 10 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 10,000 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 320 X 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 X 960 X 80 밀리미터 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 104 X 104 / 104 X 208 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 150 W /panel |
| MAX 출력 소비 | 550 W /panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 60oC / 10oC - 60oC |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10oC - 60oC |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥6,000nits |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 / IP 54 |
고정된 주도하는 스크린 건 :










제품 하이라이트
캐스팅 알루미늄 10 밀리미터 LED 비디오 디스플레이 스크린 임대 이중 용법 화면을 죽으세요 야외 다이 캐스트 알루미늄 LED 비디오 디스플레이 스크린, 야외 픽스 / 임대 이중 용법 화면 임대 주도하는 스크린 빠른 세부 사항 :1, 화소 피치 : 10 밀리미터2, 풀 컬러 : 281조.3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .4, 표준 실제 화면 크기 : 960x960mm 중량 : 15 킬로그램 / 스큐텀.5, 권고된 최소치 시거리 : 10m.6, 보증 : 2년이요..임대 주도하는 화면 기술 :바코 비전 야외이 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.