이음새가 없는 P2.6 실내 임대는 50x50cm 패널로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.6mm | 픽셀 밀도: | 147456 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 차원: | 500x1000mm | 내각 물자: | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방): | IP65/IP54 | MTBF: | ≥1000hrs |
| 화소 실패: | <0> | ||
| 강조하다 |
P2.6 실내 임대는 비디오 디스플레이를 이끌었습니다,2.6 밀리미터 임대 주도하는 비디오 디스플레이,SMD2121 임대는 비디오 디스플레이를 이끌었습니다 |
||
제품 설명
앞 서비스 이음새가 없는 P2.6 실내 임대는 50x50cm 패널과 영상 디스플레이 패널을 이끌었습니다
P2.6 실내 임대 LED 디스플레이 스펙
| BIR-II-2X | |
| 물리적 피치(MM) | 2.6 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 147,456 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250x250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 | 2x2/2x4 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 96x96 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 192x192/192x384 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 8/14 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 400 W / ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 800 W / ㎡ |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10' -60C/10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30' -60C/10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
P2.6 실내 임대 주도하는 디스플레이 특성
1, 높은 휘도 균일성과 컬러 균일성(≥95%).
2, 최고 슬림 (80mm 두께)과 알루미늄 가구디자인과 lightweight(6kg/panel).
3, 좋은 안티-UV와 항산화 성능.
4, 큰 시거리, 수평식에서 140', 수직에서 140'.
5, 우수 평탄면과 모듈 사이의 어떤 짜집기 격차
쉽게 얻을 수 있는 연결 잠금장치와 6, 빠른 설치와 제거
7. 압축 보관성인 주요한 디스플레이 ;
P2.6 실내 임대 주도하는 디스플레이 패널

제품 하이라이트
앞 서비스 이음새가 없는 P2.6 실내 임대는 50x50cm 패널과 영상 디스플레이 패널을 이끌었습니다 P2.6 실내 임대 LED 디스플레이 스펙 BIR-II-2X 물리적 피치(MM) 2.6 밀리미터 픽셀 구성 SMD2121 픽셀 밀도 147,456 화소 / 스큐텀 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) 250x250 패널 차원 (밀리미터) 500x500x80/500x1000x80 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 2x2/2x4 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 96x96 패널 (W x H)의 물리적 분해능 192x192...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.