6000 알 밝기와 전방 액세스 P2.97 야외 고정된 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 패널 소재: | 강철/알루미늄 | 밝기: | >6,000마리의 nits |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 전면 | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 갱신 속도: | >1,920 Hz | 처리: | 16 조금 |
| 강조하다 |
P2.97mm 야외 고정된 LED 디스플레이,6000 알 야외 고정된 LED 디스플레이,P2.97mm은 영상 디스플레이 패널을 이끌었습니다 |
||
제품 설명
야외인 전방 접근 P2.97은 6,000 알 밝기로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다
P2.97 야외 주도하는 영상 디스플레이 패널 상술
| BOF-B-2.97 | |
| 물리적 피치 | 2.97 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD1921 |
| 픽셀 밀도 | 112,896 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250 X 250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x1,000mm |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 2 X 4 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 84 X 84 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 168 X 168 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360W/m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | 6,000 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C-50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |
회사 소개 :
센즈헨 바코 비전 기술 주식회사가 국내이고 해외 시장 중의 최고급의 전문적 고객들에 주력하는 2005년, 기술적으로 진보적 LED 디스플레이의 세계적 수준의 제조에서 센즈헨에서 시작되었습니다. BAKOVISION은 완전히 게다가 표준 LED 화면의 창조적 LED 모델들인 OEM, ODM의 테일러 작품을 제공할 수 있습니다.
센즈헨 바코 비전 기술 주식회사의 이익 :
1. 우리는 12년 이상 동안 LED 디스플레이 산업에 관여합니다 ;
2. 숙련공들 500명과 재능 있는 엔지니어들 100명 위에 20,000sqm 워크샵 ;
3. 200개국으로 유출하고 98%는 우리의 고객들로부터 긍정적 피드백을 구했습니다 ;
4. 약간의 제품은 레드닷 상을 수상했습니다 ;
5. 우리는 또한 고품질 제품을 팔려고 내놓을 뿐만 아니라, 제안 전문적 솔루션과 같은 전체 패키지 솔루션, 사이트 위의 검역, 구조 그림, 설치 동안 실적, 훈련, 24 온라인으로 판매 서비스 몇 시간 뒤, 등을 제공합니다.
자사 제품의 특징 :
1. 전방 접근 모듈 설계는 쉬운 서비스를 합니다 ;

2. 모듈 방수 IP 비율을 위한 IP65 ;

3. 캐비닛 안에서, 방진형 네트는 내장되고, 가까운 고속도로, 디저트 지역, 기타 등등과 같은 설치 위치를 위한 esp입니다 ;
4. 고온이 LED 디스플레이의 살인자이기 때문에, 소모된 선풍기들은 방열을 위한 상자 박스 안에서 끼워집니다 ;
5. 시 아일랜드 또는 고속 도로와 같은 위치를 위해, 우리는 더블데크 상자를 제공하고, 습도를 방지하기 위한 페인트의 더 많은 두터운 층을 솔질합니다 ;
6. 야외 광고 디스플레이를 위해, 우리는 신뢰성과 우수한 성능 때문에, 네이션스타 LED의 고객에 권고합니다 ;
7. 일단 명령이 고쳐지면, 우리는 실제 설치 위치를 기반으로, 참조로서 고객들을 위한 구조의 디자인을 만들 것입니다 ;
8. 설치의 가운데에, 우리는 고객들에게 설치를 하는 방법을 안내하기 위해 엔지니어를 보냅니다 ;
제품 하이라이트
야외인 전방 접근 P2.97은 6,000 알 밝기로 영상 디스플레이 패널을 주도했습니다 P2.97 야외 주도하는 영상 디스플레이 패널 상술 BOF-B-2.97 물리적 피치 2.97 밀리미터 픽셀 구성 SMD1921 픽셀 밀도 112,896 pixels/m2 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) 250 X 250 패널 차원 (밀리미터) 500x1,000mm 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 2 X 4 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 84 X 84 패널 (W × H)의 물리적 분해능 168 X 168 패널 소재 강철 / 알...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.