고정된 P8 빌보드는 스크린 옥외 광고 벽 말 탄 스크린을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 8 밀리미터 | Pannel 물자: | 강철/알루미늄 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 갱신 속도: | >1920Hz | 대비율: | 2000:1 |
| 밝기: | >6500nits | IP 등급 (정면/후방): | IP65/IP54 |
| 강조하다 |
P8 빌보드는 스크린을 이끌었습니다,IP54는 스크린 옥외 광고를 이끌었습니다,SMD3535 디지털 광고판 |
||
제품 설명
P8 SMD2727 저 전력 소모 디지털 광고판 야외 LED 디스플레이
특징
* 2.6 밀리미터에서 10.6 밀리미터까지 피치를 커버한 표준 샤시 1024*768
* 짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1
* 다이 캐스트 알루미늄, 상자 당 27-32
* 약 100 밀리미터 두께인 슬림
* 야외 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 적당한 밝기
* 빠른 잠금장치 시스템 디자인은 빠른 용이한 설치를 보증합니다
* 전면과 후면 접근
* 팬없이 설계합니다
* 야외이 평가된, IP65 앞과 뒤쪽
에너지가 주도하는 빌보드 상술을 구합니다 :
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 320 X 320 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 X 960 X 150 |
| 패널 (W x H) 당 모듈의 번호 | 3 X 3 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 40 X 40 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 120 X 120 |
| 패널 소재 | 절도 / 알루미늄 |
| 중량 (kg/Sqm) | 40 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / 스큐텀 |
| MAX 출력 소비 | 900 W / 스큐텀 |
| 에너지 절약 뒤에 있는 평균 마력 | 90 W /Sqm |
| 에너지 절약 뒤에 있는 MAX 출력 | 230 W /Sqm |
| 밝기 | >6,500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수직 시야 각도 | 160' |
| 수평 시야각 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 스캔 방식 | 1/10 스캔 |
주도하는 빌보드를 구하는 에너지 건

우리의 서비스
미리 생산
- 고객들을 위한 완전한 요구조건을 얻으세요.
- 정밀 분석을 합니다.
- 가장 합리적이고 과학적 솔루션을 제공하세요.
- 주문 제작 설계.
생산함에 있어
- 고객들을 위한 생산하는 진전 갱신.
- 특별한 설치 CAD와 고객들을 위한 설계도.
애프터 서비스
- 2년 무료 정비.
- 일주일 중 7 일, 어떠한 고객들을 위한 어떠한 기술 지원을 위한 5년 온라인 서비스를 위한 하루에 24 시간.
- 공장에서 고객들을 위한 무료 교육.
- 우리의 엔지니어 현장은 필요하다면 안내합니다.
제품 하이라이트
P8 SMD2727 저 전력 소모 디지털 광고판 야외 LED 디스플레이 특징 * 2.6 밀리미터에서 10.6 밀리미터까지 피치를 커버한 표준 샤시 1024*768* 짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1* 다이 캐스트 알루미늄, 상자 당 27-32* 약 100 밀리미터 두께인 슬림* 야외 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 적당한 밝기* 빠른 잠금장치 시스템 디자인은 빠른 용이한 설치를 보증합니다* 전면과 후면 접근* 팬없이 설계합니다* 야외이 평가된, IP65 앞과 뒤쪽 에너지가 주도하는 빌보드 상술을 구합니다 : 물리적 피치 8 밀...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.