높은 밝기 6000 NIT P8 빌보드 LED 디스플레이 야외 곡선 디스플레이
제품 세부정보
| 화소 피치: | 8 밀리미터 | 화소 윤곽: | SMD3535 |
|---|---|---|---|
| 픽셀 밀도: | 15,625 pixels/m2 | 평균 일률 소비: | 75 / 100W -165 W / 패널 |
| 밝기: | 6000nits | 서비스: | 후방 |
| 갱신 속도: | >1,920Hz | 용법: | 야외입니다 |
| 화면 차원: | 주문 제작된 사이즈 | 표시 기능: | 영상, 생기, 도표 |
| 보증: | 2년이요 | ||
| 강조하다 |
P8 빌보드는 Display,6000 NIT 야외 곡선 디스플레이를 보내게 한 Display,6000 NIT 빌보드를 이끌었습니다 |
||
제품 설명
높은 밝기 6000 NIT P8 빌보드 LED 디스플레이 야외 곡선 디스플레이
네이션스아트르 LED와 높은 밝기 6000 NIT P8 야외 곡선 디스플레이
P8 야외 곡선 디스플레이 스펙
| BOF-B-8 | |
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 40 × 20 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 120 × 120 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C-50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/4 스캔 |
P8 야외 곡선 디스플레이 기능 :
1. 실제 장소와 일치하기 위한 전문화된 구부러진 가구디자인 ;
설치 위치를 위한 점검 뒤에, 우리는 위치와 일치하기 위해 커스터머이즈드 곡면 패널을 설계할 수 있습니다.

2. 압축 보관성인 6,000 알의고 휘도 ;
3. 최고 3까지 년 보증 ;
정상적으로 2년 보증 그러나 우리는 우리의 프로젝트를 위한 3년 보증을 제공할 수 있습니다, 그것이 우리의 고객들이 필요한지에 달려있습니다.
제품 하이라이트
높은 밝기 6000 NIT P8 빌보드 LED 디스플레이 야외 곡선 디스플레이 네이션스아트르 LED와 높은 밝기 6000 NIT P8 야외 곡선 디스플레이 P8 야외 곡선 디스플레이 스펙 BOF-B-8 물리적 피치 8 밀리미터 픽셀 구성 SMD 3535 픽셀 밀도 15,625 pixels/m2 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) 320 × 160 패널 차원 (밀리미터) 960 × 960 × 150 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 3 × 6 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 40 × 20 패널 (W × H)의 물리적 분...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.