4 밀리미터 SMD2121 실내 고정된 LED 디스플레이 벽은 연주회를 위한 텔레비전 화면을 탑재했습니다
제품 세부정보
| LED: | SMD2121 | 화소 피치: | 4 밀리미터 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 갱신 속도: | >1920Hz | 대비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
SMD2121 실내 고정된 LED 디스플레이,4 밀리미터 실내 고정된 LED 디스플레이,SMD2121 벽은 LED 디스플레이를 탑재했습니다 |
||
제품 설명
4 밀리미터 SMD2121 실내 고정된 LED 디스플레이 벽은 연주회를 위한 텔레비전 화면을 탑재했습니다
빠른 고정된 주도하는 비디오 월은 상세도를 만듭니다 :
1, 화소 피치 : 4 밀리미터
2, 풀 컬러 : 281조.
3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
4, 표준 실제 화면 크기 : 쿠스토미즈드, 중량 : 28 kg/m2.
5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.
6, 보증 : 2년이요..
고정된 주도하는 비디오 월 기술 :
바코 비전 실내 LED 벽은 영구적인 설치 실내 전자적 LED 디스플레이, 3 밀리미터, 4 밀리미터, 5 밀리미터, 6 밀리미터로부터 다양한 화소를 포함합니다.당신은 콘서트 홀 또는 판매점과 기타에서 빌보드 또는 주도하는 벽으로 쓸 수 있습니다.
고정된 주도하는 비디오 월 기능 :
900 알부터 모든 방향 실내로부터 눈에 보인 1,200 알까지 1, 높은 밝기.
2, SMD LED가 수직적으로 수평적으로 160'과 140'에 달하는, 큰 시야 각도를 보증합니다.
어떤 왜곡도 상상하지 마시오 그러면 어떤 색도 이 범위 이내에 어떠한 각도에서 주조되지 않았습니다.
3, 가구디자인 경량, 전방 액세스는 설치하기 쉬울 수 있습니다고 지속.
4, 디지털 프로세스 : 16개 비트, 높은 대비율 4000:1, 생생한 컬러.
5, 당신이 앞 서비스 또는 등받이 서비스를 선택할 수 있습니다, 그것이 정비를 쉽게 위한 것입니다
고정된 주도하는 비디오 월 상술 :
| 물리적 피치 | 4 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 62,500 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 256 X 128 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 1024 X 768 |
| 패널 (W x H) 당 모듈의 번호 | 4 X 6 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 64 X 32 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 256 X 192 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 스캔 방식 | 1/16 스캔 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 120 W /Sqm |
| MAX 출력 소비 | 400 W /Sqm |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10oC - 60oC / 10% - 60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30oC - 60oC / 10% - 60% |
| 갱신 속도 | >1,920Hz |
| 밝기 | 900-1,200nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 앞 / 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 21 |
고정된 주도하는 비디오 월 건 :

서비스
1) 우리는 맞춤 제작품을 위한 특화 서비스를 제공할 수 있고, 현장 설치와 시험 서비스를 제공할 수 있습니다.
2) 우리는 2년 보증을 제공하고 자사 제품을 위한 무상 수리 서비스가 팔렸습니다.
3) 우리는 또한 무료 교육을 고객들의 엔지니어에게 제공합니다.
4) 제품 생산에 관하여 원료에서부터 모든 과정까지 우리는 품질 검사 시스템 표준 하에 그것에게 자사 제품을 확보하기 위해 엄격한 생산과 테스팅 프로세스를 가지고 있습니다.
5) 동시에, 우리는 제품의 고급 품질을 보증하기 위해 야외 LED 디스플레이을 판단하는 누에고치 건조기와 더불어 72 시간의 나이든 검사를 가지고 있습니다.
팁
1. 지불 :우리는 L/C,T/T,Western 통합을 수용합니다.
2. 출하 : 우리는 당신이 주문을 한 후에 20-25 근무일 이내에 운반할 것이지만, 그러나 특별한 전달된 시간이 운송 회사와 운송 세부에 의해 영향을 받을 것입니다.
3. 패키지 :우리는 보통 제품을 나무상자 또는 비행 경우에 넣습니다.
제품 하이라이트
4 밀리미터 SMD2121 실내 고정된 LED 디스플레이 벽은 연주회를 위한 텔레비전 화면을 탑재했습니다 빠른 고정된 주도하는 비디오 월은 상세도를 만듭니다 :1, 화소 피치 : 4 밀리미터2, 풀 컬러 : 281조.3, SMD, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .4, 표준 실제 화면 크기 : 쿠스토미즈드, 중량 : 28 kg/m2.5, 권고된 최소치 시거리 : 5m.6, 보증 : 2년이요.. 고정된 주도하는 비디오 월 기술 :바코 비전 실내 LED 벽은 영구적인 설치 실내 전자적 LED 디스플레이, 3 밀리미터, 4 밀리미...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.