P4.68 실내 로고 주도하는 광고하는 디스플레이 라운드 빛 부호 보드 와이파이 USB 버전
제품 세부정보
| 상품 이름: | 로고는 디스플레이를 광고하여 이르렀습니다 | 화소 피치: | 4.68mm |
|---|---|---|---|
| 패널 모양: | 이중 면 둥근/타원형 | 패널 직경: | 600x600mm (안쪽으로), 680x680mm (밖에) |
| 패널 물자: | 강철 | 패널 무게: | 16/18 kg/pc |
| IP 평가: | IP65/IP54 | 밝기: | 4,500 알 |
| 갱신 속도: | 1920HZ | ||
| 강조하다 |
4500개 알 라운드 빛 부호 보드,P4.68 라운드 빛 부호 보드,IP65 라운드 빛 부호 보드 |
||
제품 설명
P4.68 실내 로고는 디스플레이 led 화면 라운드 간판 와이파이 USB 버전을 광고하여 이르렀습니다
BR-AI 시리즈 (BR AI.pdf)
LED 로고 신호
키특성
1. 광고를 내기 위한 이중의 측면을 가진 디자인 - 당신의 상점을 만들고 더 매력적이 다른 방향으로부터 장기간부터 사람들의 관심을 능가하고 얻습니다.

2. 빠른 유지와 설치 - 판매액은 직접적으로 스크루 운전자와 전면으로부터 모듈을 쫒아냅니다.

3. 용이한 작동 - 쉽게 프로그램을 업데이트하기 위한 플러그 앤드 플레이, 우호적 사용 소프트웨어, USB/WiFi/4G/3G.
4. 개별적 / 연속 제어 - 위치에 따른 교체 문자.

디지털 주도하는 신호 매개 변수
| 물리적 피치 | 4.68 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1921 |
| 픽셀 밀도 | 45,511 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 300 X 300 |
| 패널 지름 (밀리미터) | 600x600(inside)680x680(outside) |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64 X 64 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 128 X 128 |
| 패널 소재 | 강철 |
| 중량 | 18개 킬로그램 / 세트 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 220 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 400 W / m2 |
| 밝기 | >4,600 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 시야 각도 | 120' (V)120' (H) |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 전면 |
| IP 평가 | IP65 |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |
야외 로고 징후 건


바코 비전에 대하여

- 중국 상장회사.
- 중국에서 주도하는 디스플레이 화면 제작 위의 10+ 년 경험.
- CE, EMC, ROHS, ETL, UL, FCC, ISO9001이 증명했습니다와 세계적 품질 기준.
- 120+ 세계의 국가에서 해외 고객.
- OEM, ODM의 테일러 작업을 제공하도록 매우 유능합니다.
FAQ :
Q1. 화소 피치가 무엇입니까?
A1 : 2 인접 화소, 작게 간격, 짧게 시인 거리 사이의 중심거리. 업계는 포인트 간격을 보여주기 위해 종종 P로서 언급됩니다.
Q2. 픽셀 밀도가 무엇입니까?
A2 : 또한 도트 매트릭스 비중으로 알려져 그것은 보통 디스플레이의 평방미터 당 화소의 수를 언급합니다.

Q3. 주도하는 내각이 무엇입니까?
A3 : 작은 단위는 구조적으로 독립적인 여러 표시 픽셀로 구성되고, LED 디스플레이를 형성할 수 있습니다. 8*8, 8*7, 기타 등등이 전형적입니다.
Q4. led 모듈이 무엇입니까?
A4 : 그것은 회로와 기본 유닛과 단순 조립체에 의한 설치 구성과 표시 기능과 표시 기능을 가지고 있습니다.

A5 : 디스플레이 화면은 어떤 제어 수법에 의해 반도체 LED 소자의 배열을 구성했습니다.
Q6 : 갱신 속도가 무엇입니까 ?
A6 : 횟수 디스플레이 화면은 반복해서 단위 시간에 디스플레이에 의해 드러내집니다.

바코 비전, 중국에서 당신의 최고 LED 디스플레이 보조자
제품 하이라이트
P4.68 실내 로고는 디스플레이 led 화면 라운드 간판 와이파이 USB 버전을 광고하여 이르렀습니다 BR-AI 시리즈 (BR AI.pdf) LED 로고 신호 키특성 1. 광고를 내기 위한 이중의 측면을 가진 디자인 - 당신의 상점을 만들고 더 매력적이 다른 방향으로부터 장기간부터 사람들의 관심을 능가하고 얻습니다. 2. 빠른 유지와 설치 - 판매액은 직접적으로 스크루 운전자와 전면으로부터 모듈을 쫒아냅니다. 3. 용이한 작동 - 쉽게 프로그램을 업데이트하기 위한 플러그 앤드 플레이, 우호적 사용 소프트웨어, USB/WiFi/4G...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.