4500 알 P6.67 SMD2727 야외 LED 비디오 월 행사 쇼 4K IP65
제품 세부정보
| 회색 가늠자: | 16 조금 | 스캔 방식: | 1/10년 |
|---|---|---|---|
| 내각 무게: | 28kg/pcs | 내각 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 갱신 속도: | 1920hz/3840hz | LED 램프: | Nationstar/Kinglight |
| 강조하다 |
SMD2727 야외 주도하는 비디오 Wall,P6.67 야외 주도하는 비디오 Wall,4500nits 사건은 주도하는 패널을 보여줍니다 |
||
제품 설명
P6.67 야외 고해상도 행사는 4K IP65 LED 디스플레이 화면 주도하는 패널 주도하는 비디오 월을 보여줍니다
HD 이벤트 P6.67 야외 무대 임대는 디스플레이 캐비넷 차원 시야 각도 160을 이끌었습니다'
특수 기능 :
1. 고급 품질 식탁은 빛납니다, 제품 품질이 안정적, 믿을 만한 그리고 보증됩니다 ;
2.160 도의 시야 각도 또는 디스플레이 효과를 보는 많은, 다중 방향은 일관됩니다 ;
3.통합된 블랭킹 회로가 효과적으로 잔상 현상 라인을 없앱니다 ;
4. 다중 리브 구조는 제품이 당김 변형에 쉽지 않다는 것을 보증하고,에게 화면의 완전성과 전체적인 것의 일관성을 보증합니다, 설계합니다.
5. 모든 매체 형식과 화면 표시 방식을 지원하세요 :
TV 프로그램, VCD / DVD와 라이브 쇼에 적용할 수 있는 DVI/HDMI/3G/HD/SD/SDI 화면 표시 방식.
전체적 업무 시간과 각각 상자의 온도를 모니터링하도록 이용 가능한 (선택적) 현명한 방식.
애플리케이션
LED 디스플레이, 나타나는 로고를 위한 쇼핑몰 LED 디스플레이, 나타나는 금리를 위한 은행 &stock 환율 LED 디스플레이, 열차 & 버스 스테이션, 공항, 학교 게시판, 나타나는 정보를 위한 통신 LED 스크린 시스템과 지시, 무대 공연과 기타를 광고하기 .
상술
| 모델 | BDF-6.67 |
| 화소 피치 | 6.67 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 22474 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 960X960 밀리미터 |
| 내각 결의안 | 144*144px |
| 내각 중량 | 28KG |
| 내각 재료 | 다이 캐스트 알루미늄 |
| 진입 보호 (전면 / 후방) | IP65 |
| 밝기 | 4500 알 |
| 보이는 각(H/V) | 160' /160' |
| 구동 방법 | 1/10 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1920Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (작동 / 저장) | - 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
경우


FAQ
1 : 당신의 LED 디스플레이의 보증이 무엇입니까?
한 :우리는 2년 warranty.and에게 100000 시간 스크린 수명 이상을 제공합니다
2 : 당신의 지불조건이 무엇입니까?얼마나 오래 그것이 배달에 몰두합니까?
한 :우리 그들의 전신환 또는 L/C.both가 적어도 30% 사전에 맡길 것이고 70% 중 나머지가 배달 전에 지불할 보통 액카프트.생산 소요 시간은 보통 20 일입니다
3 : 어떻게 당신이 LED 디스플레이 제품 품질을 보증할 수 있습니까?
한 :시립먼트, 모든 화면이 그리고 나서 나이든 test.and를 가지고 있기 전에 우리는 또한 누에고치 건조기와 쉐이크 검사를 가지고 제품이 교통 안전성과 일반적 사용 할 수있는 보증합니다.
4 : 당신의 선-판매와 판매 후 서비스가 무엇입니까?
한 :프리-살레 서비스를 위해, 우리는 기꺼이 24 시간 이내에 당신의 질문에 답하려고 하는 전문적 판매팀과 기술 팀을 가지고 있습니다.
판매 후 서비스를 위해, 우리는 어떻게, 어떻게 사용하, 깨진 무드레스를 바꾸는 방법을 설치하는지 당신을 지시할 것이고 또한 기술을 당신의 나라에게 보낼 수 있습니다, 일반적으로, 우리의 LED 디스플레이가 큰 문제점이 없을 것입니다, 당신이 구입하기 위해 보장되는 것으로 쉴 수 있습니다.
우리의 서비스 :
1. 조회 응답 시간 : 12hrs 이내에.
2. OEM&ODM : 당신의 주문 제작된 요구조건을 설계하고 생산하세요.
3. 배포자들에게 우리가 이미 가지고 있는 주문 제작 설계와 모델들을 제공하세요.
4. 당신의 판매 지역, 설계 아이디어와 모든 당신의 비밀 문서를 보호하세요.
5. 최고의 품질 + 합리적인 가격 + 참을성 있는 애프터 서비스.
6. 빛나 광학이 또한 당신에게 LED 무대 디스플레이, LED 야외 비디오 월, 웨딩 LED 디스플레이, 무대 LED를 제공할 수 있습니다 전자 화면과 LED 큰 화면 옥외 전광판.
제품 하이라이트
P6.67 야외 고해상도 행사는 4K IP65 LED 디스플레이 화면 주도하는 패널 주도하는 비디오 월을 보여줍니다 HD 이벤트 P6.67 야외 무대 임대는 디스플레이 캐비넷 차원 시야 각도 160을 이끌었습니다' 특수 기능 : 1. 고급 품질 식탁은 빛납니다, 제품 품질이 안정적, 믿을 만한 그리고 보증됩니다 ;2.160 도의 시야 각도 또는 디스플레이 효과를 보는 많은, 다중 방향은 일관됩니다 ;3.통합된 블랭킹 회로가 효과적으로 잔상 현상 라인을 없앱니다 ;4. 다중 리브 구조는 제품이 당김 변형에 쉽지 않다는 것을 보증하고,...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.