야외 P4 SMD2727 5500 NIT SMD1818 모바일 주도하는 화면
제품 세부정보
| LED 단위 크기: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 전원 공급기: | Meanwell | 운전사 IC: | ICN2038S |
| 주도하는 타입: | SMD2727 | ||
| 강조하다 |
이동하기 쉬운 5500 NIT은 화면을 이끌었습니다,SMD1818 모바일 주도하는 화면,62500 pixels/m2 야외 모바일 주도하는 빌보드 |
||
제품 설명
P4 야외 모바일 주도하는 빌보드 트럭 광고 화면은 5500 NIT으로 디스플레이합니다
P4 트럭 모바일이 주도하는 디스플레이 led 트레일러 기능을 광고합니다 :
1. 유압 승강 시스템과 양측 사이드는 당신의 광고를 가능하게 합니다 ;
2. 그것은 5500 알 밝기를 내밀 수 있습니다 ;
3. 모든 다른 청중들을 위해 도시에서 어디든지 당신의 광고를 만듭니다 ;
주도하는 디스플레이 led 트레일러 스펙을 광고하는 P4 트럭 모바일
| BOF-B-4 | |
| 물리적 피치 | 4 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD1818 |
| 픽셀 밀도 | 62500 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 80 × 40 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 240 × 240 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C-50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |
제품 하이라이트
P4 야외 모바일 주도하는 빌보드 트럭 광고 화면은 5500 NIT으로 디스플레이합니다 P4 트럭 모바일이 주도하는 디스플레이 led 트레일러 기능을 광고합니다 : 1. 유압 승강 시스템과 양측 사이드는 당신의 광고를 가능하게 합니다 ; 2. 그것은 5500 알 밝기를 내밀 수 있습니다 ; 3. 모든 다른 청중들을 위해 도시에서 어디든지 당신의 광고를 만듭니다 ; 주도하는 디스플레이 led 트레일러 스펙을 광고하는 P4 트럭 모바일 BOF-B-4 물리적 피치 4 밀리미터 픽셀 구성 SMD1818 픽셀 밀도 62500 pixels...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.