SMD2727 이동하기 쉬운 5500 NIT P5 36W/M2가 주도하는 트레일러를 광고합니다
제품 세부정보
| LED 단위 크기: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 전원 공급기: | Meanwell | 운전사 IC: | ICN2038S |
| 주도하는 타입: | SMD2727 | ||
| 강조하다 |
SMD2727 모빌 광고 주도하는 트레일러,36W/M2 모빌 광고는 트레일러를 이끌었습니다,5500 NIT은 주도하는 트레일러를 교환합니다 |
||
제품 설명
5500 NIT 밝기와 디스플레이 led 트레일러를 광고하는 P5 트럭 모바일
P5 트럭 모바일이 주도하는 디스플레이 led 트레일러 기능을 광고합니다 :
1) 가볍고 공간 절약형이고 라부르-세이빙.
2) 좋은 출현과 단순 구조.
3) 빠른 로킹 방법, 어떤 도구 설치.
4) 표시기등과 후방 탄력적 도어로, 시험을 받고 유지하도록 쉽습니다.
5) 주간에 사용하는 6000 알 에고 휘도.
6) 방수된 IP65.
7) 높은 갱신 속도, HD 비디오 성능.
8) 좋은 가격과 판매후의 서비스.
애플리케이션 :
풀 컬러 P6 임대 LED 디스플레이는 빛나는 화질, HD 영상 보기와 최고 시거리로 완전히 다양한 무대 공연, 무역 전시회, 콘서트, 등을 위한 미안 신원으로서의, 넓게 야외 임대 무대 스크린,단계 화면입니다. 그것은 어떤 도구 설치도 모이도록 매우 쉬워 제거하지 않는 고속 로킹 system,100%를 갖추고 있습니다고 유지.
제한된 예산과 좋은 공연에 도달하면서, 가격은 매우 경쟁적입니다.
주도하는 디스플레이 led 트레일러 스펙을 광고하는 P5 트럭 모바일
| BOF-B-5 | |
| 물리적 피치 | 5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2727 |
| 픽셀 밀도 | 40,000 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64 × 32 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 192 × 192 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 36 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C- 50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |
제품 하이라이트
5500 NIT 밝기와 디스플레이 led 트레일러를 광고하는 P5 트럭 모바일 P5 트럭 모바일이 주도하는 디스플레이 led 트레일러 기능을 광고합니다 : 1) 가볍고 공간 절약형이고 라부르-세이빙.2) 좋은 출현과 단순 구조.3) 빠른 로킹 방법, 어떤 도구 설치.4) 표시기등과 후방 탄력적 도어로, 시험을 받고 유지하도록 쉽습니다.5) 주간에 사용하는 6000 알 에고 휘도.6) 방수된 IP65.7) 높은 갱신 속도, HD 비디오 성능.8) 좋은 가격과 판매후의 서비스.애플리케이션 :풀 컬러 P6 임대 LED 디스플레이는 빛나는 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.