양측 사이드 6000 알 트럭은 LED 디스플레이 P5를 탑재했습니다
제품 세부정보
| LED 단위 크기: | 320x160mm | LED: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 전원 공급기: | Meanwell | 운전사 IC: | ICN2038S |
| 주도하는 타입: | SMD2727 | ||
| 강조하다 |
6000대 알 트럭은 LED 디스플레이를 탑재했습니다,SMD2727 트럭은 LED 디스플레이를 탑재했습니다,40000 pixels/m2 양측 사이드는 화면을 이끌었습니다 |
||
제품 설명
양측 사이드 6000 NIT P4 야외 트럭은 유압 시스템으로 LED 디스플레이를 탑재했습니다
P5 야외 트럭 디스플레이 트레일러 기능 :
1. 유압 시스템과 양측 사이드 디스플레이는 청중의 더 많은 관심을 끕니다 ;
2. 5,500 알의고 휘도 ;
3. 당신이 원하는 곳 어디든지 움직임 빌보드는 광고를 만듭니다 ;
4. 특별한 유압 시스템은 디스플레이를 꾸미고 아래, 오른쪽으로 돌고 좌회전합니다 ;
P5 야외 트럭 디스플레이 트레일러 스펙
| BOF-B-5 | |
| 물리적 피치 | 5 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 2727 |
| 픽셀 밀도 | 40000 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 960 × 960 × 150 |
| 아니오 .패널 (W × H) 당 모듈의 | 3 × 6 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 64 × 32 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 192 × 192 |
| 패널 소재 | 강철 / 알루미늄 |
| 중량(m2) | 65/45 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 36 W / m2 |
| MAX 출력 소비 | 900 W/ m2 |
| 밝기 | ≥6500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100, 000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| IP 평가 | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C- 50C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20C-50C / 10%-90% |
| 스캔 방식 | 1/8 스캔 |




제품 하이라이트
양측 사이드 6000 NIT P4 야외 트럭은 유압 시스템으로 LED 디스플레이를 탑재했습니다 P5 야외 트럭 디스플레이 트레일러 기능 :1. 유압 시스템과 양측 사이드 디스플레이는 청중의 더 많은 관심을 끕니다 ; 2. 5,500 알의고 휘도 ; 3. 당신이 원하는 곳 어디든지 움직임 빌보드는 광고를 만듭니다 ; 4. 특별한 유압 시스템은 디스플레이를 꾸미고 아래, 오른쪽으로 돌고 좌회전합니다 ; P5 야외 트럭 디스플레이 트레일러 스펙 BOF-B-5 물리적 피치 5 밀리미터 픽셀 구성 SMD 2727 픽셀 밀도 40000 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.