킹라이트 램프 P3.91 무대는 비디오 디스플레이 3.91 밀리미터 화소를 이끌었습니다
제품 세부정보
| LED: | Nationstar | Pannel 물자: | 강철 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 시야 각도: | 160' /140' |
| 갱신 속도: | >1920Hz | 대비율: | 2000:1 |
| 밝기: | >6500nits | IP 등급 (정면/후방): | IP65 |
| 강조하다 |
P3.91 무대는 비디오 디스플레이를 이끌었습니다,6500 알 무대는 비디오 디스플레이를 이끌었습니다,3.91 밀리미터 화소 임대 LED 화면 |
||
제품 설명
웨더프로텍티드 P8 네이션스타 색온도 고정된 주도하는 옥외 광고 비디오 화면 풀 컬러고 휘도
빠른 야외 고정된 주도하는 스크린은 상세도를 만듭니다 :
1, 화소 피치 : 8 밀리미터
2, SMD LED, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.
4, 표준 실제 화면 크기 :주문 제작됩니다
5, 보증 : 2년이요..
6, 권고된 최소치 시거리 : 10m.
야외 고정된 주도하는 스크린 특징
1. 다양한 기상 상태를 위한 IP65와 야외 방수.
2. 고해상도와 높은 갱신 속도, 야외 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 적당한 밝기.
3. 급속 설치와 손쉬운 유지보수.앞 서비스는 공간을 저장합니다.
4. 좋은 방열. 모든 상자는 뜨거운 바람이 파열되게 하기 위해 팬들을 갖추고 있고 한풍이 불쑥 찾아옵니다.
5. 구름 기술, 시간 관리와 실시간 모니터링에 의한 지능적 제어와 플레이어 시스템.
야외 고정된 주도하는 스크린 상술 :
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 256 X 256 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 1280 X 768 X 150 |
| 패널 (W x H) 당 모듈의 번호 | 5 X 3 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 32 X 32 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 160 X 96 |
| 패널 소재 | 절도 / 알루미늄 |
| 중량 (kg/Sqm) | 40 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W /panel |
| MAX 출력 소비 | 900 W /panel |
| 에너지 절약 뒤에 있는 평균 마력 | 90 W /Sqm |
| 에너지 절약 뒤에 있는 MAX 출력 | 230 W /Sqm |
| 밝기 | >6,500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수직 시야 각도 | 160' |
| 수평 시야각 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 스캔 방식 | 1/10 스캔 |
야외 고정된 주도하는 스크린 건 :










제품 하이라이트
웨더프로텍티드 P8 네이션스타 색온도 고정된 주도하는 옥외 광고 비디오 화면 풀 컬러고 휘도 빠른 야외 고정된 주도하는 스크린은 상세도를 만듭니다 :1, 화소 피치 : 8 밀리미터2, SMD LED, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.4, 표준 실제 화면 크기 :주문 제작됩니다5, 보증 : 2년이요..6, 권고된 최소치 시거리 : 10m. 야외 고정된 주도하는 스크린 특징 1. 다양한 기상 상태를 위한 IP65와 야외 방수. 2. 고해상도와 높은 갱신 속도, 야외 밤낮으로 동안 조정할 수 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.