P1.5는 감시 센터를 위해 영상 디스플레이 패널 600x337.5mm을 이끌었습니다
제품 세부정보
| 화소 피치: | 1.5mm | 픽셀 밀도: | 410,881 px/m2 |
|---|---|---|---|
| 주도하는 타입: | SMD1010 | LED 윤곽: | 1R1G1B |
| 내각 물자: | 거푸집 주물 | 내각 무게: | 4.6 키로그램 |
| 시야각 (H/V): | 140°/140° | 방법을 몰기: | 1/27의 검사 |
| 강조하다 |
P1.5는 디스플레이 패널을 화면을 이끌었습니다,SMD1010은 디스플레이 패널을 화면을 이끌었습니다,300W/m2는 광고 디스플레이를 이끌었습니다 |
||
제품 설명
감시 센터를 위한 전방 액세스 P1.5 파인 피치 LED 디스플레이 600x337.5mm 패널
P1.5 파인 피치 LED 디스플레이 기능 :
1. 저휘도 하에 높은 회색 눈금 :adjustable(>800nit) 밝기는 또한 실내 LED 디스플레이 화면을 위한 밝기 요구조건을 충족시킬 뿐만 아니라, 16비트 그레이 레벨에 의해 섬세하고 뚜렷한 영상을 유지합니다.게다가, 고해상도 효과는 균일휘도가 딸려 있고 부드러운 컬러가 실내에 적합합니다.
2. 넓은 시야 각 :광대하거나 좁은 방, 수평선상이고 수직 시야 각도에서 개정이 다른 방향에서 매우 청중의 보이는 필요를 만나는 140 도에 도달하게 했는지.이미지 효과는 더 레인지에서 주로 변하지 않을 것입니다.
3. 우수한 열 관리 :둘러싸이거나 세미 닫힌 공간에, 방열은 매우 중요하고 고유한 디지안이 이 제품이 우수한 열 관리를 하는 것을 허락합니다.우리는 또한 마스크를 표면에 더하며, 그것을 달성되기 위한 방열과 집중된 빛 때문에 더 좋은 보기가 초래합니다.
4. 에너지 절감 :정전압 칩 구동은 소비 전력을 줄이고, 안정을 자극합니다. 평방미터 당 소비 전력은 약 220W입니다.
5. 가볍고 이음새가 없습니다 :초경량은 권투하 그래서, 작동하고 설치하는 것은 더 쉽고 더 빠르 그래서, 그것이 노동과 시간 비용을 구할 수 있습니다.
P1.5 파인 피치 LED 디스플레이 스펙
| UHD-1.56 | |
| 물리적 피치 | 1.56 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD 1010 |
| 픽셀 밀도 | 410,881 pixels/m2 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 150 × 168.75 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 600 × 337.5 |
| 패널 (W × H) 당 NO.of 모듈 | 4 × 2 |
| 모듈 (W × H)의 물리적 분해능 | 96 × 108 |
| 패널 (W × H)의 물리적 분해능 | 384 × 216 |
| 패널 소재 | 다이 케스팅 |
| 단일 캐비닛 중량 | 6 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | ≤300W/m2 |
| MAX 출력 소비 | ≤600 W / m2 |
| 밝기 | 600~800 알 |
| 갱신 속도 | >2,880Hz |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | ≥100,000 하스 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20' C-50 'C / 10%-90% |
| 저장 임시 / 습도 | -40' C-60' C / 10%-85% |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 40/ IP 21 |
| 스캔 방식 | 1/27 스캔 |
서비스
1. 보증
1) 우리는 2 만 1년에게 모든 성분의 보증을 제공합니다. 이번 동안, 그들과의 잘못된 일이 있다면 우리는 무료로 상품을 대체하거나 수리할 것입니다.
2) 우리는 수명을 위한 정비와 단지 원료에 대한 요금을 제공할 것입니다.
2. 기술 훈련
1) 우리는 LED 디스플레이의 일일 운영과 문제해결과 더불어, 소프트웨어와 하드웨어의 설치를 포함하는 무료로 기술 훈련을 제공합니다.
2) 우리는 또한 무료로 이메일, 스카이프, 왓츠앱 또는 다른 방식에 의해 평생 협의를 제공합니다.
3. 인증
우리는 CE, 로에스 EMC UL과 기타와 같은 사용 설명서와 모든 종류의 인증을 제공합니다.
4. Package&Shipment
1) 보통, 우리는 고객이 주문한 후에 20-25 근무일 이내에 운반할 것이지만, 그러나 실제 도착 시간이 교통 환경과 다른 관점에 의해 영향을 받습니다.
2) 일반적으로, 자사 제품은 나무상자와 비행 경우에서 싸여집니다.





제품 하이라이트
감시 센터를 위한 전방 액세스 P1.5 파인 피치 LED 디스플레이 600x337.5mm 패널 P1.5 파인 피치 LED 디스플레이 기능 : 1. 저휘도 하에 높은 회색 눈금 :adjustable(>800nit) 밝기는 또한 실내 LED 디스플레이 화면을 위한 밝기 요구조건을 충족시킬 뿐만 아니라, 16비트 그레이 레벨에 의해 섬세하고 뚜렷한 영상을 유지합니다.게다가, 고해상도 효과는 균일휘도가 딸려 있고 부드러운 컬러가 실내에 적합합니다. 2. 넓은 시야 각 :광대하거나 좁은 방, 수평선상이고 수직 시야 각도에서 개정이 다른 방향...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.