교회 이벤트를 위한 50x100cm P4.81 실내 임대 LED 디스플레이
제품 세부정보
| 재료: | 알루미늄 | 빛: | Nationstar |
|---|---|---|---|
| 운전사 IC: | ICN2038S | 용법: | 실내 |
| 보증: | 2년이요 | 예상된 일생: | 100,000hours |
| 밝기: | 1000nits | 전원 공급기: | Meanwell |
| 강조하다 |
P4.81 실내 임대료 발광 다이오드 표시,1000 알 실내 임대 LED 디스플레이,50x100cm 앞 서비스 LED 디스플레이 |
||
제품 설명
교회 행사를 위한 50x100cm 패널과 앞 예배 P4.81 실내 임대 LED 디스플레이
P4.81 실내 임대 LED 디스플레이 기술
● 앞 유지보수 서비스
● TUV는 증명했고 레드닷이 수여했습니다
● 내각 500mmx500mm 또는 500mmx1000mm
볼록한 오목한 곡선인 ●
P4.81Indoor 임대는 디스플레이 스펙을 이끌었습니다
| BIR-II-4 | |
| 물리적 피치(MM) | 4.81 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 43,264 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) | 250x250 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널 (W × H) 당 모듈의 번호 | 2x2/2x4 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 84x84 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 168x168/168x336 |
| 패널 소재 | 알루미늄을 주조하기 |
| 단일 캐비닛 중량 | 8/14 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 4,000:1 |
| 평균 소비 전력 | 400 W / ㎡ |
| MAX 출력 소비 | 800 W / ㎡ |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -10' -60C/10%-60% |
| 저장 임시 / 습도 | -30' -60C/10%-60% |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 밝기 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160' |
| 수직 시야 각도 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
P4.81 전방 액세스 실내 임대 LED 디스플레이 기능 :
매우 뛰어난 컬러 균일성
● 독특한 색깔 보정은 가공처리합니다
● 짙은 검정 색 수준, 대비율 4000:1
급속 설치와 손쉬운 유지보수
● 다발 벽걸이와 둘다 이용 가능한 광산 동발
케이블이 없이 모듈 사이에 ●
● 전면과 후면 접근
● 빠른 잠금 공구는 설치를 자유롭게 합니다
뛰어난 전기적인 특징
● 경막 신호 백업된 포트
● UI LCD 모니터 디스플레이는 상태를 보여줍니다
호리호리하고 경량의고 조용합니다
● 500mmx1000mm 상자는 곡선일 수 있습니다
● 80 밀리미터 두께, 상자 당 7 KG
●는 팬없이 설계합니다




실내 임대 진열장 :






제품 하이라이트
교회 행사를 위한 50x100cm 패널과 앞 예배 P4.81 실내 임대 LED 디스플레이 P4.81 실내 임대 LED 디스플레이 기술 ● 앞 유지보수 서비스 ● TUV는 증명했고 레드닷이 수여했습니다 ● 내각 500mmx500mm 또는 500mmx1000mm 볼록한 오목한 곡선인 ● P4.81Indoor 임대는 디스플레이 스펙을 이끌었습니다 BIR-II-4 물리적 피치(MM) 4.81 밀리미터 픽셀 구성 SMD2121 픽셀 밀도 43,264 화소 / 스큐텀 모듈 치수 (W × H) (밀리미터) 250x250 패널 차원 (밀리미터...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.