경량 P3.91 교회 사건을 위한 실내 조정 지도된 전시 50x50cm
제품 세부정보
| 재료: | 알류미늄 | 빛: | 네이션스타 |
|---|---|---|---|
| 드라이버 IC: | ICN2038S | 용법: | 실내 |
| 보증: | 2 년 | 예상 수명: | 100,000시간 |
| 명도: | 1000nits | 전원 공급 장치: | 민웰 |
| 강조하다 |
P3.91 실내 조정 지도된 전시,400W/M2 실내 고정된 LED 디스플레이,50x100cm 교회 이벤트 주도하는 패널 |
||
제품 설명
경량 P3.91 교회 사건을 위한 실내 조정 지도된 전시 50x50cm
경량 P3.91 교회 사건을 위한 실내 조정 지도된 전시 50x50cm
● 전면 유지 보수 서비스
● TUV 인증 및 Reddot 수상
● 캐비닛 500mmx500mm 또는 500mmx1000mm
● 곡선, 오목, 볼록
P3.91 실내 렌탈 Led 디스플레이 사양
| BIR-II-3 | |
| 물리적 피치(mm) | 3.91mm |
| 픽셀 구성 | SMD2121 |
| 픽셀 밀도 | 65,536픽셀/제곱미터 |
| 모듈 치수(W × H)(mm) | 250x250 |
| 패널 치수(mm) | 500x500x80/500x1000x80 |
| 패널당 모듈 수(W × H) | 2x2/2x4 |
| 모듈의 물리적 분해능(W x H) | 84x84 |
| 패널의 물리적 해상도(W x H) | 168x168/168x336 |
| 패널 재질 | 다이캐스팅 알루미늄 |
| 단일 캐비닛 무게 | 8/14kg/패널 |
| 그레이 스케일 | 16비트 |
| 그림 물감 | 281조 |
| 명암비 | 4,000:1 |
| 평균 전력 소비 | 400W/m2 |
| 최대 전력 소비 | 800W/㎡ |
| 작동 온도/습도 | -10°-60℃/10%-60% |
| 보관 온도/습도 | -30°-60℃/10%-60% |
| 새로 고침 빈도 | >1,920Hz |
| 명도 | ≥1,200nits |
| 수평 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상 수명 | 100,000시간 |
P3.91 전면 액세스 실내 임대 Led 디스플레이 특징:
탁월한 색상 균일성
● 고유한 색상 보정 프로세스
● 딥 블랙 레벨, 명암비 4000:1
빠른 설치 및 손쉬운 유지보수
● 트러스 교수형 및 지상 지지대 모두 사용 가능
● 모듈간 케이블리스
● 전면 및 후면 액세스
● 빠른 잠금 도구 무료 설치
우수한 전기적 기능
● 이중 신호 백업 포트
● UI LCD 모니터링 디스플레이는 상태를 나타냅니다.
슬림하고 가볍고 조용합니다.
● 500mmx1000mm 캐비닛은 곡선형 가능
● 두께 80mm, 캐비닛당 7KG
● 팬리스 디자인
실내 임대 진열장:

제품 하이라이트
경량 P3.91 교회 사건을 위한 실내 조정 지도된 전시 50x50cm 경량 P3.91 교회 사건을 위한 실내 조정 지도된 전시 50x50cm ● 전면 유지 보수 서비스 ● TUV 인증 및 Reddot 수상 ● 캐비닛 500mmx500mm 또는 500mmx1000mm ● 곡선, 오목, 볼록 P3.91 실내 렌탈 Led 디스플레이 사양 BIR-II-3 물리적 피치(mm) 3.91mm 픽셀 구성 SMD2121 픽셀 밀도 65,536픽셀/제곱미터 모듈 치수(W × H)(mm) 250x250 패널 치수(mm) 500x500x80...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.