네이션스타 램프 90W/Sqm 에너지 절약 화면 SMD3535 P8 고정된 주도하는 비디오 화면
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 8 밀리미터 | Pannel 물자: | 강철 |
|---|---|---|---|
| 서비스: | 정면/후방 | 갱신 속도: | >1920Hz |
| 대비율: | 2000:1 | 밝기: | >6500nits |
| 강조하다 |
P8 고정된 주도하는 비디오 화면,SMD3535는 주도하는 비디오 화면을 고쳤습니다,90W/Sqm 야외 주도하는 부호 보드 |
||
제품 설명
화면 방수 고정된 LED 비디오 화면을 냉각시키는 SMD3535 네이션스타 램프 P8 에너지 절약
빠른 LED 디스플레이를 구하는 에너지는 상세도를 만듭니다 :
1, 화소 피치 : 8 밀리미터
2, 네이션스타 SMD3535 램프, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .
3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.
4, 표준 실제 화면 크기 : 주문 제작된, 내각 중량 :60 킬로그램 / 스큐텀.
5, 보증 : 2년이요..
6, 권고된 최소치 시거리 : 10m.
7, 평균 소비 전력 : 90W/Sqm
에너지가 LED 디스플레이 기술을 구합니다 :
바코 비전 야외 에너지 절약 주도하는 디지털 광고판 화소는 이러한 화소 이내에, 6.67 mm,8mm, 10 밀리미터를 포함합니다, 8 mm/10mm은 가장 잘 팔리는 가장 높은 비용 효율적 시리즈입니다.
에너지가 주도하는 빌보드 애플리케이션을 구합니다 :
넓게 언론과 기타를 광고하면서, 바코 비전 야외 주도하는 전자 빌보드는, 한 개의 전극 장착, 듀얼 전극 장착되거나, 트라이폴이 탑재하건데, 공항을 위해 광고 또는 방송을 하는 전신주, 버스 스테이션, 철도, 정부, 학교, 쇼핑몰, 공공 장소에 설치됩니다. 우리조차 모바일 화면으로서 트럭을 그것을 자동차 /에 설치할 수 있습니다.
에너지가 주도하는 빌보드 특징을 구합니다 :
모든 상태에 적합한 좋은 방수와 방진인 1, 높은 IP 등급 IP65.
대규모 모임에 적합한 똑같은 이미지 품질 출력과 모든 방향으로 이음새가 없는 2, 더욱 광범위한 범위를 위한 넓은 시야 각 160'.
5,000 알부터 심지어 모든 방향으로부터 눈에 보인 6,000 알까지 3, 높은 밝기는 직접적 직사 광선에 면합니다.
팬들과 4, 좋은 방열과 민웰 전원 공급기, 긴 수명을 사용하는 것.
5, 높은 신선한 금리 최고 2,000Hz까지, 2,000:1과 고-대비, 생생한 컬러.
빛 센서로, 6은 다른 날과 저장 비용에 적합하기 위해 밝기를 제어할 수 있습니다.
다른 장소에 적합하기 위한 7, 주문 제작된 패널 사이즈.
바코 비전 에너지 절약 기술, 소비 전력으로, 8은 360W/Sqm 내지 90W/Sqm에서 줍니다. 당신이 10개 스큐텀 스크린을 설치하고, 하루에 15시간 동안 그것을 밝히면. 그리고 나서 당신이 오래된 제품을 사용하면 일년 19,710 Kw / H를 소비할 후, 만약 당신이 화면을 구하는 우리의 에너지를 사용하는 후, 일년 4927.5 Kw / H만을 소비하면, 그것이 일년 14782.5 Kw / H를 구합니다. 이것은 많은 당신의 에너지 비용을 절감할 수 있습니다.
에너지가 주도하는 빌보드 상술을 구합니다 :
| 물리적 피치 | 8 밀리미터 |
| 픽셀 구성 | SMD3535 |
| 픽셀 밀도 | 15,625 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 차원(W x H) (밀리미터) | 256 X 256 |
| 패널 차원 (밀리미터) | 1280 X 768 X 150 |
| 패널 (W x H) 당 모듈의 번호 | 5 X 3 |
| 모듈 (W x H)의 물리적 분해능 | 32 X 32 |
| 패널 (W x H)의 물리적 분해능 | 160 X 96 |
| 패널 소재 | 절도 / 알루미늄 |
| 중량 (kg/Sqm) | 40 |
| 처리 | 16비트 |
| 컬러 | 281조 |
| 대비율 | 2,000 : 1 |
| 평균 소비 전력 | 360 W / 스큐텀 |
| MAX 출력 소비 | 900 W / 스큐텀 |
| 에너지 절약 뒤에 있는 평균 마력 | 90 W /Sqm |
| 에너지 절약 뒤에 있는 MAX 출력 | 230 W /Sqm |
| 밝기 | >6,500 알 |
| 갱신 속도 | >1,920 Hz |
| 수직 시야 각도 | 160' |
| 수평 시야각 | 140' |
| 예상 수명 | 100,000 하스 |
| 서비스 | 후방 |
| (Front/Rear)를 평가하는 IP | IP 65 |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 저장 임시 / 습도 | -20oC - 50oC / 10% - 90% |
| 스캔 방식 | 1/10 스캔 |
에너지가 주도하는 스크린 건을 구합니다 :









FAQ :
Q1. 당신이 업체 또는 제조를 거래하고 있습니까?
한 : 우리는 2005년 이후로 센즈헨에 위치한 전문적 주도하는 스크린 제조사입니다.
Q2. 당신의 결제 조건이 무엇입니까?
한 : 저장고로서의 전신환 30%와 배달 전에 70%. 당신이 균형을 지불하기 전에 우리는 당신에게 제품과 패키지의 사진을 보여줄 것입니다.
Q3. 당신은 샘플을 제공합니까 ? 그것이 자유롭거나 여분입니까?
한 : 우리가 주식에서 준비된 부품을 가지지만, 그러나 고객들이 견본 경비와 특사 비용을 지불하여야 하면 우리는 샘플을 공급할 수 있습니다.
Q4. 당신의 배달 시간은 어떻습니까?
한 : 일반적으로, 생산 시간 대중적인 샘플 필요 7-10 일은 발주량을 위해 2-3 주 동안 필요로 합니다.
Q5. 어떻게 당신이 상품을 수송합니까고 얼마나 오래 도달하 그것은 걸립니까?
한 : 우리는 보통 DHL, UPS, 페덱스 또는 TNT에 의해 운반합니다. 보통 도달하는데 3-5 일이 걸립니다. 항공사와 바다가 또한 선택적이어서 운반합니다.
Q6. 당신은 제품을 위한 개런티를 제공합니까?
한 : 예, 우리는 자사 제품에 2년 무료 보증을 제공합니다.
Q7 : 어떻게 당신이 장기적인 우리의 사업과 좋은 관계를 만듭니까?
한 :1. 우리는 고객들 이익을 보증하기 위해 상등품과 경쟁력있는 가격을 유지합니다 ;
2. 우리는 친구로써 모든 고객을 존경하고 우리는 진정으로 거래하고 그들과 친하게 지냅니다, 어디든 그들이 옵니다로부터.
제품 하이라이트
화면 방수 고정된 LED 비디오 화면을 냉각시키는 SMD3535 네이션스타 램프 P8 에너지 절약 빠른 LED 디스플레이를 구하는 에너지는 상세도를 만듭니다 :1, 화소 피치 : 8 밀리미터2, 네이션스타 SMD3535 램프, 넓은 시야 각 : 160' / 140' .3, 디지털 프로세스 : 16개 비트.4, 표준 실제 화면 크기 : 주문 제작된, 내각 중량 :60 킬로그램 / 스큐텀.5, 보증 : 2년이요..6, 권고된 최소치 시거리 : 10m. 7, 평균 소비 전력 : 90W/Sqm 에너지가 LED 디스플레이 기술을 구합니다 :...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.