알루미늄 내각 6500 Nits P3.91 옥외 지도된 광고 전시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81mm | 화소 조밀도: | 43264 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 광도: | >6500마리의 nits | 방법을 몰기: | 1/13년 |
| 내각 차원: | 500x500mm/500x1000mm | ||
| 강조하다 |
P3.91 옥외 지도된 표시판,6500마리의 Nits 옥외 지도된 전시 |
||
제품 설명
P3.91 높은 광도 경조 비율 500x500mm 500x1000mm 거푸집 주물 알루미늄 내각 4000:1 Nationstar LED 램프
경량과 이음새가 없는
제품 성능
1개의 통합된 디자인: 힘과 수신기 카드는 제어반, 단위와 동력선 사이 신호 케이블에서 통합해, 매우 안정성 및 신뢰성을 개량하;
2개의 안정 회로 통제 기술, 간단한 가동, 쉬운 정비;
3 유일한 거푸집 던지기 알루미늄 상자 구조, 안정, 경량 내구재;
4 아주 “빛, 얇고, 조밀한” 특징, 창조적인 공간의 더 중대한 현실화를 제공하기 위하여;
, 빠르고 및 가동 가능한 다른 응용 범위에 임명 위치 정확한, 5개의 효과적으로 반응할 수 있습니다;
6 깊은 회색 가늠자 공정 기술은, 고품질 스크린 상쾌하게 하고, 환상적인 무대 효과를 창조합니다;
7 쉬운 정비: 힘과 신호 일 상태 자기 검사 기능, 제품이 전시 화면 경우의, 실시간 표시 문제를 빨리 결정할 것을 당신이 빨리 돕고 적합한 수선 측정을 만드는 각 제품의 힘과 신호 일 상태;
명세
| 모형 | BOR-II-3.9 |
| 화소 피치 | 3.91mm |
| 화소 조밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm/500*1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg (13kg) |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/13의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 320w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥50000hrs |
| 화소 실패 | <0> |







FAQ
1) 24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
2) 경험있는 직원은 유창한 영국, 스페인, 프랑스의, 독일 등에 있는 당신의 질문에 모든 응답합니다.
3) 주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
4) 독점 적이고 및 유일한 해결책은 우리의 잘 훈련되는 직업적인 엔지니어 및 직원에 의해 우리의 고객에게 제공될 수 있습니다.
5) 우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
6) 온난하게 이용 가능하다면 우리의 회사에 있는 당신의 방문을 환영하십시오.
7) 지도 서비스: 우리는 고객은 임명 및 사용법에 관한 질문이 있는 경우에는 선에 가이드 할 수 있습니다.
큰 프로젝트를 위해, 우리는 당신의 기사 A 주 자유로운 훈련을 제공합니다, 또는 고객이 관련된 비용을 부담할 수 있던 경우에, 우리의 엔지니어는 현지 지도를 위한 고객의 국가에 갈 수 있습니다.
8) 보증 기간: 선적 후에 2 년.
제품 하이라이트
P3.91 높은 광도 경조 비율 500x500mm 500x1000mm 거푸집 주물 알루미늄 내각 4000:1 Nationstar LED 램프 경량과 이음새가 없는 제품 성능 1개의 통합된 디자인: 힘과 수신기 카드는 제어반, 단위와 동력선 사이 신호 케이블에서 통합해, 매우 안정성 및 신뢰성을 개량하; 2개의 안정 회로 통제 기술, 간단한 가동, 쉬운 정비; 3 유일한 거푸집 던지기 알루미늄 상자 구조, 안정, 경량 내구재; 4 아주 “빛, 얇고, 조밀한” 특징, 창조적인 공간의 더 중대한 현실화를 제공하기 위하여; , 빠르고 및 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.