조정 1500Hz P6.67 6500 Nits LED 영상 벽 전시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 6.67mm | 단위 크기: | 320*320mm |
|---|---|---|---|
| 내각 크기: | 960*960mm | 내각 물자: | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 강조하다 |
LED 스크린을 광고하는 P6.6,500마리의 Nits는 단말 표시를 지도했습니다 |
||
제품 설명
P6.67 광고물 LED 스크린을 위해 방수 높은 광도를 가진 옥외 조정 임명 LED 영상 벽 발광 다이오드 표시
제품 성능:
(1명의) 라이트급 선수: 알루미늄 거푸집 주물 기술은 집합과 수송을 위해 편리한 8KG 단 하나 장 빛을 만큼 만듭니다.
(2) 이음새가 없는 연결: 알루미늄 거푸집 주물 기술, 함께 백색은 hight-percision CNCprocession, 이음새가 없는 집합을 달성하기 위하여 정밀도 reach±0.05mm를 만듭니다.
(3날의) 매우 얇은: 정비를 위한 전체적인 스크린을 분해하는 필요 없음. 각 성분은 그 목적을 위해 개인적으로 파견될 수 있습니다.
(4) 유지하게 쉬운: 정비를 위한 전체적인 스크린을 분해하는 필요 없음. 각 성분은 그 목적을 위해 개인적으로 파견될 수 있습니다.
(5) 고요한: 알루미늄 구조는 아무 팬도 요구하지 않습니다. 고요한 전력 공급과 결합해, 장은 완전히 침묵합니다.
(6) 유령 취소: 유령 없이 절묘하고 명확한 pict 질. 기도 하고 업스트림과 다운스트림 유령은 자동적으로 취소될 수 있습니다.
(7) Hight는 재생율을: 1500Hz에 그림 주름 보다 적게, 선 보다 적게 및 안정을 지키기 위하여 재생율을.
(8) Hight 낮은 광도 및 회색 가늠자: 광도가 20%로 감소될 경우의 우수한 성과를 가져오는 16Bit 회색 가늠자.
(9) 설치하게 쉬운: 다른 공구의 필요 없음. 2명의 노동자를 위한 단지 15 20의 sqm 임명을 완료하기 위하여 분이 소요됩니다.
(10) 높은 IP: IP65는 가혹한 enrionment에 있는 믿을 수 있는 가동을 확실히 합니다.
명세
| 모형 | BDF-6.67 |
| 화소 피치 | 6.67mm |
| 화소 조밀도 | 22500 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD2727 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 960*960mm |
| 내각 해결책 | 144*144pixels |
| 내각 무게 | 35kg/Cabinet |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/10의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |


응용 범위:
실내 광고, 디지털 방식으로 게시판, 큰 회사에 있는 광고
실내 스포츠 강당, 분야, 운동장.
실내 단계 배경
상점가, 백화점, 은행 및 자동차 대리점의 정면.
건축술과 사회적인 프로젝트의 도시에 있는 정보 시스템.
흥행업, 연주회, 축제, 자동차 전시회 및 다른 공중 사건
오락 개최지 원거리 통신 기업과 경매 집.
FAQ
Q1: 나는 구입의 앞에 표본 순서가 있어서 좋습니까?
그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다
Q2: 배달 시간은 어떨까요?
표본은 3-5 일, 대량 생산 시간 필요를 순서에 근거를 둔 10-15 일 필요로 합니다 양
Q3: 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2 년 제안합니다.
제품 하이라이트
P6.67 광고물 LED 스크린을 위해 방수 높은 광도를 가진 옥외 조정 임명 LED 영상 벽 발광 다이오드 표시 제품 성능: (1명의) 라이트급 선수: 알루미늄 거푸집 주물 기술은 집합과 수송을 위해 편리한 8KG 단 하나 장 빛을 만큼 만듭니다. (2) 이음새가 없는 연결: 알루미늄 거푸집 주물 기술, 함께 백색은 hight-percision CNCprocession, 이음새가 없는 집합을 달성하기 위하여 정밀도 reach±0.05mm를 만듭니다. (3날의) 매우 얇은: 정비를 위한 전체적인 스크린을 분해하는 필요 없음. 각 성...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.