Nationstar 램프 6500 Nits P4.81 옥외 LED 임대료 스크린
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81mm | 화소 조밀도: | 43,264 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 광도: | >6500nits | 내각 해결책: | 128*128px/128*256px |
| 내각 크기: | 500*500/500*1000mm | ||
| 강조하다 |
6500마리의 Nits는 영상 벽을 지도했습니다,P4.81 옥외 지도된 표시판 |
||
제품 설명
P4.81 옥외 LED 임대 전시 화면 LED 영상 벽 Nationstar LED 램프 LED는 LED 널을 깝니다
주요 특징
• 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다
• 매우 호리호리한 및 경량
• 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조
• 이음새가 없는 접합
• 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명
• 최고는 재생율과 경조를
• 넓은 시야각
• 유효한 작동 상태 지시
명세
| 모형 | BOR-II-4.8 |
| 화소 피치 | 4.8mm |
| 화소 조밀도 | 43264 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD2525 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg/14kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP65/IP54 |
| 광도 | >6500nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/8의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |


판매 후 서비스
보장 2 년, 24h 온라인 기술지원, 매년를 위한 후에 방문 고객
고객 뜻깊은 활동에 있는 장면에 기술적인 인원을 보내기.
FAQ
Q1. 나는 지도한 단위 지도한 패널을 위한 표본 순서가 있어서 좋습니까?
A: 그렇습니다, 우리는 표본 질을 시험하고 검사하기 위하여 순서를 환영합니다. 혼합 표본은 수락가능합니다.
Q2. 리드타임은 어떨까요?
A: 표본은 우리는 재고 있는 경우에 3-5 일을, 대량 생산 시간을 필요로 합니다 20 일을 필요로 합니다.
Q3. 당신은 지도한 전시 순서를 위한 어떤 MOQ 한계가 있습니까?
A: 낮은 MOQ, 표본 검사를 위한 1pc는 유효합니다
Q4. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
A: 보통 우리가 DHL, UPS, 페더럴 익스프레스 또는 TNT에 의하여 발송해서 좋은 경우에 3-5 일이 소요됩니다. 바다 선박은 달이 걸립니다
Q5. 지도된 전시를 위한 진행하는 방법 순서?
A: 첫째로 저희를 알고 있습니다 당신의 필요조건 또는 신청을 시키십시오.
이차적으로 우리는 당신의 필요조건 또는 우리의 제안에 따라 인용합니다.
세번째로 고객은 형식적인 순서를 위한 표본 그리고 장소 예금을 확인합니다.
네번째로 우리는 생산을 배열합니다.
Q6. 그것은 지도한 전시 제품에 나의 로고를 인쇄하는 것은 좋습니까?
A: 그렇습니다. 저희를 우리의 생산의 앞에 형식적으로 알리고 첫번째로 우리의 표본에 근거를 둔 디자인을 확인하십시오.
Q7: 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2-5 년 제안합니다.
Q8: 잘못된 것을 취급하는 방법?
A: 첫째로, 우리의 제품은 엄격한 품질 관리 체계에서 생성하고 불완전한 비율은 더 적은일 것입니다
0.2% 보다는.
이차적으로, 보증 기간 도중, 우리는 지도한 전시가 죽은 화소를 얻거나 우리가 진짜 상황에 따라 회고를 포함하여 해결책을 토론해서 좋은 경우에 그(것)들을 고치고 당신에게 자유롭게 다시 보낼 것입니다.
제품 하이라이트
P4.81 옥외 LED 임대 전시 화면 LED 영상 벽 Nationstar LED 램프 LED는 LED 널을 깝니다 주요 특징 • 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다 • 매우 호리호리한 및 경량 • 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조 • 이음새가 없는 접합 • 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명 • 최고는 재생율과 경조를 • 넓은 시야각 • 유효한 작동 상태 지시 명세 모형 BOR-II-4.8 화소 피치 4.8mm 화소 조밀도 43264 pixels/m2 LED 유형 SMD2525 LED 윤곽 1R1G1B 내...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.