이음새가 없는 IP40 P2.97 SMD3528 실내 임대료 발광 다이오드 표시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.97mm | 화소 조밀도: | 112,896 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 단위 크기: | 250*250mm | 내각 크기: | 500*500/500*1000mm |
| 강조하다 |
P2.97 LED 영상 벽면,SMD3528는 영상 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
성과 단계 호리호리한 알루미늄 구조를 위한 실내 임대료 발광 다이오드 표시 P2.97 Hotselling
주요 특징
• 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다
• 매우 호리호리한 및 경량
• 임대 호리호리한 알루미늄 구조
• 이음새가 없는 접합
• 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명
• 최고는 재생율과 경조를
• 넓은 시야각
• 경량과 운영하게 쉬운
• 유효한 작동 상태 지시
명세
| 모형 | BIR-II-2.9 |
| 화소 피치 | 2.97mm |
| 화소 조밀도 | 112,896 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD3528 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm |
| 내각 해결책 | 168*168pixels |
| 내각 무게 | 7kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/28의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 200w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) |
-20~50°C / -40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) |
10%~90%RH /10 %~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
신청
, 전시회, 기자 회견, 회의실, 영화관, 공항, 호텔, 내부의, 역 대기 장소, 옥외 경기장 및 다양한 공공 시설 및 등 겨냥하는 무역 박람회 상점가, 오락 개최지, 학교, 정부 기관을 위해 널리 이용되는, 공정한.
우리의 서비스:
1. 조회 응답 시간: 12hrs 안에.
2. OEM&ODM: 당신의 주문을 받아서 만들어진 필요조건을 디자인하고 일으키십시오.
3. 주문을 받아서 만들어진 분배자를 디자인합니다 우리가 이미 가지고 있는 모형 제공하거든.
4. 당신의 판매 지역, 디자인 아이디어 및 당신의 개인적인 정보를 전부 보호하십시오.
5. 최상 + 알맞은 가격 + 참을성 있는 판매 후 서비스.
6. 화려한 Opto 또한 풀 컬러 전시 당신에게 LED 단계 전시, LED 옥외 영상 벽, wedding 발광 다이오드 표시, 단계 LED 전자 스크린 및 LED 큰 화면 제안할 수 있습니다.
제품 하이라이트
성과 단계 호리호리한 알루미늄 구조를 위한 실내 임대료 발광 다이오드 표시 P2.97 Hotselling 주요 특징 • 볼록 렌즈 형성한, 오목한 모양 및 파의 선택 스크린을 형성했습니다 • 매우 호리호리한 및 경량 • 임대 호리호리한 알루미늄 구조 • 이음새가 없는 접합 • 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명 • 최고는 재생율과 경조를 • 넓은 시야각 • 경량과 운영하게 쉬운 • 유효한 작동 상태 지시 명세 모형 BIR-II-2.9 화소 피치 2.97mm 화소 조밀도 112,896 pixels/m2 LED 유형 SMD3528 LED 윤...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.