1R1G1B P3.91 1200 Nits 실내 광고에 의하여 지도되는 전시
제품 세부정보
| 화소 피치: | 3.91mm | 화소 조밀도: | 65536 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| 내각 크기: | 500*500/500*1000mm | LED 램프: | SMD2121 |
| 무게: | 7/14KG/SQM | ||
| 강조하다 |
1200마리의 Nits 실내 지도된 벽,P3.91 실내 조정 지도된 전시 |
||
제품 설명
제품 설명
1.Lightweight: 그것은 빨리 모여 1명의 사람에 의해, 빨리 유지하고, 감소시킵니다, 적재될 수 있습니다. 나르기, 득점방해 비용
2.Thin 장: 간격은 단지 62mm입니다, 스크린의 공간은 작, 전체 스크린은 더 아름다울 것입니다.
3.Flat 스크린: 매끄러운 지상 과실은 0.1cm, 그것 이하 모자이크 현상 .effectively를 제거할 수 있습니다 있습니다. 전시의 효력은 더 명확하고 절묘할 것입니다.
4. 빨리 내리기: 빨리, 아름다운 상사를 연결된, 구조 빠른 잠그기 채택하십시오.
명세
| 모형 | BIR-II-3 |
| 화소 피치 | 3.91mm |
| 화소 조밀도 | 65536 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500*500mm |
| 내각 해결책 | 128*128pixels |
| 내각 무게 | 7kg |
| 내각 물자 | 알루미늄 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40/IP21 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/16의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1500Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 280w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%/50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
FAQ
Q1. 발광 다이오드 표시를 위한 진행하는 방법 순서?
1.let는 저희 당신의 수요 또는 신청을 알고 있습니다.
2.We는 당신의 필요조건 또는 우리의 제안에 따라 당신에게 제안을 줍니다.
3.You는 시작 순서를 위한 제안 및 문서 그 후에 급여 예금 확인합니다.
4.We는 생산을 배열하고, 상태를 일으켜 당신을 알립니다.
Q2. 리드타임은 어떨까요?
LED 단위와 부속: 1-7working 일 발광 다이오드 표시 패널: 5-20working 일
Q3. 당신은 지도한 가벼운 순서를 위한 어떤 MOQ 한계가 있습니까?
A: 검사를 위한 표본은 유효합니다
Q4. 선박은 어떨까요와 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
1.Our 가장 가까운 항구는 심천, 광저우 또는 홍콩입니다.
2.By는 표현합니다: 공기에 의하여 5 - 7 일/: 바다에 의하여 5 - 10 일/: 20 - 40 일.
직접 당신의 주소에 3.Delivery, 그리고 당신은 당신의 문에 다만 품목을 기다리고 아무 필요도 무엇이든을 하지 않습니다.
Q5. 당신은 지도한 전시에 나의 로고를 인쇄할 수 있습니까?
, 저희는 당신의 로고 디자인을 보내고 저희와 우리의 생산의 앞에 확인해서 좋습니다.
Q6. 부분적으로 받아지는 전시? 나는 각 부속을 함께 설치해야 합니까?
그렇습니다, 그러나 그것 확실히 쉽습니다. 우리는 당신에게 지시를 보내고 또한 리모트 당신을을 위해 지원해서 운영합니다 소프트웨어를, 모두 좋습니다.
Q7: 어때요 잘못된 것을 가진 보증 그리고 거래는?
보장 1.2-5 년.
2. 발송하기 전에 100%를 질 문제 확인하십시오.
단위와 전력 공급의 3.Provide 1% 자유롭게 주요 부속, 그리고 suggust 당신은 고치는 장시간 정비를 위한 부속을 더 사고, 당신을 방법 인도합니다. 4.For 불완전한 배치 제품, 우리는 그(것)들을 고치고 당신에게 다시 보내거나 당신에게 새로운 지도한 스크린 또는 refound를 당신 지불 보낼 것입니다.
제품 하이라이트
제품 설명 1.Lightweight: 그것은 빨리 모여 1명의 사람에 의해, 빨리 유지하고, 감소시킵니다, 적재될 수 있습니다. 나르기, 득점방해 비용 2.Thin 장: 간격은 단지 62mm입니다, 스크린의 공간은 작, 전체 스크린은 더 아름다울 것입니다. 3.Flat 스크린: 매끄러운 지상 과실은 0.1cm, 그것 이하 모자이크 현상 .effectively를 제거할 수 있습니다 있습니다. 전시의 효력은 더 명확하고 절묘할 것입니다. 4. 빨리 내리기: 빨리, 아름다운 상사를 연결된, 구조 빠른 잠그기 채택하십시오. 명세 모형 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.