IP40 SMD2121 화소 피치 4.81mm 실내 지도된 영상 벽
제품 세부정보
| 화소 피치: | 4.81mm | 화소 조밀도: | 43264 pixels/m2 |
|---|---|---|---|
| LED 유형: | SMD2121 | 내각 차원: | 500x500mm/500x1000mm |
| 광도: | >1200nits | ||
| 강조하다 |
P4.81 실내 지도된 표시판,SMD2121에 의하여 지도되는 패널 임대료 |
||
제품 설명
주요 특징
• 매우 호리호리한 및 경량
• 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조
• 이음새가 없는 접합
• 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명
• 최고는 재생율과 경조를
• 넓은 시야각
• 유효한 작동 상태 지시
우리의 서비스
우리의 제품 또는 가격과 관련있는 1).Your 조회는 24hrs에서 대답될 것입니다.
당신에 전부 응답하기 위하여 2).Well 훈련하고 경험이 많던 직원은 유창한 영어에서 사문합니다.
3).OEM&ODM, 어떤 당신의 주문을 받아서 만들어진 스크린든지 우리는 당신이 제품으로 디자인하고 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다.
4).Distributoer 배는 당신의 유일한 디자인 및 몇몇 우리의 현재 모형을 위해 제안됩니다.
디자인의 당신의 판매 지역, 아이디어 및 당신의 개인적인 정보 전부의 5).Protection.
명세
| 모형 | BIR-4.81 |
| 화소 피치 | 4.81mm |
| 화소 조밀도 | 43264 pixels/m2 |
| LED 유형 | SMD2121 |
| LED 윤곽 | 1R1G1B |
| 내각 차원 | 500x500mm/500x1000mm |
| 내각 해결책 | 128*128px/128*256px |
| 내각 무게 | 8kg/14kg |
| 내각 물자 | 주조 알루미늄은 죽습니다 |
| 진입 보호 (정면/후방) | IP40 |
| 광도 | >1200nits |
| 시야각 (H/V) | 140°/140° |
| 방법을 몰기 | 1/16의 검사 |
| 구조는 상쾌하게 합니다 | ≥ 60Hz |
| 자료는 재생율을 | >1920Hz |
| 회색 가늠자 | 16bit |
| 전력 소비 (avg.) | 420w/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10%, 50~60Hz |
| 온도 (/저장 운영하기) | -20~50°C/-40~60°C |
| 습도 (/저장 운영하기) | 10%~90%RH/10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |
왜 저희를 선택합니까?
원스톱 서비스 DIY를 고객에게 제공하는 다수 동포 특허에 1.A 사단 I. 저희를 신뢰하십시오: “당신은을 생각할 수 있습니다, 당신이 달성할 것을 돕게 했습니다 저희가.”
2.In는 들기에 관하여 고민하기 위하여 LED 공업 그것의 다변화한 사업 철학, 형태가 각 전시 품목 우수한 질을 보호하는 그룹 관리, 고객을 위한 고품질 서비스 그것의 자신의 업무 관리의 무패 기업, Corrente를 도울 수 있습니다.
3.has는 현대 생산 라인, 보호 발광 다이오드 표시의 최전방에서 가장 큰 행수 6000 고객의 긴급한 필요를 해결하기 위하여 평방 미터 이상을, 충분한 재고목록 일으킬 수 있습니다.
4.throughout는 지방 및 해외 서비스 팀 당신이 안락한 .accepted에 안심을 사는 것을 허용합니다.
4.100% 발송하기 전에 QC 검사.
5.attractive 가격!
제품 하이라이트
주요 특징 • 매우 호리호리한 및 경량 • 임대 거푸집 주물 알루미늄 구조 • 이음새가 없는 접합 • 빠른 자물쇠 체계, 쉬운 임명 • 최고는 재생율과 경조를 • 넓은 시야각 • 유효한 작동 상태 지시 우리의 서비스 우리의 제품 또는 가격과 관련있는 1).Your 조회는 24hrs에서 대답될 것입니다. 당신에 전부 응답하기 위하여 2).Well 훈련하고 경험이 많던 직원은 유창한 영어에서 사문합니다. 3).OEM&ODM, 어떤 당신의 주문을 받아서 만들어진 스크린든지 우리는 당신이 제품으로 디자인하고 끼워넣을 것을 도와서 좋습니다. ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.