연주회/박람회/모형 쇼를 위한 Kinglight 램프 임대료 LED 단말 표시 벽 P2.97
제품 세부정보
| 화소 피치: | 2.97mm | 화소 조밀도: | 112,896 Pixels/㎡ |
|---|---|---|---|
| 광도: | >1,200 nits | 재생율을: | >1,920 Hz |
| 내각 크기: | 500 x 500 x 80mm/500 x 1000년 x 80mm | 보장: | 2 년 |
| 강조하다 |
지도된 홍보 스크린,실내 지도된 게시판 |
||
제품 설명
연주회/박람회/모형 쇼를 위한 실내 P2.97 Kinglight 램프 임대료 LED 단말 표시 벽
특징과 이점:
무선 자료와 전원 연결
유일한 디자인은, 빨리 보기, 무선 그러나 안정되어 있는 자료 및 전원 연결 방법을 청소합니다
조정가능한 각 자물쇠, 가동 가능한 단계 디자인
당신이 다른 단계를 바란 대로, 각 조정 장치 유효한, 의 아크 모양 연결 오목한과 볼록 렌즈도조정의 15도.
경량 내각 디자인, 1개의 남자 가동
취급하게 쉬운 무게 8kg만. 주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 쉬운 집합과 분해가 극단적으로 빠른 잠그는에 의하여 시킵니다. 고품질 마개는 신뢰성을 지킵니다.
정면 정비 자석 단위
스넵 식 빠른 분해 디자인, 정비 및 임명은 능률 적이고 편리합니다.
절대적인 4K HD 전시 시각 효과
경조 5000:1와 HD 4K는 화질을, 가져옵니다 당신에게 절대적인 시각적인 즐거움을 완전히 합니다.
쉽게 주의를, 매우 강화합니다 광고의 가치를 모으십시오.
실내 임대료 LED 스크린 명세:
| 육체적인 피치 | 2.97mm |
| 화소 윤곽 | SMD2121 |
| 화소 조밀도 | 112,896 pixels/㎡ |
| 단위 차원 (H) (mm) W x | 250 x 250 |
| 패널 차원 (mm) | 500 x 500 x 80/500 x 1000년 x 80 |
| 패널 (H) W x 당 단위의 아니 | 2 x 2/2 x 4 |
| 단위 (H) W x의 육체적인 해결책 | 84 x 84 |
| 패널 (H) W x의 육체적인 해결책 | 168 x 168/168 x 336 |
| 패널 물자 | 거푸집 주물 알루미늄 |
| 내각 무게 | 8 / 14 kg/panel |
| 가공 | 16bit |
| 색깔 | 281조 |
| 대조 비율 | 5,000: 1 |
| 평균 일률 소비 | 400W /Sqm |
| 최대 전력 소비 | 800W /Sqm |
| 운영하는 임시 직원/습도 | -10℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| 저장 임시 직원/습도 | -30℃ - 60℃/10℃ - 60℃ |
| 재생율을 | >1,920 Hz |
| 광도 | ≥1,200nits |
| 수평한 시야각 | 160° |
| 수직 시야각 | 140° |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20 / 10 |
| 최대에게 걸기 | 20 / 10 |
| 서비스 | 정면/후방 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40/IP 21 |
| 검사 방법 | 1/28의 검사 |
| 증명서 | CCC의 세륨, ETL, RoHS |
실내 임대료 LED 스크린 상자 (영상을 연결하는 이미지의 밑에 누르기):
♦ 우리의 이점
지도된 전시의 직업적인 제조자
1. OEM 서비스, MOQ 없음
2. 쉬운 임명, 주식에 있는 일정한 품목
3. 요청대로 제안 자유로운 디자인 그림.
4. 먼 통제하고 조정은 유효합니다.
5. 나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스, 당신은 두목입니다.
6. 당신의 대답은 24 시간 안에 대답될 것입니다.
7. 빠른 납품: 보통 6-8 작업 일
8. 우수한 연구 및 개발 팀, 공장 가격은 그리고 당신을 질 상품 확신합니다.
포장하고 발송하는 ♦
나무로 되는 케이스 또는 비행 케이스 포장은 유효합니다.
바다, 공기 또는 DHL의 당신의 선택을 위한 다수 선박 방법의 발송.
질을 계속합니다
10년 이상 지도된 전시에 있는 경험으로 생성해서, 장비는 정기적으로 새롭게 합니다. 인 무엇이
더 많은 것, 유일한 표준화한과 단위 생산은 우리의 제품에게 지속적인 질을 지킵니다.
경쟁가격
대규모 생산 능력과 직업적인 생산 기술으로, 우리의 회사는 건축했습니다
효과적인 모듈 생산. 우리는 항상 기술적인 혁신을 승진시키고 비용을로 삭감하기 위하여 찌릅니다
이득 고객.
빠른 납품
일단 우리가 납품일을 약속하면, 우리는 우리의 그것을 성취하기 위하여 베스트를 시도할 것입니다. 비상사태와 같은 특별한 절차
재고목록은 제품의 당신의 부단한 공급을 유지하기 위하여 이용될 것입니다.
완벽한 서비스
전매: 당신의 구매 필요조건은 높게 평가되고 우리는 적당한 제품을에 추천할 것입니다
당신.
판매 후: 우리는 제품 사용법을 추적하고 그 후에 끊임없이 우리의 제품을 완전히 할 것입니다.
제품 하이라이트
연주회/박람회/모형 쇼를 위한 실내 P2.97 Kinglight 램프 임대료 LED 단말 표시 벽 특징과 이점: 무선 자료와 전원 연결 유일한 디자인은, 빨리 보기, 무선 그러나 안정되어 있는 자료 및 전원 연결 방법을 청소합니다 조정가능한 각 자물쇠, 가동 가능한 단계 디자인 당신이 다른 단계를 바란 대로, 각 조정 장치 유효한, 의 아크 모양 연결 오목한과 볼록 렌즈도조정의 15도. 경량 내각 디자인, 1개의 남자 가동 취급하게 쉬운 무게 8kg만. 주조 알루미늄 장, 간격 없는 완벽한 접합은은 죽습니다. 쉬운 집합과 분해가 극...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.