통제실을 위한 매우 Hd 벌금 피치 높은 광도 지도된 전시 P1.56mm 조정 임명
제품 세부정보
| 내각 무게: | 4.6kg/Panel | 내각 물자: | 주물은 죽습니다 |
|---|---|---|---|
| 광도: | >800nits | 회색 가늠자: | 16bits |
| 재생율을: | ≥ 1500Hz | MTBF: | ≥1000 시간 |
| 화소 실패: | <0> | 전력 공급: | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 강조하다 |
HD는 영상 벽을 지도했습니다,모듈 발광 다이오드 표시 |
||
제품 설명
제어 Room4-Ultra 파인 피치 주도하는 screen.pdf를 위한 P1.56mm 극단적 HD 파인 피치 완전히 앞 접근 고정 설치 16시 9분 LED 디스플레이
UHD 파인 피치 16시 9분 LED 디스플레이 Features&Advantages
선택적 형상, 컨벡스, 오목 콘케이브 또는 물결 형태 스크린
낮은 전류와 더 저조한 소비 그러나 고급 품질 램프
♦ 내부 온도, 전압의 자동 감시
| 모듈 | |
| 화소 피치 | 1.56 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 410,881 화소 / 스큐텀 |
| 모듈 치수 (W * H) | 150* 168.75 밀리미터 |
| 패널(W * H) 당 모듈의 번호 | 4*2 |
| LED 타입 | SMD1010 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 내각 | |
| 결의안 (W * H) | 384* 216 밀리미터 |
| 차원(MM)(W * H) | 600*337.5mm |
| 내각 재료 | 다이 케스팅 |
| 내각 중량 | 6 킬로그램 /는 판벽널을 끼웁니다 |
| IP 평가 (전면 / 후방) | IP40 |
| 스크린 | |
| 밝기 | >800nits |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 회색 눈금 | 16개 비트 |
| 갱신 속도 | >3840Hz |
| 도트 결함 비율 | <0> |
| 시야 각도 (H/V) | 160' /140' |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 소비 전력 (평균.) | 220W/Panel |
| 임시 / 습도를 운영하기 | -20C~50C / 10%~90%RH |
| 저장 임시 / 습도 | -40C~60C / 10%~85%RH |
UHD 파인 피치 16시 9분 LED 디스플레이 애플리케이션 :


FAQ
1. 얼마나 많은 모델들이 이 시리즈에 그곳에 있습니까?
예, 실내 파인 피치 HD가 디스플레이를 이끌었기 때문에 우리는 P1.25mm P1.56mm P1.66mm P1.92 밀리미터를 가지고 있습니다.
2. 당신의 보증은 어떻습니까?
2년 보증과 수명 유지
3. 당신의 배달 시간이 무엇입니까?
우리 30 일 뒤 저장고를 받는 것 내에.
4. 당신의 패키지와 선적 방식이 무엇입니까?
상품은 나무 상자 또는 비행기 경우로 포장됩니다 ; 공중 shipping.road 선적 또는 바다 선적에 의해 전달됩니다
무역 조건
1. 패키지 : 나무로 된 패키지, 비행기 건.
2. 지불 : 전신환, 30% 저장고, 배달 앞에 있는 70% 균형
3. 화물적재항 : 센즈헨
4. 보증 시간 : 2년이요
5. 배달 시간 :20-25 일로 일합니다
보증서 서비스
- 수명 유지보수 서비스를 제공하는 2년 동안 무료 보증. 특정 비용은 번째 뒤에 합리적인 범위 내에 충전될 것입니다
- 보증 기간. 보증 기간 동안, 우리는 안에 상세화된 모든 장비의 유지와 유지에 책임이 있습니다
- 계약과 어떠한 장비 또는 부품을 어떠한 교체 또는 수리는 제품 설계, 설치 과정에 의해 발생되었습니다,
- 자재, 제품 품질과 부품. 시스템이 설계 생명에 도달한다는 것을 보증하세요.
- 관련 소프트웨어의 기술 지원과 버전 업그레이드에 대한 책임이 있습니다.
- 하자 보수 기간 동안, 고객이 다른 변환 요구를 가지고 있다면, 우리의 회사는 그 자체의 기술적인 장점을 사용할 것입니다
- 고객들이 적시이고 빠르고 안전한 방식으로 변형 작업을 완료할 수 있도록 도와 줍니다.
제품 하이라이트
제어 Room4-Ultra 파인 피치 주도하는 screen.pdf를 위한 P1.56mm 극단적 HD 파인 피치 완전히 앞 접근 고정 설치 16시 9분 LED 디스플레이 UHD 파인 피치 16시 9분 LED 디스플레이 Features&Advantages 선택적 형상, 컨벡스, 오목 콘케이브 또는 물결 형태 스크린 낮은 전류와 더 저조한 소비 그러나 고급 품질 램프 ♦ 내부 온도, 전압의 자동 감시 모듈 화소 피치 1.56 밀리미터 픽셀 밀도 410,881 화소 / 스큐텀 모듈 치수 (W * H) 150* 168.75 밀리미터 패널(W ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.