야외 고정된 LED 디스플레이 강철 / 알루미늄 판넬 P6.67 풀 컬러 뒤쪽 접근
제품 세부정보
| 물리적 피치: | 6.67mm | 모듈 크기: | 320*320mm |
|---|---|---|---|
| 실제 화면 크기: | 960*960mm | 패널 (W*H) 당 단위의 아니: | 3*3 |
| 패널 물자: | 강철/알루미늄 | 무게 (sqm): | 65/45 |
| 회색 가늠자: | 16 조금 | 색깔: | 281조 |
| 대비율: | 2,000:1 | AVG 전력 소비: | 360W/sqm |
| 최대 전력 소비: | 900W/sqm | 밝기: | 6500nits |
| 갱신 속도: | 1920HZ | 수직 시야각: | 160° |
| 수평한 시야각: | 140° | 일생을 예상하십시오: | 100,000Hrs |
| 서비스: | 전면 | 운영하는 임시 직원/습도: | -20℃-50℃/10%-90% |
| 저장 임시 직원/습도: | -20℃-50℃/10%-90% | IP 등급: | IP65 |
| 강조하다 |
가로변에 의하여 지도되는 전시,거리는 스크린을 지도했습니다 |
||
제품 설명
광고를 위한 야외 고정된 LED 디스플레이 P6.67 P10 풀 컬러 앞 서비스 led 디스플레이 화면
야외 고정된 LED 디스플레이 기능 :
1. 높은 디피니션, 훌륭한 시 성능 ;

2. 다기능 모듈은 버클로 조여집니다
특별한 멀티펑션널 모듈 버클은 평활도와 정렬을 보증하기 위해 모듈과 상자 사이의 격차를 조정하는 것 설계를 했습니다

3. 야외인 채 평가됩니다
IP65
밤낮으로 동안 조정할 수 있는 밝기
7/24 작업 모드를 위한 뒤레이블 LED

4. 급속 설치와 손쉬운 유지보수
빠른 잠금장치 시스템은 빠르고 쉬운 설치를 보증합니다
기계적 압박 전방 액세스

5. 에너지 절약 기술
edge'cold 디스플레이' 기술을 줄이기
노말보다 낮은 60% 권력
일반이하로 50% 온도

6. 높은 회색 눈금

7. 다른 설치

야외 LED 디스플레이 상술
| 모델 | BOF-6 |
| 화소 피치 | 6.67 밀리미터 |
| 픽셀 밀도 | 22376 pixels/m2 |
| LED 타입 | SMD2727 |
| LED 구성 | 1R1G1B |
| 캐비넷 치수 | 960mm*960mm |
| 내각 결의안 | 144*144pixels |
| 중량 | 65/45 킬로그램 / 스큐텀 |
| 내각 재료 | 강철 / 알루미늄 |
| 진입 보호 (front/rear) |
IP65/IP54 |
| 밝기 | >6500nits |
| 보이는 각(H/V) | 140' /140' |
| 구동 방법 | 1/6 스캔 |
| 프레임 재생 | ≥ 60Hz |
| 데이터 새로고침 속도 | >1500Hz |
| 회색 눈금 | 16비트 |
| 소비 전력 (평균. ) | 300W/m2 |
| 입력 전압 | AC 110/220±10% 50~60Hz |
| 온도 (operating/storage) |
- 20~50' C / - 40~60' C |
| 습도 (작동 / 저장) | 10%~90%RH / 10%~85%RH |
| MTBF | ≥1000hrs |
| 수명 | ≥100000hrs |
| 화소 실패 | <0> |









이익을 얻으세요 :
우리의 회사는 또한 리모콘, 비디오와 전화를 통해 무료로 당신에게 전문적 설치 가이드와 교육을 제공하도록 우리의 엔지니어들을 준비할 수 있습니다.
제품의 모두는 여러 번 시험되고 100%가 제품이 선적 전에 잘 있기로 약속합니다.
상품은 당신의 프로젝트에 따라 맞춤화되고 무료로 당신에게 캐드 도면을 제공할 수 있습니다.
우리는 전시, 모듈, 가득 찬 2년 동안 예비품의 모두를 보증합니다. 시간 동안, 그들과의 잘못된 일이 있다면 우리는 무료로 상품을 대체하거나 고칠 것입니다.
제품 하이라이트
광고를 위한 야외 고정된 LED 디스플레이 P6.67 P10 풀 컬러 앞 서비스 led 디스플레이 화면 9-BOF-B.pdf 야외 고정된 LED 디스플레이 기능 : 1. 높은 디피니션, 훌륭한 시 성능 ; 2. 다기능 모듈은 버클로 조여집니다 특별한 멀티펑션널 모듈 버클은 평활도와 정렬을 보증하기 위해 모듈과 상자 사이의 격차를 조정하는 것 설계를 했습니다 3. 야외인 채 평가됩니다 IP65 밤낮으로 동안 조정할 수 있는 밝기 7/24 작업 모드를 위한 뒤레이블 LED 4. 급속 설치와 손쉬운 유지보수 빠른 잠금장치 시스템은 빠르고 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.