고쳐진 P4mm는 영상 벽 실내 256x128mm 지도한 단위를 정면/후방 접근 서비스 지도했습니다
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 4mm | 패널 물자: | 강철 |
|---|---|---|---|
| 단위 크기:: | 256mm*128mm | LED 칩: | Nationstar/Kinglight |
| 전력 공급: | G 에너지 | 수명: | 100,000 Hrs |
| 화소 윤곽: | SMD2121 | 대조 비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
P4mm 실내 정면 후방 접근 서비스, 256x128mm는 단위, 고쳐진 지도한 영상 벽을 지도했습니다
실내 조정 지도된 주요 특징:
1. 실내 조정 전시, 전통 그리고 친절한 비용
2. 전통적인 화소 피치, 높은 비용 성과
3. 정면/후방 접근 선택권
4. 좋은 혈색 Fidelity 및 경조 비율
클라이언트의 요구에 응하는 5.Different 통제 시스템. 동시 비동시성. 다른 상표.
다 회로 구조를 가진과 함께 램프 그리고 IC의 6.The 통합은, 모, achievs 현재, 저출력 소비 및 빠른 열 분산을 동등하 배부했습니다.
7.MBI5124 IC 또는 MBI5153 IC는 전부에 의하여 지도된 전시의 stablity를 개량하기 위하여 이용됩니다. SMT 작업장에서 플라스틱 하부에. 각 단계에 책임있는 전문 직원이 있습니다.
실내 조정 지도된 모수
| BIF-P4 | |
| 육체적인 피치 | 4mm |
| 화소 윤곽 | SMD 2121 |
| 화소 조밀도 | 62,500 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 256 × 128 |
| 패널 차원 (mm) | 1024년 × 768 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4X6 |
| 패널 물자 | 강철 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 64*32 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 256*192 |
| 내각 무게 | 32 kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 260W/panel |
| 최대 전력 소비 | 690W/panel |
| 광도 | 600-1000nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| 저장 임시 직원 습도 | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >2,880 Hz |
| 검사 방법 | 1/16의 검사 |
Pruduct 실내 조정 지도된 세부사항
넓은 시야각.
수평한 시야각 및 수직 시야각은 둘 다 160 도를 도달할 수 있습니다.
실내 조정 지도된 Pruduct 엄격한 시효 시험
1.Kinglight 또는 국가 별 LED 램프는 포장하기 전에 지도된 단위, 48 시간의 단위 시효 시험 및 72 시간의 지도된 스크린 시효 시험에서 사용됩니다.
2.Screen 사용 후는 오랫동안 아직도 완벽한 질 및 백색 균형 및 충분한 광도 지킬 수 있습니다.
3.Advanced 포장 장비는, 질 및 평균 수명을 보장합니다

각종 설치
벽 설치의 대부분을 위한 정면 임명
무역 기간:
1. 지불 기간: 순서 배치의 시간에 TT, 30% 선급금 및 선적의 앞에 균형에 의하여
2. 소요기간: 선적의 앞에 30% 예금 그리고 균형을 받기 후에 20 작업 일
3. 가격 기간: EXW 심천 또는 FOB 심천
4. 선적: 에 의하여 바다 또는 공기, 심천 항구, HS 부호: 8528591090
5. 포장: 나무로 되는 판지 또는 비행 상자에 있는 거품 패킹
6. 보장: 우리는 보장 2 년, 모든 제품 있습니다 테스트, 방수 테스트 동요, 나이 테스트가 일반적으로 단위 시험입니다 24h, 전체 스크린 테스트입니다 72h 제안합니다, 납품의 앞에 테스트의 시리즈는 수송과 고급 제품을 지킬 수 있습니다.
저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.
서비스 후에
전 생성:
- 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오.
- 철저한 분석을 하기 위하여.
- 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오.
- 주문을 받아서 만들어진 디자인.
생성에서:
- 클라이언트를 위해 새롭게 하기 진도를 일으키기
- 특정한 임명 CAD 및 클라이언트를 위한 디자인 도표.
서비스 후에:
- 2 년은 정비를 해방합니다
- 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간
- 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련
- 국부적으로 파트너 임명 서비스
제품 하이라이트
P4mm 실내 정면 후방 접근 서비스, 256x128mm는 단위, 고쳐진 지도한 영상 벽을 지도했습니다 실내 조정 지도된 주요 특징: 1. 실내 조정 전시, 전통 그리고 친절한 비용 2. 전통적인 화소 피치, 높은 비용 성과 3. 정면/후방 접근 선택권 4. 좋은 혈색 Fidelity 및 경조 비율 클라이언트의 요구에 응하는 5.Different 통제 시스템. 동시 비동시성. 다른 상표. 다 회로 구조를 가진과 함께 램프 그리고 IC의 6.The 통합은, 모, achievs 현재, 저출력 소비 및 빠른 열 분산을 동등하 배부했습니다...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.