Smd 풀 컬러 강철 패널과 지도된 디지털 표시 장치 널 P5mm 실내 조정 오목한
제품 세부정보
| 육체적인 피치: | 5mm | 패널 물자: | 강철 |
|---|---|---|---|
| 단위 크기:: | 320mm*160mm | LED 칩: | Nationstar/Kinglight |
| 전력 공급: | G 에너지 | 수명: | 100,000 Hrs |
| 화소 윤곽: | SMD2727 | 대조 비율: | 4000:1 |
| 강조하다 |
디지털 광고 판 led,옥외 led 광고 판 |
||
제품 설명
SMD 풀 컬러 P5mm 실내 조정 오목하고, 볼록한 디자인은 강철 패널과 가진 전시를 지도했습니다
실내 조정 강철 패널 주요 특징:
1. 실내 조정 전시, 전통 그리고 친절한 비용
2. 전통적인 화소 피치, 높은 비용 성과
3. 정면/후방 접근 선택권
4. 좋은 혈색 Fidelity 및 경조 비율
전통 창조
전통적인 피치 및 패널 구조
, 볼록한 오목한, 유효한 실린더 모양
강철 또는 알루미늄 패널의, 정면 또는 후방 접근
탁월한 색깔 균등성
Unipue 색깔 구경측정 과정
Unipue 색깔 구경측정 과정
깊은 까만 수준, 대조 비율 4000:1
실내 조정 강철 패널 모수
| BIF-P5 | |
| 육체적인 피치 | 5mm |
| 화소 윤곽 | SMD 2121 |
| 화소 조밀도 | 40,000 pixels/m ² |
| 단위 차원 (W*H) (mm) | 320 × 160 |
| 패널 차원 (mm) | 1280년 × 960 |
| 패널 (W*H) 당 단위의 아니 | 4X6 |
| 패널 물자 | 강철 |
| 색깔 | 281Trillion |
| 가공 | 16 조금 |
| 단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 64*32 |
| 패널 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm) | 256*192 |
| 내각 무게 | 32 kg/panel |
| 평균 일률 소비 | 260W/panel |
| 최대 전력 소비 | 690W/panel |
| 광도 | 600-1000nits |
| 시야각 | H: 160°/V: 140° |
| 작동 임시 직원 습도 | -20ºC-50ºC/10%-90% |
| 저장 임시 직원 습도 | -40ºC-60ºC/10%-90% |
| 예상된 일생 | 100,000 Hrs |
| 서비스 | 정면 |
| IP 등급 (정면/후방) | IP 40 |
| 최대에게 겹쳐 쌓이기 | 20/10 |
| 최대에게 걸기 | 20/10 |
| 재생율을 | >2,880 Hz |
| 검사 방법 | 1/16의 검사 |
패널 Pruduct 실내 조정 강철 세부사항
1.Exquisite 디자인, 이음새가 없는 조합
당신을 지키기 위하여 강철 구조물, 공간 햇빛가득 차있에 직접에서 조차 생생한 이미지 질로, 디자인된 내각은 당신의 LED 스크린의 투자의 짧은 ROI를 얻기 위하여 경청자를 더 끕니다.
엄격한 시효 시험
모든 제품은 엄격한 시효 시험을 겪습니다. 72 시간은 시효 시험이 바깥쪽으로 시행되는 램프, 희미한 램프, 색깔 다름 및 모자이크 죽습니다. 제품은 시장에서 단지 시효 시험을 통과해야만, 제일 질이 당신을 위해 지켜진다는 것을 확인하 소개되.

각종 설치
벽 설치의 대부분을 위한 정면 임명
무역 기간:
1. 지불 기간: 순서 배치의 시간에 TT, 30% 선급금 및 선적의 앞에 균형에 의하여
2. 소요기간: 선적의 앞에 30% 예금 그리고 균형을 받기 후에 20 작업 일
3. 가격 기간: EXW 심천 또는 FOB 심천
4. 선적: 에 의하여 바다 또는 공기, 심천 항구, HS 부호: 8528591090
5. 포장: 나무로 되는 판지 또는 비행 상자에 있는 거품 패킹
6. 보장: 우리는 보장 2 년, 모든 제품 있습니다 테스트, 방수 테스트 동요, 나이 테스트가 일반적으로 단위 시험입니다 24h, 전체 스크린 테스트입니다 72h 제안합니다, 납품의 앞에 테스트의 시리즈는 수송과 고급 제품을 지킬 수 있습니다.
저희에 관하여
심천 BAKO 시각 기술 Co., 주식 회사는 2005년에 심천, 국내와 해외 시장 중 상한 직업적인 고객에 집중 과학 기술으로 전진한 발광 다이오드 표시의 세계적인 제조자에서, 시작했습니다. BAKOVISION는 완전히 가능합니다 OEM, ODM의 표준 LED 스크린의 창조적인 LED 모형의 재단사 일을 옆에 제공하기 위하여.
서비스 후에
전 생성:
- 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오.
- 철저한 분석을 하기 위하여.
- 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오.
- 주문을 받아서 만들어진 디자인.
생성에서:
- 클라이언트를 위해 새롭게 하기 진도를 일으키기
- 특정한 임명 CAD 및 클라이언트를 위한 디자인 도표.
서비스 후에:
- 2 년은 정비를 해방합니다
- 주 7일, 하루 24시간 어떤 고객을 위한 어떤 기술지원을 위한 온라인 서비스 5 년간
- 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련
- 국부적으로 파트너 임명 서비스
제품 하이라이트
SMD 풀 컬러 P5mm 실내 조정 오목하고, 볼록한 디자인은 강철 패널과 가진 전시를 지도했습니다 실내 조정 강철 패널 주요 특징: 1. 실내 조정 전시, 전통 그리고 친절한 비용 2. 전통적인 화소 피치, 높은 비용 성과 3. 정면/후방 접근 선택권 4. 좋은 혈색 Fidelity 및 경조 비율 전통 창조 전통적인 피치 및 패널 구조 , 볼록한 오목한, 유효한 실린더 모양 강철 또는 알루미늄 패널의, 정면 또는 후방 접근 탁월한 색깔 균등성 Unipue 색깔 구경측정 과정 Unipue 색깔 구경측정 과정 깊은 까만 수준, 대조 ...
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
P4.81 Outdoor Rental LED Display Full Color High Refresh Rate Wide Viewing Angle Seamless Pictures Product Advantages Image enhancement technology, video is clearer High contrast, more vivid color levels Free combination of inner and outer arcs, providing free and flexible installation requirements of -15, -10, -5, 0, 5, 10, 15° arc horizontal viewing angle up to 160 degrees, vertical viewing angle up to 140 degrees,Large audience High-strength suspension, hanging 20 boxes to
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
P3.91 Indoor rental LED display Die Casting Cabinet for concerts, shows, events Description: Indoor rental LED display screen can be widely used in concerts, shows, events. Long life time with superior quality. Features: 1. Front service module design. Easy for maintenance. 2. Fast installation. 3. Excellent thermal management. 4. Long life span with good quality. 5. Light weight and seamless combination. 6. Good viewing angle and very clear images. Advantages: 1. With 10
라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)
아래의 온라인 문의 연락 양식을 사용하시기 바랍니다. 질문이 있으시면 저희 팀이 가능한 한 빨리 연락합니다.