<
>
브랜드 이름: Bako Vision
모델 번호: BIR-III
원산지: 중국
인증: CCC.CE.ETL.RoHS
최소 주문 수량: 교섭
가격: 협상 가능
공급능력: 8000m ² /month
제품 세부정보
단위 차원 (Wxh) (mm): 250x250mm 화소 윤곽: SMD2121
패널 차원: 500X500/500X1000 패널 물자: 거푸집 주물 알루미늄
램프: 국가 별 Kinglight 통제 시스템: 신성, Linsen
수명: 100,000 Hrs IC 카드: MBI 5124
강조하다
지도된 홍보 스크린
실내 지도된 게시판
제품 설명
Wedding 단계 훈장을 위한 P3.91 /P4.81 단계 텔레비젼 전시 실내 지도된 스크린
좋은 외관 및 간단한 구조의 500x500mm/500x1000mm의 단위 장은, 주조 알루미늄 죽습니다
유지하게 쉬운 고장 표시등과의 인간답게 된 작동 공용영역.
우리의 이점 & 서비스:
최고, 나르고 수송하게 쉬운 체중을 줄이고 점화하십시오.
거푸집 주물 알루미늄은 아주 안정되어 있습니다의 개악.
편평함: 0.1mm에 정확한 1 내에 형 형성.
소음 없음: fanless 전력 공급으로, 그것은 완전하게 조용합니다.
빠른 임명: 단지 1 남자만 30 분 안에 50의 장을 손으로 설치할 수 있습니다.
4의 서비스
당신의 통신수를 지원하고 훈련하기 위하여 해방하십시오.
BIR-III-3 BIR-III-4
육체적인 피치 3.91mm 4.81mm
화소 조밀도 65,536의 화소/sqm 43,264의 화소/sqm
단위 차원 (W*H) (mm) 250*250 250*250
패널 차원 (mm) 500*500*80/500*1000*80 500*500*80/500*1000*80
패널 (W*H)의 육체적인 해결책 128*128/128*256 104*104/104*208
패널 물자 거푸집 주물 알루미늄 거푸집 주물 알루미늄
내각 무게 8/14 kg/panel 8/14 kg/panel
가공 16 조금 16 조금
평균 일률 소비 64/128 W/panel 64/128 W/panel
최대 전력 소비 192/384 W/panel 192/384 W/panel
재생율을 >1,920 Hz >1,920 Hz
광도 >1,200마리의 nits >1,200마리의 nits
서비스 정면/후방 정면/후방
IP 등급 (정면/후방) IP40/IP21 IP40/IP21
1. 구석은 desig를 보호합니다
신청 케이스:
우리의 서비스:
1. 우리의 제품에 관하여 당신 조회 또는 가격은 24hrs에서 대답될 것입니다.
5. 최상 + 알맞은 가격 + Service=Successful 후에 책임있는 & 윈윈.
저희에 관하여:
FAQ:
Q1. 당신 무역 회사 또는 제조자는입니까?
A: 우리는 직업적인 지도한 스크린 제조자입니다.
Q2. 지불의 당신의 기간은 무엇입니까?
Q3. 당신은 표본을 제공합니까? 그것은 자유로우나 여분 입니까?
Q4. 어때요 당신의 배달 시간은?
Q5. 당신은 어떻게 상품을 발송하고 얼마나 도착하기 위하여 걸립니까?
Q6. 당신은 제품을 위한 보증을 제안합니까?
A: 그렇습니다, 우리는 우리의 제품에 보장 2-5 년 제안합니다.
Q7: 당신에 의하여 어떻게 우리의 사업이 장기와 좋은 관계 합니까?
Q8: 나는 어떻게 기술 지원을 얻어서 좋습니까?
직업적인 생산:
제품 하이라이트
Wedding 단계 훈장을 위한 P3.91 /P4.81 단계 텔레비젼 전시 실내 지도된 스크린 우리는 이 시리즈, 가격의 판매를입니다 극단적으로 경쟁적, 보냅니다 저희에게 조회를 밀고 있습니다 그리고 당신은 좋은 놀람을 얻을 것입니다! 교류 쇼를 위해 적당한 노동비 수송하고 설치하고는 & 저장하기에서 편리한 라이트급 선수. 좋은 외관 및 간단한 구조의 500x500mm/500x1000mm의 단위 장은, 주조 알루미늄 죽습니다 정확하게 합동하는, 설치되어서 & 공구 없이 1명의 사람에 의하여 내렸습니다. 유지하게 쉬운 고장 표시등과의 ...
관련 제품
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
품질 라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시 공장
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
품질 미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질 공장
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)