<
>
HD 시각적인 즐거움 풀 컬러 옥외 지도된 전시 P3.91/P4.81 반대로 충격 내각
브랜드 이름: Bako Vision
모델 번호: BOR 시리즈
원산지: 중국
인증: CE,CCC,FCC,ETL,RoHS,EMC
최소 주문 수량: 교섭
가격: 협상 가능
제품 세부정보
육체적인 피치: 3.91mm 위원회 물자: 거푸집 주물 알루미늄
단위 크기:: 250mm*250mm LED 칩: 네이션 스타
전원 공급 장치: G 에너지 수명: 100,000 hrs
강조하다
사건 발광 다이오드 표시
led 디스플레이 대 여
제품 설명
임대 발광 다이오드 표시의 주요 특징:
3. 높은 신뢰성, 긴 일생 및 낮은 유지비를 가진 임대 LED 영상 벽;
4. 임대 후에 전시 장은 문 디자인, 단위 정면 후방 정비를 엽니다;
모수
BOR-III-3BOR-III-4
육체적인 피치3.91mm4.81mm
화소 윤곽SMD1921SMD2727
화소 조밀도 65,536 pixels/m ² 43,264 pixels/m ²
단위 차원 (W*H) (mm)250*250/250*500250*250/250*500
패널 차원 (mm)500*500*80/500*1000*80500*500*80/500*1000*80
패널 (W*H) 당 단위의 아니2*22*2
패널 물자거푸집 주물 알루미늄거푸집 주물 알루미늄
색깔281Trillion281Trillion
가공16 조금16 조금
단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm)64*6452*52
내각 무게9/15kg/패널9/15kg/패널
평균 일률 소비75/150W/panel75/150W/panel
최대 전력 소비225/550W/panel225/550W/panel
광도>60,00nits>60,00nits
시야각H: 160°/V: 140°H: 160°/V: 140°
예상된 일생100,000 Hrs100,000 Hrs
서비스정면/후방정면/후방
IP 등급 (정면/후방)IP 65/IP54IP 65/IP54
최대에게 겹쳐 쌓이기20/1020/10
재생율을>1,920 Hz>1,920 Hz
제품 이미지
(3) 선 두 배 기술은 그림 조정을 위해 채택됩니다.
HD 시각적인 즐거움 풀 컬러 옥외 지도된 전시 P3.91/P4.81 반대로 충격 내각 0
더 나은 회색 가늠자 급료
신청 케이스:
HD 시각적인 즐거움 풀 컬러 옥외 지도된 전시 P3.91/P4.81 반대로 충격 내각 1
저희에 관하여
HD 시각적인 즐거움 풀 컬러 옥외 지도된 전시 P3.91/P4.81 반대로 충격 내각 2
1)24 근무 시간에 있는 당신 조회를 대답하십시오.
3)주문을 받아서 만들어진 디자인은 유효합니다, OEM & ODM는 환영됩니다.
5)우리의 분배자에 보호해주는 판매 지역의 특별 할인 그리고.
제품 하이라이트
관련 제품
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
품질 라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시 공장
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
품질 미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질 공장
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)