<
>
SMD 광고 임대 LED 영상 스크린 P3.91/P4.81/P5.95는 주조 알루미늄 죽습니다
브랜드 이름: Bako Vision
모델 번호: BOR 시리즈
원산지: 중국
인증: CE,CCC,FCC,ETL,RoHS,EMC
최소 주문 수량: 교섭
가격: 협상 가능
제품 세부정보
육체적인 피치: 3.91mm 위원회 물자: 거푸집 주물 알루미늄
단위 크기:: 250mm*250mm LED 칩: 네이션 스타
전원 공급 장치: G 에너지 수명: 100,000 hrs
강조하다
사건 발광 다이오드 표시
led 디스플레이 대 여
제품 설명
고성능 P3.91/P4.81/P5.95 SMD 광고 임대 LED 영상 스크린
제품의 특징:
2. 단위 지상 편평함 ± 0.1mm에는, 전체 스크린 좋은 편평함이 있습니다;
3.High 균등성 전시 색깔;
모수
BOR-III-4.81BOR-III-5.95BOR-III-6.25
육체적인 피치4.81mm5.95mm6.25mm
화소 윤곽SMD2727SMD2727SMD2727
화소 조밀도43,264 pixels/m ²28,224 pixels/m ²25,600 pixels/m ²
단위 차원 (W*H) (mm)250*250250*250250*250
패널 차원 (mm)500*500*80/500*1000*80500*500*80/500*1000*80500*500*80/500*1000*80
패널 (W*H) 당 단위의 아니2*2/2*42*2/2*42*2/2*4
패널 물자거푸집 주물 알루미늄거푸집 주물 알루미늄거푸집 주물 알루미늄
색깔281Trillion281Trillion281Trillion
가공16 조금16 조금16 조금
단위 (의 육체적인 해결책 W*H) (mm)52*5242*4240*40
내각 무게9/15kg/패널9/15kg/패널9/15kg/패널
평균 일률 소비75/150W/panel75/150W/panel75/150W/panel
최대 전력 소비225/550W/panel225/550W/panel225/550W/panel
광도>60,00nits>60,00nits>60,00nits
시야각H: 160°/V: 140°H: 160°/V: 140°H: 160°/V: 140°
예상된 일생100,000 Hrs100,000 Hrs100,000 Hrs
서비스정면/후방정면/후방정면/후방
최대에게 겹쳐 쌓이기20/1020/1020/10
재생율을>1,920 Hz>1,920 Hz>1,920 Hz
제품 이미지
1. 그 어느때로 보다도 점화기
알루미늄 물자는 전에 보다는 장 20% 점화기를 만듭니다.
2. 구부려진 디자인
트러스 둘 다 걸고 그리고 유효한 지상 지원
오목하고 볼록한 각은 0°-10° 정도에 도달할 수 있습니다
창조 적이고 및 주문을 받아서 만들어진 요구의 요구에 응하기.
SMD 광고 임대 LED 영상 스크린 P3.91/P4.81/P5.95는 주조 알루미늄 죽습니다 0
더 나은 회색 가늠자 급료
SMD 광고 임대 LED 영상 스크린 P3.91/P4.81/P5.95는 주조 알루미늄 죽습니다 1
신청 케이스:
저희에 관하여
SMD 광고 임대 LED 영상 스크린 P3.91/P4.81/P5.95는 주조 알루미늄 죽습니다 2
서비스 후에
전 생성:
  • 클라이언트의 완전한 필요조건을 얻으십시오.
  • 철저한 분석을 하기 위하여.
  • 가장 적당한 과학적인 해결책을 제안하십시오.
  • 주문을 받아서 만들어진 디자인.
생성에서:
  • 클라이언트를 위해 새롭게 하는 진도를 일으키기
  • 특정한 임명 CAD 및 클라이언트를 위한 디자인 도표.
서비스 후에:
  • 공장에 있는 고객을 위한 자유로운 훈련
  • 국부적으로 파트너 임명 서비스
제품 하이라이트
고성능 P3.91/P4.81/P5.95 SMD 광고 임대 LED 영상 스크린 제품의 특징:1. 효력을 표시하는 스크린을 지키는 약 0의 반영이 새로운 가면 디자인에 의하여 LED 빛에게 합니다;2. 단위 지상 편평함 ± 0.1mm에는, 전체 스크린 좋은 편평함이 있습니다;3.High 균등성 전시 색깔;4. 서비스 기간 개량을 위해, PCB는 습기와 산화의 선을 방지하는 녹색 산소 고립 층을 가진 파 납땜 과정에 의해 만들어집니다.5. 정전 비율을 감소시키는 스크린 스위치 전력 공급의 서비스 효율성은 실질적으로 증가됩니다;6. 넓은 ...
관련 제품
풀 컬러 P4.81 옥외 임대료 발광 다이오드 표시 최고는 재생율 넓은 시야각을
강당/회의실을 위한 명확한 이미지 P3.91 실내 임대료 발광 다이오드 표시
품질 라이트급 선수 외부 단계 640mmx640mm 알루미늄 내각을 가진 임대 발광 다이오드 표시 공장
Outdoor Stage Rental LED Display 640mmx640mm Cabinet Seamless Splicing Slim Weight Key Specifications/Special Features: Advertising waterproof SMD outdoor RGB LED display 1. Relatively low cost (factory), meet your budget 2. Stable capability, pass professional testing 3. High brightness, high definition of displaying image 4. Waterproof and dust-proof: IP65 5. Large viewing angle, 140 degrees 6. Good heat emission capability 7. Exported to 40+ countries Specification Model
품질 미국 스톡 P2.5mm 실내 LED 포스터 디지털 풀 컬러 고화질 공장
USA STOCK P2.5mm Indoor LED Poster Digital Full Colour High Definition No Bezel BP Series Slim, Form Changeable Digital Ads Poster ● Slim Appearance ● Multiple Installation and Form Changeable ● Various Signal Operations Product Specification BP-2.5 Physical Pitch 2.5 mm Pixel Configuration SMD 2020 Pixel Density 157,464pixels/m² Module Dimensions (W × H)(mm) 280x210mm Panel Dimensions (mm) 1897*571mm NO .of Modules Per Panel (W × H) 2 × 9 Physical Resolution of Panel (W × H)